Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Электрооборудование Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Штатная музыка на Ларгусе (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=427)

Василий Михайлович 28.02.2013 14:39

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Smirnoff-503 (Сообщение 10577)
Молодец. То же заказал. Я бы еще по месту вырезки резиночку поставил уплотнительную, чтоб скрыть следы вырезки. Придет, сделаю, свои фото брошу.

Вот мозг! А я не догадался, можно и трубку от капельницы разрезать, вспомнил, подобная резинка была на крышке зубчатого ремня на восьмёрке, при следуещей разборке поставлю, сэнкью.

Smirnoff-503 28.02.2013 15:24

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
:snicker:

KatZilla 01.03.2013 07:31

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
У него даже по аватару видно - мужик рукастый:rotfl:

Николай42 28.03.2013 08:40

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Вложений: 6
Наконец-то дождался джойстик для магнитолы из Логан-Сити. Почта России жжет как обычно, из Москвы в Кемеровскую область посылка шла 23 дня (!!!).

В общем поставил я сей девайс. Очень доволен. Удобно.

Фотки прилагаются.

Да! По поводу закладной гайки, которая должна быть на рулевой колонке и в которую закручивается крепежный винт... Смотрел много форумов и статей по этому поводу. Кто заказывает оригинальную, кто ставит от динамиков и шурупом крепит. Я пошел другим путем. С гарантии слететь по поводу джойстика не боюсь, поэтому тупо замуровал туда обычную гайку с помощью "холодной сварки" :snowman:

Самое главное. Прилагаю шаблон для вырезания нужной дырки в кожухе. Режется всё это, очень хорошо, канцелярским ножом. Предварительно по контуру только дырок насверлил шуруповертом.

Может кому пригодится.

Николай42 28.03.2013 08:44

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Шаблон только надо распечатать так, что бы в размер кожуха попасть )
Клетка 5х5 мм

Smirnoff-503 28.03.2013 09:12

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Красиво получилось и смотрится. При подключении вопросов не возникло? все работает? Без снятия магнитолы не обойтись?Спасибо, за шаблон. Получил то же на днях. еще не начинал ставить. А на заднюю прямоугольную часть нет шаблончика?

oapv 28.03.2013 09:28

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Smirnoff-503 (Сообщение 11371)
Без снятия магнитолы не обойтись?

мафон вытаскивается очень легко - в отверстия на морде загоняются спицы с помощью которых внутри отгибаются фиксаторы. Мне понадобилась всего одна тонкая отвертка чтоб это сделать.

Smirnoff-503 28.03.2013 10:31

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 11372)
мафон вытаскивается очень легко - в отверстия на морде загоняются спицы с помощью которых внутри отгибаются фиксаторы. Мне понадобилась всего одна тонкая отвертка чтоб это сделать.

Спасибо

Добавлено через 35 секунд
С гарантией могут быть проблемы при установке джойстика?

oapv 28.03.2013 10:55

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Smirnoff-503 (Сообщение 11374)
С гарантией могут быть проблемы при установке джойстика?

Да , но только в отношении к нижнему кожуху рулевой колонки т к он будет уже с дыркой))))) а остальное все штатно

Николай42 28.03.2013 11:04

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Smirnoff-503 (Сообщение 11371)
Красиво получилось и смотрится. При подключении вопросов не возникло? все работает? Без снятия магнитолы не обойтись?Спасибо, за шаблон. Получил то же на днях. еще не начинал ставить. А на заднюю прямоугольную часть нет шаблончика?

Подключение штатное. Просто в голову сзади втыкаешь и всё. Работает всё. Это всё таки родной джойстик от этой магнитолы. Снимать надо.
Заднюю часть вырежи на глаз. Единственное что, нужно её вырезать не прямой. Разной глубины то есть. Сделай так: Отрежь снизу 5мм, а сверху 3мм, а потом по месту подрежешь. Джойстик стоит немного под углом к плоскости кожуха.

Надеюсь в моей писанине не запутаешься )))


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot