Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=524)

Regius 31.03.2013 22:42

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 11486)
отсутствие обученного персонала

даже в нашей деревне (г. Миасс Челябинской обл) персонал обучен в Тольятти по Ларгусам. Обращайтесь в правильные сервисные центры.

Красный Игорь 02.04.2013 20:22

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 11616)
Обращайтесь в правильные сервисные центры.

Простите, но у нас их три - и все "неправильные". Именно поэтому и поставлен перед выбором: обратится в Логан центр и лишится гарантии на данный узел, или ждать ответа от АвтоВаза. Вот только мы, после покупки автомобиля, в ближайшие годы АвтоВаз не интересуем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 11616)
Обращайтесь в правильные сервисные центры.

Не сразу понял: Вы, наверное, предложили мне обратится в г. Миасс Челябинской обл?

dm.timofeev65 02.04.2013 23:14

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
заводской ли дефект с самопроизвольным раскладыванием передних сидений и кто это должен устранить

Regius 03.04.2013 00:07

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Красный Игорь, я, конечно, сочувствую, но Вам до Тольятти совсем чуток. Может там что-то вменяемое есть?!
Как мне озвучивали, обучение спеца в автосервисе выливалось в 100 тыс. руб. (с учетом проезда и гостиницы/проживания). У сервисов в Тольятти хотя бы нет таких накладных расходов... Так что теоретически там больше шансов найти нормальный сервис со специально обученными людьми.
А так просто надо стучать на ОД в АвтоВАЗ... Добиваться, чтобы авторизацию отбирали... ибо мошенникам не место тута

Красный Игорь 03.04.2013 21:21

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 11727)
Красный Игорь, я, конечно, сочувствую, но Вам до Тольятти совсем чуток.

Чуток... 450 км в один конец... Туда назад, да по Тольятти, тысчёнка и набежала.
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 11727)
А так просто надо стучать на ОД в АвтоВАЗ... Добиваться, чтобы авторизацию отбирали... ибо мошенникам не место тут

Пробовал... Дважды задавал на этом форуме вопросы к АвтоВазу... Плевал АвтоВаз на мои (наши) вопросы. Такое впечатление, что к вопросам выходит представитель только будучи с бодуна... А он, к сожалению, почти не пьёт...
Пробовал писать на прямую линию АвтоВаза... Ответа жду уже месяца два...
Плюнул и поехал в Логан центр. За полчаса ремонт был выполнен. Пока ждал - предложили чашку кофе...
Regius, мы с Вами как-то спорили о отношении АвтоВаза к клиентам. Сейчас я ещё более утвердился в своём мнении. (грустный смайлик).

leo14 03.04.2013 23:40

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
КОГДА НОВЫЕ ЦВЕТА КУЗОВА ПОЯВЯЦА?

Дмитрий2 04.04.2013 12:22

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 11782)
КОГДА НОВЫЕ ЦВЕТА КУЗОВА ПОЯВЯЦА?

Зачем тебе? Ты же зафиру берешь

Вячеслав З. 04.04.2013 14:05

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 11782)
КОГДА НОВЫЕ ЦВЕТА КУЗОВА ПОЯВЯЦА?

Где то я читал раньше.... в этом году! Но обещанного ТРИ года ждут....

Dramba 11.04.2013 20:46

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
подскажите, можно ли в 5-ти местный Ларгус поставить 3-й ряд сидений, т.е. есть ли там крепления для 3-го ряда?

Tayho 12.04.2013 03:41

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Dramba (Сообщение 12086)
подскажите, можно ли в 5-ти местный Ларгус поставить 3-й ряд сидений, т.е. есть ли там крепления для 3-го ряда?

нету, и быть не может.

винидимка 12.04.2013 09:42

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
таки когда уже появится ответ на вопрос № 31? )))

Вячеслав З. 12.04.2013 10:57

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
По 31 вопросу про освещение- Я только могу предположить следующее: В 5ти местном варианте освещение идет от плафона, что над передним стеклом, и этого т.е для 2го ряда достаточно. А для задних пассажиров 3го ряда этого недостаточно, поэтому установили ЕЩЁ ОТДЕЛЬНЫЙ плафон!!!!

винидимка 12.04.2013 15:00

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Вячеслав З.,
благодарю, но все же ожидаю внятного ответа от представителей ВАЗ.

СЕРЕЖА 15.04.2013 17:40

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
жду ответа уже недели 3 , ВАЗ спит , мы ему на фиг не нужны со своими вопросами ,,, админы уберите эту тему , все равно ответа не дождешься

gadfly 16.04.2013 13:05

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
При заводе на холодную( примерно через раз), при первом обороте стартера раздается металлический однократный лязг. При прогретом авто лязг при заводе не наблюдается. В чем причина? Нормально ли это? Надо ли ехать к дилеру? Ларгус 16 кл. пробег 450 км.


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot