Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=460)

alexxx 17.01.2013 14:17

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от OXYMORON_338 (Сообщение 9073)
вот я тоже жду белый, они вообще приходят?

вот блин...
я наоборот ждал базальт, а пришёл белый. отказываться не стал.

Вячеслав З. 17.01.2013 18:32

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Да пока в три цвета красят. И былых ОЧЕНЬ много. Цвет Платина поменьше, серый базальт- вообще мало. Это моё наблюдение В Самаре и Тольятти.

NikolaiV 17.01.2013 23:31

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
в первой декаде заезжал в московский автосалон,стояло три 7 местных один из них базальт остальные платина,было желание купить 5 местный -ответили что есть начали оформлять кредит и т.д. ...вобщем проторчал у них до 7 вечера не дождавшись ответа банка и не совсем ясной цены уехал,отзвонился и банк с одобрением кредита и салон вобщем за KS015 41 (норма)018 в их прайсе ценик 435т.р. обещали какието скидки но так и не выяснил сколько это будет стоить...вобщем по прежнему катаюсь на Приоре
Главное что в наличие есть сейчас в московских салонах

Д-Митрий 18.01.2013 09:45

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от Странник (Сообщение 9077)
И вы не уточняли, есть или нет, просто отказались? И что они? Просто предложили ждать дальше?

Ничего не уточнял, просто объяснил, что никак не ожидал такого звонка всего лишь через неделю, и что финансово я сейчас никак не готов. На что получил ответ, что это не проблема, "мы предоставим вам автомобиль в указанный вами срок". Не тупо "ждите дальше", а именно "тогда, когда вы будете готовы".
Я, признаться, сам немало удивлен...

Странник 18.01.2013 14:14

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от Д-Митрий (Сообщение 9119)
а именно "тогда, когда вы будете готовы".
Я, признаться, сам немало удивлен...

Ну дай бог, чтобы все сраслось !

Вячеслав З. 18.01.2013 23:21

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от NikolaiV (Сообщение 9097)
вобщем за KS015 41 (норма)018 в их прайсе ценик 435т.р. обещали какието скидки но так и не выяснил сколько это будет стоить...вобщем по прежнему катаюсь на Приоре

Это модель стоит у нормальных дилеров ровно 400тыс руб. Так что и я потому же признаку катаюсь ...пока на калине. А "моржа" у перекупов ... снижается потихоньку.

Tayho 19.01.2013 06:31

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Пусть идут лесом эти перекупы!

brest67 19.01.2013 13:06

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Вчера позвонили по ошибки из Верона -Моторз Смоленск есть у них ещё пяти местный люкс.Я им говорю что уже купил а они мол извините.

OXYMORON_338 20.01.2013 20:03

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 9082)
Да пока в три цвета красят. И былых ОЧЕНЬ много. Цвет Платина поменьше, серый базальт- вообще мало. Это моё наблюдение В Самаре и Тольятти.

Интересное наблюдение, может белые все у вас "оседают", у нас платины больше)))

Igor 42 21.01.2013 13:28

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Здравствуйте,в Кемерово в каком салоне заказывали?Я в АВТО-МОТОРС 15.09.12.до сих пор просвета не видать.С ноября машин моей комплектации вообще не было.


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot