Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Кузов, салон и система отопления Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Система отопления и вентиляции. Кондиционер. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=200)

oapv 23.01.2013 14:54

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
alexxx, да ну?)))))
исправил, спс

Tayho 23.01.2013 19:42

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Largys43, может ты рециркуляцию включил? С включенной рециркуляцией все окна затягивает напрочь!

Largys43 23.01.2013 21:58

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
попробую еще раз на разных режимах

texet 29.01.2013 12:49

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Подскажите пжл а сколько палок на указателе температуры должно быть в штатном режиме..т.е. двигатель полностью прогрет (2,4, 6 или больше)

Regius 29.01.2013 12:57

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
четыре

Юрий 57 29.01.2013 21:25

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Всем привет ,может конечно пишу не туда ,но всё же ,сегодня начал подготавливать правую заднию арку для шумоизоляции и обратил внимания ,что в полости где находятся задние воздуховоды лежит хороший кусок типа войлока ,кстати когда делал левой обнаружел тоже и в нём ,но я сгрешил на автовазовцев типо уронили ,но нет типо спецально лежит ,кстати он полностью перекрывает воздуховод ,да ещё он у меня оказался дубовый весь во льду ,во как ,значит вентеляции не было и кондецат скапливался на нём ,а после на морозе он замярз - во как то так ))

alexxx 29.01.2013 21:48

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий 57 (Сообщение 9763)
сегодня начал подготавливать правую заднию арку для шумоизоляции и обратил внимания ,что в полости где находятся задние воздуховоды лежит хороший кусок типа войлока ,кстати когда делал левой обнаружел тоже и в нём ,но я сгрешил на автовазовцев типо уронили

чё то не очень понял где ты его нашёл? поподробнее опиши как туда добраться\посмотреть?

Добавлено через 22 секунды
ну а фото вообще очень помогли бы!

Byrmistr 29.01.2013 23:04

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Да очень интересно!

Юрий 57 29.01.2013 23:26

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 9766)
чё то не очень понял где ты его нашёл? поподробнее опиши как туда добраться\посмотреть?

Добавлено через 22 секунды
ну а фото вообще очень помогли бы!

Короче находится он ,под обшивкой где домкрат (также с другой стороны ) ,откручиваешь ремень безапасности 3ряда и заглядоваешь в это отверстие между крылом и солоном ,там в низу и находятся ,завтра буду делать шумку постораюсь сфотографировать
Сейчас если найду и смогу выложить схему или из книжки ,то поноглядней будет

Добавлено через 6 минут
У кого есть книга(третий рим ) можете глянуть о чём я говорил на странице 288 по середине показана красной стрелкой

oapv 29.01.2013 23:42

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
я на прошлой странице про эту дырку писал
http://forum.ladalargus.net/showpost...&postcount=149

Юрий 57 29.01.2013 23:47

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Вот имено там и лежал кусок войлока и закрывал внизу вентиляцию

Regius 30.01.2013 01:57

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
блин.... полмашины разбирать, чтобы тупо позырить

oapv 30.01.2013 09:04

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 9780)
блин.... полмашины разбирать, чтобы тупо позырить

ничего не надо разбирать! задирается мягкая обивка и снимается катушка

Юрий 57 30.01.2013 10:49

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Ну да посмотреть просто , снять домкрат (только с правой стороны ) отвергнуть оббивку , открутить один болт крепление катушки ремня безопасности , ну и посмотреть или засунуть руку и глянуть как там дела обстоят . У меня ещё тут возникла мысль , что может у меня туда войлок специально засунул дилер ( чтобы в них не чего не попала ), когда делал обработку ( у меня там всё в мовили ) , а после забыл вытащить

Regius 30.01.2013 11:58

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Если морозов не будет и никуда не уеду, то надо будет запланировать на выхи поковыряться... Заодно пофоткать попробую процесс. Все остальные ковыряния в авто отложил пока до весны. Холодно у нас, а на платной стоянке в мороз много не наковыряешь.


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot