Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новичкам (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Привет! Расскажи о себе! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=54)

brest67 09.02.2013 00:57

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Дилер официальный?

wladimir 09.02.2013 02:18

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
да,официальный

Добавлено через 12 минут
У нас здесь-ДИКИЙ УРАЛ, как можеш так выживаешь. ЛОХ не тот кто обманул,а тот кого обманули.

Добавлено через 53 минуты
мне так сказали

Дмитрий Юрьевич 12.02.2013 22:10

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сообщение от Wishmaster (Сообщение 92)
Привет!

Добро пожаловать в клуб любителей Лада Ларгус!

Мы - большая семья, объединенная одним интересом - автомобилем LADA Largus!

В этой теме новички могут оставить свое первое сообщение на форуме и рассказать пару слов о себе. Откуда они, что их интересует в новом Ларгусе, на каком автомобиле ездят или ездили до Ларгуса.

Присоединяйтесь к нам!

Привет всем со Среднего Урала. Неделю назад стал обладателем Лады Ларгуса. До этого ездил на Китайском Джипе Ховер 3. Но обстоятельства сложились так ,что надо было его продать купить новый автомобиль и съэкономить деньги . Выбор пал на Ларгуса Но у нас в Екатеринбурге очередь на несколько месяцев вперед . Что делать? через интернет нашел перекупа в Перми ,договорился о сделке и помчал в Пермь 350км. Машину взял новую в салоне с ПТС с переплатой 37000р . Итого ларгус 5ти местный Серый базальт почти люкс обошелся в 459000р Первые 350км до дома впечатлили. Правда в ховере намного комфортнее ,но и здесь в салоне почти тишина . над шумкой придется поработать. при пробеге в 600км пришлось заехать к официалам. У меня холостые обороты стабильно показывает 500 ,хотя пол компу 750 . Обещяют поменять комбинацию приборов. Ну вот пока все

Анастасия 13.02.2013 00:03

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Всем привет!!! Жду с нетерпением Ларгус 7-ми местного 16V. Записались с мужем и в Тольятти, и в Ульяновске, и в своем городе Димитровграде, от куда быстрее позвонят туда и рванём! Ездим пока на ВАЗ 2111 2000 года выпуска, устали в неё вкладывать деньги. Увидели Ларгус и влюбились!)))

rus-t22 19.02.2013 20:15

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Всем привет. Меня зовут Руслан. Владею автомобилем Лада-Ларгус.Авто супер!

ilya_prorok 26.02.2013 11:13

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
всем привет, меня зовут Илья, сейчас ездим на рено сандеро в которой кроме передних стеклоподьемников из комфорта больше ничего нет, и так как семья у нас большая нужен 7 местный авто, есть вариант опель зафира в рассрочку с полным пакетом опций или ларгус 7 местный максимальный люкс но через 5 месяцев, стою перед выбором

brest67 26.02.2013 13:09

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
До нового года ,тоже смотрел на опель зафиру -фемели ,на фемели были хорошие скидки.В хорошей комплектации ,с страховками,зимней резиной,сигнализацией зафира фемели в Мажор Авто получилась 770000.В декабре подвернулся Ларгус по цене автоваза,подсчитали со всеми расходами выходит 490000,цвет серебристый,решили брать -авто очень нужен был.А ещё опель обслуживать в Москве а Ларгус дома. Цены на обслуживание разнятся не в сторону зафиры.Пробег 2500 полёт нормальный.

Добавлено через 2 минуты
А будишь брать зафиру,если думаешь пользоваться авто больше 3 лет, бери механику.

Серж 26.02.2013 21:02

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Привет.
В планах желание купить ларгуса. Пока логан 1,6 16V. Надеюсь, очереди спадут к концу года...

ИГОРЬ 28.02.2013 01:01

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сообщение от rus-t22 (Сообщение 10348)
Всем привет. Меня зовут Руслан. Владею автомобилем Лада-Ларгус.Авто супер!

ВСЕМ ПРИВЕТ -- ПРИСМАТРИВАЮСЬ К ЛАРГУСУ -- ДЛЯ ОТЦА -- ВМЕСТИМЫЙ
И ТД И ТП -- ЧТО ХОРОШО ПОНЯТНО -КАКИЕ
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ИМЕЮТСЯ У АВТО ????

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Сергей Нестеров (Сообщение 2055)
С декабря езжу на Рено МCV, прородителе Ларгуса. От машины без ума. Для России бомба, если учесть что нам обязательно надо везти что нибудь габаритное или не куда посадить, к примеру при поездки на пляж, пару человек, то 7 местная машина как нельзя кстати. Для мелкого бизнаса ей вообще цены нет. Короче, кого что интересует постараюсь ответить.
.

СЕРГЕЙ ПРИВЕТ - ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В ЛЛ ЕСТЬ ТАКОЕ ? какой лучше двс брать и главное расход ?? спасибо

Николай42 01.03.2013 15:52

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Привет всем. Меня зовут Николай, живу в Белово, что в Кемеровской обл.
Приобрёл Ларгуса 11.02.13 Выпуск 28.01.13 по ПТС.
По образованию Инженер-автомеханик.
Работаю в дилерском центре ЛАДА "Атлант-Моторс".
Женат, двое детей, частный котедж. В общем такой вместительный автомобиль пригодится )
Увлекаюсь мототехникой , байкерами нас обзывают ) Люблю сорваться летом на рыбалку, нервишки успокоить.
Были разные автомобили: 2106, 2109, 2111, две Калины, Рено Сценик 2. По работе приходилось ездить на ВИСе, Соболе, Рено Кангу. 12 лет за рулём.
Как-то так. )))

Zig-Zag212 01.03.2013 21:57

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сообщение от Wishmaster (Сообщение 92)
Привет!

Добро пожаловать в клуб любителей Лада Ларгус!

Мы - большая семья, объединенная одним интересом - автомобилем LADA Largus!

В этой теме новички могут оставить свое первое сообщение на форуме и рассказать пару слов о себе. Откуда они, что их интересует в новом Ларгусе, на каком автомобиле ездят или ездили до Ларгуса.

Присоединяйтесь к нам!

Привет!Меня зовут Ильнур. Я из Татарстана,Муслюмовский район.Живу в деревьне около реки Ик. Ларгус купил в январе, 7ми местку люкс.До этого ездил и на Калине и на Приоре.Ларгус мне очень нравиться!

andyp17 03.03.2013 13:21

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
История с продолжением.....
26.06.2012г. записался у оф. дилера в салоне на Ларгус люкс за 449800р. По предварительному договору продажи внёс в кассу 3000р. обещан был в сентябре 100%.С сентября каждый месяц заезжал в салон справиться о движении очереди, машин приходило 3-4 штуки в месяц...Уже и забыл что машину хочу купить, как в середине февраля 2013г. звонок из салона - машину отгрузили с завода, едет, приезжайте оформляться. С января ценничек подрос и выбранный мною полный люкс стоит 462800р. Налички - 150000р. Начал складывать пазл, как повыгоднее распределить деньги. Сел к консультантам из кредитно-страхового отдела в салоне и милые девушки начали меня плавненько разводить на денюшку. Кредит от ВТБ моментально одобрили за 16,5% годовых и КАСКО за 33 т.р. предложили включить в кредит. На вопрос : а что-ж так дорого-то?? сказали, что вот такая нынче тяжёлая обстановка на мировой арене. Я сказал, что мне необходимо обдумать это свервыгодное предложение и ушёл из салона. Пошёл в ВТБ и там получил ответ, что автокредит можно взять и за 12%, правда на год, а на три года - 14% просто надо справочку с работы донести ..и выдали список аффилированных страховых компаний, из которых я могу выбрать любую. Зашёл на сайт страховщика ИНТАЧ, потому как рекламу видел и вбив свои данные и данные автомобиля, он мне выдал стоимость КАСКО на год - 8900р. ха-ха. Я обратно в салон, девушки уже не улыбаются. Вообщем оказалось , что КАСКО за 8900 - это с франшизой, а её банк не принимает, поэтому без франшизы стоимость - 15900...но всё равно это не 33000....Кредит под 14% одобрен, ежемесячный платёж - 12000р. Переплата за 3 года - 81000р. Досрочное погашение - без проблем. Дилер предложил дополнительные приблуды и из всего списка выбрал сигнализацию- SHER-KHAN 6 за 16500 с установкой, антикор -7500р. локеры - 4000р. коврики резиновые 3200р....итого 31200. 120000р. внёс в кассу, КАСКО купил отдельно, полис ОСАГО- 2400 и забрал машину.Оказалось, что локеры штатные впереди стоят и 4000р. - это только за задние...нужны ли они пока не понял, коврики в салон странные, может быть удастся потом купить покачественнее, к тому-же для 3-го ряда сидений коврика не оказалось. А напольное покрытие уж очень вызывает подозрение, ковролином его назвать язык не поворачивается, скорее какой-то дешёвый тонкий искуственный войлок....Есть подозрение, что будет очень сильно загрязняться и очень трудно вычищаться. Надо думать о защите..люблю чистоту . Первое впечатление - отделка салона из бюджетного материала.. в моём Лачетти пластик был на порядок качественнее, но это и правильно наверное, в принципе за качество надо платить. А по количеству машины на вложенный рубль у Ларгуса на рынке нет конкурентов. Французы конечно извращенцы с кнопками стеклоподъёмников на центральной консоли и регулировкой зеркал на тоннеле под "ручником", но опыт показывает, что привыкаешь ко всему. Поставил на учёт за 2000р., 1500- за номера, 300 - св-во о регистрации, 200 - внесение изменений в ПТС. Дилер не предупредил, что эта долбанная сигнализация, срабатывает, когда закрываешь двери , и на площадке осмотра МРЭО я показываю инспектору подкапотье, закрываю и ......ПИК-ПИК ...машина закрывается, а ключи в замке зажигания....и документы и деньги...остренькие ощущения. Пришлось ехать домой за дубликатом...потерял 3 часа. Номера не могу вставить в рамки, очень холодно на улице и резина установлена летняя...так что пока покататься особо не удаётся. Однозначно нужна будет тонировка и парктроник ....
Итог: 462800 - машина, 15900 - КАСКО, 2400 - ОСАГО, 31200 - допы, 2000 - регистрация. а куда ездить и кого возить??? надо придумать... на сегодня всё :-))

Vitoch 12.03.2013 16:40

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Привет всем! 8.3.2013 купил Ларгус 5-ный, жду ПТС. Уже весь извелся :)

andyp17 12.03.2013 17:09

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сообщение от Vitoch (Сообщение 10846)
Привет всем! 8.3.2013 купил Ларгус 5-ный, жду ПТС. Уже весь извелся :)

расслабься...накати вискаря в предвкушении новой машины

сергей -татарин 13.03.2013 20:02

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
привет ВСЕМ!!! принимайте новичка. татарстан п. кукмор. пригнал сегодня ларгус люкс 5 местка. до этого были: 2103, 2109 , рено сандеро( подбили гады) , потом купил хундай i30 , сей час ларгус. нужна машина для перевозки товара.


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot