Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Все о Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   LADA Largus в вопросах и ответах (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=131)

Limon33 12.04.2013 23:10

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Цитата:

Сообщение от Костя-Чел (Сообщение 12106)
Кто знает правильную расшифровку VIN?

Что значит правильную?

ШЕРИФ 13.04.2013 23:09

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
А где написано какая комплектация у Ларгуса? А то я как то не загонялся этим вопросом, позвонили с салона, сказали: есть такой то, приехал, купил. А сейчас стало интересно.

Костя-Чел 15.04.2013 01:29

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Цитата:

Сообщение от Limon33 (Сообщение 12112)
Что значит правильную?

Привет! Расшифровку всех букв и цыфр.

СЕРЕЖА 15.04.2013 17:44

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Цитата:

Сообщение от ШЕРИФ (Сообщение 12135)
А то я как то не загонялся этим вопросом, позвонили с салона, сказали: есть такой то, приехал, купил. А сейчас стало интересно.

а может ты калину купил ? )))))))))))))

ШЕРИФ 15.04.2013 20:54

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Калину я как раз продал, Серёжа.

Д-Митрий 29.04.2013 12:41

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Цитата:

Сообщение от Костя-Чел (Сообщение 12110)
в комплектации прописано - "Наружные ручки дверей окрашенные в цвет кузова", а они у меня чёрные и на других тоже так же встречаются с окрашеными и с чёрными.

На моём снаружи всё ОК, как и должно быть. Но зато внутри есть чудеса: тканевые вставки на дверях и серебристая отделка на ручках есть, а центральная консоль черная и матовая, как на "норме". То, что матовая - неплохо, а вот серебристую окантовочку хотелось бы...

Oleg 06.05.2013 21:23

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Нужно делать антикор на Ларгусе или нет? И если сделаешь не потеряется ли гарантия?

alexxx 06.05.2013 23:15

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Цитата:

Сообщение от Oleg (Сообщение 12837)
Нужно делать антикор на Ларгусе или нет?

можно и сделать, хуже не будет. но гусь с завода проантикорен. это первый автомобиль автоваза у которого ещё на конвеере проливают скрытые полости специальным воском.

Цитата:

Сообщение от Oleg (Сообщение 12837)
И если сделаешь не потеряется ли гарантия?

делай у официалов и точно не потеряешь.

Derekk 05.09.2013 13:33

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Добрый день хочу установить дополнительные модульные полки в багажнике автомобиля, что бы туда можно было складывать разнообразный инструмент, интересуют прочные конструкции что бы могли выдерживать такое оборудование как перфараторы, дрели, наборы ключей и т.д Так интересует такое вопрос что бы я мог сам при необходимости их вытащить оттуда если мне нужно перевезти какой то крупный груз . Никто не подскажет где такое можно сделать, я слышал компания ЗМК в Тольятти этим занимается кто что слышал про нее ? Может что то уже заказывали.

Brown 05.09.2013 17:48

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Нормальная компания, заказывали там для кофейни на колесах кучу ящиков, сделали нам 2 машины удобная вещь, делают быстро, да и хорошое соотношение цены и качества.


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot