Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   И все-же, где купить - уже можно сегодня? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=361)

Dramba 07.03.2013 10:19

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Вчера звонил в Челябинск в Акцент-М. Манагер сказал что есть люкс, но только 8-ми клапанный - 444 тыс.руб, на нем установлена антикорозийка, зимние шины, механический блокираторр руля "гарант", сигнализация, вроде что-то ещё общей стоимостью 48,3 тыс руб. Итого стоимость авто - 492,3 тыс.руб.

ЗЫ Порадовал люкс с 8-ми клапанным движком и антикорозийная обработка оцинкованного кузова и блокиратор "Гарант" - незаменимые опции.

Sokol 07.03.2013 15:35

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
согласен, полный бред, но 42-02D или Т все равно нет нигде.

Tayho 07.03.2013 15:36

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 10760)
ну вы сами-то понимаете что это бред ?

в Сибири, от Челябинска до Красноярска их нет!!!
звоню во все салоны через день, говорят что за февраль они не получили ни одного (я про 16-кл), и когда будут - они не знают.

В Новосибе та же схема что и в Тольятти, + 30 тыр сверху, причем чек вам выпишут на официальную стоимость той или иной комплектации. а эту надбаку распределяют между собой и на автовозы тратять наверное

Манагеры буквально за свой счет нанимают автовоз и тащут их по этому принципу откуда угодно.

ну какой бред?! Как я описал- так и есть, у каждого дилера своя квота на автомобили разных марок в месяц, столько ларгусов, столько приор и т.д., а то что дилер сверх рекомендованной цены свою ставит- это на совести дилера, я купил без всяких наценок, 4 августа записался а 8 декабря у меня была и машина и доки на нее.

Андрей710 07.03.2013 16:16

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
хорошая тема для размышления .
давайте раскиним так сказать мозгами .
смотрим статистику выпуска машин за прошедший ,например ,месяц.учитываем ,что это общая цифра ,т.е и пассажирские версии и грузовые(фургоны )ю
далее смотрим списоке офф Од по городам и регионам .учитываем процент так сказать ухода авто левым перекупам и прочим заинтерессованным лицам .
вспоминаем время и дату когда встали в очередь ,не забываем номер свой на авто в данной очереди .плюс процент навара на пришедшее авто ,хотя и обещали по договору по цене завода и...Получаем реальную цифру ,собственно когда стоит ожидать данный авто !Ну как-то так!

Sokol 07.03.2013 16:47

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Tayho, согласен, квота есть, но по словам тех же дилеров она не соблюдается!
машины в Сибирь просто не дают. вам доказательства нужны? на ютубе есть канал ладаларгус, там ролик недавно выложен был... замкадный автосалон...огромные поля ларгусов! вот куда они все идут! и не надо мне втирать что квоты там...очередь и т.п.

я не знаю кто там с Тольятти распределяет машины, но Томским просто говорят - "сосите", нам москву кормить надо (есть тут у меня 1 инсайдер в автосалоне).

Tayho 07.03.2013 18:09

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 10773)
Tayho, согласен, квота есть, но по словам тех же дилеров она не соблюдается!
машины в Сибирь просто не дают. вам доказательства нужны? на ютубе есть канал ладаларгус, там ролик недавно выложен был... замкадный автосалон...огромные поля ларгусов! вот куда они все идут! и не надо мне втирать что квоты там...очередь и т.п.

я не знаю кто там с Тольятти распределяет машины, но Томским просто говорят - "сосите", нам москву кормить надо (есть тут у меня 1 инсайдер в автосалоне).

ну дак в Москве и народу живет поболе чем в Томске, вероятнее всего машины и распределяются по колличеству населения, ну и Москва всегда лучше снабжалась чем какая-то Сибирь...

alexxx 08.03.2013 00:32

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 10773)
на ютубе есть канал ладаларгус, там ролик недавно выложен был... замкадный автосалон...огромные поля ларгусов! вот куда они все идут!

ссылку пожалуйста.

Momonoff 08.03.2013 18:08

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
alexxx, https://www.youtube.com/watch?v=f90BuhGlGbM

Sokol 08.03.2013 20:28

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Momonoff, ага ..она самая... и очередей там нет.
и вообще машины надо распределять не по населению а по спросу.
видимо, на основной закон экономики и москве и заводу начхать.
(я о том, согласно которому спрос должен рождать предложение...)

barc56 08.03.2013 22:06

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Мужики там из всех Ларгусов 1 люксовский стоял.


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot