Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=384)

Вячеслав З. 08.10.2015 12:51

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Тема то -ОТЗЫВЫ называется, да с большой буквы. Так что ждём от Олега (оаpv) настоящего правдивого рассказа.

андрей@север 08.10.2015 16:09

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 26604)
Тема то -ОТЗЫВЫ называется, да с большой буквы. Так что ждём от Олега (оаpv) настоящего правдивого рассказа.

Присоединяюсь.Просим.Интер есно.

oapv 08.10.2015 23:20

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
а что сказать? попробуйте сами и расскажите о своих ощущениях))

ps повторяться о выше сказанном нет никакого желания, кому то создавать рекламу так же нет никакого желания, еще со времен калины от перепрошивки были получены плюсы, поэтому шить/не шить желание сугубо личное. Единственное на что хотелось бы обратить внимание - при перепрошивке с прошивальщиком договаривайтесь сразу на счет возврата на сток и возврата денег при неудовлетворительном для вас результате, нормальный прошивальщик всегда придерживается такого варианта

Красный Игорь 08.10.2015 23:27

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 26617)
а что сказать? попробуйте сами и расскажите о своих ощущениях))

Олег, если бы лучшим способом понять нужность или не нужность новинки было попробовать самому - форумы бы по закрывались за ненадобностью. Мы просили Высказать Вас своё мнение, которое никаким боком не может являться рекламой или антирекламой. Это будет просто мнение опытного водителя. Вот представьте себе, что к Вам в гараж зашёл сосед и спросил о Вашем мнении по прошивкам. неужели бы Вы отказали ему?

oapv 08.10.2015 23:52

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 26618)
Мы просили Высказать Вас своё мнение,

мое мнение - Шейтесь и не пожалете, проверено не только на ларгусе, перечислять выше описанные плюсы не буду, в данном аспекте всегда говорил и буду говорить - перепрошивка плюсов не добавляет, она убирает заложенные в сток МИНУСЫ

Красный Игорь 09.10.2015 01:10

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Вот теперь понятно! Спасибо!

Daniloff 09.10.2015 11:18

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Не знаю как на ларгусе, но на калине прошивка переводила работу мозгов с евро-3 на евро-2. Что соответственно улучшало динамику.
Когда ты покупал прошивку под себя и катался с компьютером пол дня, набирая статистику по разным режимам а потом прошивальщик подгонял прошивку под твою машину. Вот тут было немного получше, убирались огрехи несогласованности датчиков и мозгов.

GARIK48 12.10.2015 22:35

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Первые два предложения улыбноло

Красный Игорь 12.10.2015 23:41

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Цитата:

Сообщение от GARIK48 (Сообщение 26673)
Первые два предложения улыбноло

Чем? У Вас другое мнение?

Эльвира06 15.10.2015 00:51

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
я в восторге)

GARIK48 19.10.2015 23:21

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Цитата:

Сообщение от Daniloff (Сообщение 26624)
Не знаю как на ларгусе, но на калине прошивка переводила работу мозгов с евро-3 на евро-2. Что соответственно улучшало динамику.
Когда ты покупал прошивку под себя и катался с компьютером пол дня, набирая статистику по разным режимам а потом прошивальщик подгонял прошивку под твою машину. Вот тут было немного получше, убирались огрехи несогласованности датчиков и мозгов.

Цитата:

прошивка переводила работу мозгов с евро-3 на евро-2. Что соответственно улучшало динамику.
Интересно если я в заводской прошивке отключу 2ой ДК по маске ошибок и его работе т.е. переведу на Е2 то авто по-вашему поедет динамичней ? В этом и улыбнуло:)

Красный Игорь 20.10.2015 20:05

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Теперь понятно, спасибо!

в-72 10.11.2015 20:38

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
а вы ММК прошивкой шились какого года? с этого года Федоренко рисует прошивы совместно с SW.Это тот человек который свои прошивы откатывает на стенде с ШДК и всеми пирогами.Реально было снято с ларгуса 16 кл 120 лс! Я одному клиенту зашил месяц назад такой ларгус.Ну очень он просил,пришлось подсуетиться именно на этото софт.Радости его не было предела)))) Весь асфальт исчертил причём еще не на адаптированном блоке.Уехал и больше я его пока не видел.Значит всё нравится.

Сергей777 20.11.2015 02:46

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Ребят,живу в МСК и хочу перепрошить мозги на ларгусе. Почитал отзывы и так и не понял,есть ли смвсл,и если есть то где это можно сделать?

в-72 22.11.2015 15:44

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
ты сначала определись. а то будешь потом зудеть во всех сетях что не смог обогнать БМВ 540,что развели на баПки


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot