Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=524)

Михаил9026 19.04.2013 16:48

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Здрасьте. У Меня вопрос. Приобретаю Ларгус у официального представителя. В комплектации указан иммобилайзер, за активацию хотят поиметь с Меня денег. Имеют ли они на это право?

alexxx 19.04.2013 18:20

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
он активирован уже.
развод.

ВАДИМ А 20.04.2013 04:44

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Здравствуйте! Хотел бы приобрести Ларгус полный люкс (02 D). Был у ОД ,в последнее время автомобили в такой комплектации стали приходить с обивками дверей от «нормы» —без тканевых вставок. Но на официальном сайте АВТОВАЗа указано что на люксе должны присутствовать эти вставки. Прокомментируйте пожалуйста такую ситуацию, очень хочется взять не урезанную, полную комплектацию.

Tayho 20.04.2013 07:51

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от ВАДИМ А (Сообщение 12361)
Здравствуйте! Хотел бы приобрести Ларгус полный люкс (02 D). Был у ОД ,в последнее время автомобили в такой комплектации стали приходить с обивками дверей от «нормы» —без тканевых вставок. Но на официальном сайте АВТОВАЗа указано что на люксе должны присутствовать эти вставки. Прокомментируйте пожалуйста такую ситуацию, очень хочется взять не урезанную, полную комплектацию.

автомобили должны быть полностью комплектные(т.е.если люкс- значит со вставками и пр.), другое дело что бывает когда машины приходят к дилеру не со всеми "ништяками", которые должны быть в люксе(может на заводе халтурят, а может дилер химичит), у меня наружные ручки дверей не в цвет(не придал этому значения), у кого-то внутренние панели дверей от нормы, ты вправе отказаться от такого автомобиля и ждать полностью комплектный.

Вячеслав З. 20.04.2013 21:53

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Вот ещё одну задачку подкинули. Придется и свои двери сравнить с дверями "нормы".

alexxx 21.04.2013 11:44

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
вот дались вам эти вставки на дверях!
если бы не ваши тёрки то я бы и знать не знал что они там чем то отличаются! просто никогда не обращал на это внимания.

Василий 21.04.2013 16:53

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Здравствуйте .Ответьте пожалуйста о графике покраске цвета-Серый базальт.Начиная с апреля месяца,а то дилер говорит что щас завод не красит

Tayho 21.04.2013 18:25

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 12416)
а то дилер говорит что щас завод не красит

брехня.

Вячеслав З. 21.04.2013 20:29

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 12411)
вот дались вам эти вставки на дверях!
если бы не ваши тёрки то я бы и знать не знал что они там чем то отличаются! просто никогда не обращал на это внимания.

Полностью поддерживаю тебя!!! но теперь всё равно интересно. А ещё можно ответить так: на скорость это не влияет!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 12416)
Здравствуйте .Ответьте пожалуйста о графике покраске цвета-Серый базальт.Начиная с апреля месяца,а то дилер говорит что щас завод не красит

http://www.samara-lada.ru/autosalon/color-plan.html

Уж в какой пропорции в ТРИ цвета красят , сколько серого базальта и других цветов? , история об этом умалчивает....

Костя-Чел 22.04.2013 15:05

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Приветствую! У меня вопрос такого характера: Купил Ладу Ларгус у оф. дилера Челябинск-Лада 12.12.2012 г. В период эксплуатации начала облазить краска с декоративных колпаков. Сейчас на данный момент 22.04.2014 г - ДВА колпака облезли почти на половину, а ДВА других облезли на 15% и продолжают дальше облазить. Уважаемые как поступить в даном случае - обратится по гарантии к оф. дилеру и требовать заменить облезлые декоративные колпаки??? Если потребуется для обсуждения - приложу фото.

oapv 22.04.2013 21:30

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
СЕРЕЖА,
Андерсон, вы специалисты автоваза? ))))

значит опять флудим? тем вам не хватает для этого?

СЕРЕЖА 22.04.2013 21:35

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
oapv, да где мы флудим ,,,, месяц уже ответ жду , оперативный автоваз , блин

oapv 22.04.2013 22:15

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от СЕРЕЖА (Сообщение 12456)
oapv, да где мы флудим ,,,, месяц уже ответ жду , оперативный автоваз , блин

обещанного три года ждут, НО это не повод флудить в данной теме

Kafr 25.04.2013 11:03

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Облазит хромированная краска на шильдике решётки радиатора, полоска покрылась патиной. Относится ли это к гарантийному случаю если да то какие меры могут быть приняты.

wladimir 26.04.2013 14:09

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
можно ли купить ларгус у вас на заводе,сразу с документами?

Добавлено через 6 минут
меня офицальный диллер АВТОВАЗА обманул на 427000 рублей.

Добавлено через 10 минут
вавгусте 2012г записался в очередь спредоплатой 60000 руб, в январе 2013 позвонили,пришёл ларгус, доплатил всю сумму,а дальше ожидание и развод.

Добавлено через 2 минуты
внёс их чёрный список клуба


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot