Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Оцените работу официального дилера! (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Черный список официальных дилеров LADA (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=199)

Красный Игорь 29.10.2012 00:21

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 5329)
...два месяца, а то и дольше автоваз крутит бабки..

Это называется беспроцентный кредит.

leo14 06.11.2012 00:17

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
ТЦ. БЕЛЯЕВО ЧЕРНЫЙ ДИЛЕР

я в пробке поговорил с владельцом ларгуса 5 местным люкс он в беляево говорил что купил за 550 000 р. пришол увидел сел и поехал. ток он сказал что там его нае....ли ценик стоял 500 000р. гогда подписывал договор не читал но ему говорили что 500 000 а на кассе выяснилось что еше надо налог с продаж и допы заплатить и того 550 000 р. он говорит ментов вызвал но они ничем не могли помочь договор уже подписан был в случае отказа он бы попал все равно на деньги.но он доволен машиной и счастлив а за переплату даже и не очень растраеваеца.
в москве много таких которые готовы переплатьть и дилерам выгодней в черную работать чем в белую лутше 10 машин продать за 550 чем за 400.
А ОЧЕРЕДЬ НИКУДА НЕ ДЕНЯЦА)

alexxx 06.11.2012 01:20

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
автосалон "масмоторс", варшавское шоссе, москва.
звонил им узнавал - говорят есть в наличии то что вы хотите. уточнил это несколько раз. заверили - да, есть! приезжайте.
заехал , ну и конечно машины есть, вот только ценник накручен до.....580 000р!
ахренеть! машина стоимостью 450тыров поднялась в цене на 130000р!
допы: антикор, коврики, сигналка, парктроник, магнитола, защита картера , механические запрные устройства. вроде всё.
не, я готов доплатить за допы которые выберу сам. но блин 130 штукза какой то набор ненужного фуфла....
жаль не увидел там ту .... как бы помягче её назвать? ну вы поняли, которая мне внаглую втирала враньё. интересно, в глаза так смогла бы?

Георг 07.11.2012 23:34

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Здравствуйте. В мае 2012 заказали в салоне Автогермес ладу ларгус . В августе мы были в первой десятке (очередь), а конкретно какие в этой десятке узнать было очень проблематично. После долгих звонков и настойчивых требований нам сказали что мы третьи в очереди. Но почти за три месяца мы автомобиль так и не приобрели. Менеджер отвечает что автомобилей нет! На основании чего я сделал вывод что данные господа нагло врут. После сегодняшнего
звонка в автосалон менеджер заявил что мы по очереди сороковые, но после моего возмущения мы снова в первой десятке. Полный бардак и вранье

alexxx 08.11.2012 01:31

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Георг,
не переживай так.
я тоже уже второй (или уже третий) месяц пошёл как стою 5ым.
поставок нет практически у всех о.д. за редким исключением.

Олег1 08.11.2012 12:49

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Да уж, большое спасибо руководству завода. Почему не стали продавать по предзаказу через интернет, как было с Грантой? Хотели сделать, чтобы было больше машин в свободной продаже, а так только спекуляцию развели. Машину по заводской цене не купишь и стоя в очереди не дождешься. Я записывался в разных салонах, очередь не двигается (потому, что салон сам определяет движение очереди). А в одном салоне когда записывался был 25-м, через два месяца звоню им спрашиваю какой я на очереди, так чуть не обалдел оказался аж 37-м!!!! И это у официального дилера. Пришлось переплачивать 60 тыс. по другому ни как. И я смотрю по всей стране такой бардак.

Alfashut 09.11.2012 14:30

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Добрый день! Меня зовут Виктор.
Нашел эту заметку, и решил отписаться. Потому как только на вас осталось надеяться.
В моем городе С-Пб, есть такой замечательный салон SPB-MOTORS что находиться по адресу Индустриальный проспект, д. 52
13.07.12 сделал заявку на автомобиль Лада Ларгус в комплектации RS0Y5 00K цвет не важен. По договору просрочили уже на месяц. За все время ожидания предложили 1 раз машину и то не ту всю в допах. я отказался потому как платить за не нужные мне допы по сверх завышенной цене не согласен.
Когда я им звоню и спрашиваю про автомобиль когда он будет и т.п. каждый раз несут всякую разную ахинею. Что завод не выпускает,не поставляет, и т.п. что машин без допов не найти так как это сам завод их туда ставит. И если меня что то не устраивает то я могу забрать деньги (все разговоры ведутся в неуважительной, наплевательской форме с их стороны)
Так что уважаемый завод, отправьте им пожалуйста один ларгус без допов моей комплектации. Очень надо!!

alexxx 09.11.2012 17:40

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Alfashut (Сообщение 5891)
Что завод не выпускает,не поставляет, и т.п.

к сожалению это действительно так. у нас практически ни у одного оф.дилера нет машин в наличии (в свободной продаже), можно только заказать. ждать от 2ух до 4ёх месяцев.

Цитата:

Сообщение от Alfashut (Сообщение 5891)
что машин без допов не найти так как это сам завод их туда ставит.

ну это действительно чушь. с завода машина выходит в ОПРЕДЕЛЁННОЙ комплектации, с ОПРЕДЕЛЁННЫМ набором оборудования. всё чего нет в списках комплектаций- допы устанавливаемые дилером или какой нить конторой для дилера.

Цитата:

Сообщение от Alfashut (Сообщение 5891)
Так что уважаемый завод, отправьте им пожалуйста один ларгус без допов моей комплектации. Очень надо!!

и мне очень надо! моей комплектации. так надо что вообще...
и ещё всем ждунам на форуме ух как надо. каждому своей комплектации и по заявленной цене.
расслабься приятель, нам, ждунам, остаётся только ждать. или идти и покупать другую машину.
многие уже начинают склоняться ко второму варианту...

Alexey 14.11.2012 13:03

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Добрый день!
Автосалон Стандарт - ЮГ в городе Аксай, Ростовской области, что на пр-те Ленина 53, обращение в общем было довольно вежливое, но мне сразу открытым текстом сказали:" Желающих много, либо берешь со всеми доп. опциями, либо идешь гуляешь!"
Допов было на 50 тыс. рубликов, я репу почесал и согласился.

algardo 14.11.2012 15:02

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 6095)
Допов было на 50 тыс. рубликов

А что было в допах?


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot