Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Оцените работу официального дилера! (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Черный список официальных дилеров LADA (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=199)

TiMS 22.05.2013 10:36

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Автомир Марьино (АМКапитал).
Нет слов, хочется матом ругаться.
Обещали машину еще зимой, была предоплата. После письма на АвтоВАЗ не зашевелились. Пожаловался в клиентскую службу. Это было в середине апреля. Сказали найдут машину за 2 недели. Машина пришла через месяц. Я ее полностью оплатил. Машину не отдаю ссылаясь на заводской брак датчика. Ищут замену, предлагают машину на замену с допами. Разговор с директором салона и менеджером отдела продаж Борисовым Максимом ни к чему не приводит.
Это уже прям мошенничество!
Я сказал что согласен на замену машины с допами но по цене которую уже оплатил. Это было бы компенсацией с их стороны за такое отношение. Но естественно они сказали нет, ищем замену, датчиков нет и ждать его неизвестно когда.
Написал еще одно письмо на АвтоВАЗ. Наверное надо идти забирать деньги с таким отношением.

Вячеслав З. 22.05.2013 13:00

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Да, ВСЕ (почти) дилеры на этих допах и зарабатывают. какой то датчик там- это отговорка от продажи вам. Допы перестанут всучивать когда спрос поуляжется. А когда? скоро уже год как выпускают Ларгусы. Гранты только через 8...9мес стали свободно продавать и за 12год их сделали .... около 120тыс. А Ларгусов..... по 3тыс , сейчас по 4тыс в месяц.

TiMS 25.05.2013 20:22

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от TiMS (Сообщение 13337)
Автомир Марьино (АМКапитал).
Нет слов, хочется матом ругаться.
Обещали машину еще зимой, была предоплата. После письма на АвтоВАЗ не зашевелились. Пожаловался в клиентскую службу. Это было в середине апреля. Сказали найдут машину за 2 недели. Машина пришла через месяц. Я ее полностью оплатил. Машину не отдаю ссылаясь на заводской брак датчика. Ищут замену, предлагают машину на замену с допами. Разговор с директором салона и менеджером отдела продаж Борисовым Максимом ни к чему не приводит.
Это уже прям мошенничество!
Я сказал что согласен на замену машины с допами но по цене которую уже оплатил. Это было бы компенсацией с их стороны за такое отношение. Но естественно они сказали нет, ищем замену, датчиков нет и ждать его неизвестно когда.
Написал еще одно письмо на АвтоВАЗ. Наверное надо идти забирать деньги с таким отношением.

Приехал я их навестить. Да не заводится, сам пробовал. ПТС видел, копию. Предложили на замену 8 клапанов или запчасти в течение месяца. Или через 10 дней примерно машина еще одна придет из Тольятти

Вячеслав З. 25.05.2013 20:42

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Жди 16кл. Сейчас Ларгусов много пошло. Другого пути НЕТ.

leo14 25.05.2013 22:43

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
да надо брать деньги и в суд подовать наказывать таких надо. они по мимо морального вреда должны проценты заплать за использование ваишими деньгами и штраф 50% от сумы по закону по зашите прав потребителей.
надо тока адвоката найти кто такими законами сталкивался уже.

Вячеслав З. 26.05.2013 10:03

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Для TiMS: Следующее письмо тебе отдельно напишу, а то одни мы тут. А сейчас: я свои 100тыс предоплаты забирал так- им назад договор подлинник и они сразу деньги назад. и с чем тогда пойдешь в суд? С копией? Если захочешь купить Ларгус в Самаре, но с допами 20тыс. сообщай мне, запишу твои ФИО по прибытии машины в салоне, они дадут сразу заявку на отправку ПТС. День, два ПТС придет. Приехать надо лишь для оплаты и забрать сразу. Короче, пиши в личку.

BenderSgibatel 31.05.2013 00:02

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
вчера опять убедился в бестолковости "Каспий-лада" спрашивал по поводу установки салонного фильтра и сигнализации ничего ставить не хотят, а если установлю на стороне говорят лишусь гарантии

TiMS 03.06.2013 10:33

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 13412)
Для TiMS: Следующее письмо тебе отдельно напишу, а то одни мы тут. А сейчас: я свои 100тыс предоплаты забирал так- им назад договор подлинник и они сразу деньги назад. и с чем тогда пойдешь в суд? С копией? Если захочешь купить Ларгус в Самаре, но с допами 20тыс. сообщай мне, запишу твои ФИО по прибытии машины в салоне, они дадут сразу заявку на отправку ПТС. День, два ПТС придет. Приехать надо лишь для оплаты и забрать сразу. Короче, пиши в личку.

Спсибо за предложение. С допами на 30тыс и в Москве можно.
Деньги я конечно забрал, но выбрал уже другой автомобиль.

TiMS 23.06.2013 21:34

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от TiMS (Сообщение 13402)
Приехал я их навестить. Да не заводится, сам пробовал. ПТС видел, копию. Предложили на замену 8 клапанов или запчасти в течение месяца. Или через 10 дней примерно машина еще одна придет из Тольятти

Ради интереса позвонил в Автопланету в Марьино моему любимому менеджеру (начальник отдела продаж) Борисову Максиму. Запчасть еще не пришла, хотя прошел месяц, а они ставили сами срок именно месяц. На замену машин нет и не предвидится. Вот так работает Автомир. Выводы делайте сами. Я для себя сделал.

cbeugene 26.07.2013 00:30

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Поставлю минус АМК Екатеринбург: отвратительно ставят сигнализацию - все на скрутках замотанное изолентой + ужасные не родные концевики на задние двери.

БИВ 11.08.2013 18:30

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Иркутск.
Пятиместный люкс.
Получал машину ПЯТЬ часов. Причем договорились за день что я приеду с утра. Машина не мыта. Магнитола не работает. По борту царапина, сильно они возмутились что мне это не нравится, взялись заполировать - превратили ее в темное пятно... Только после моих "придирок" нехотя прикрутили болтающиеся ручки дверей, с еще бОльшим неудовольствием дали мне ключ от дисков, ну а когда я набрался наглости и спросил о шторке в багажник (!!!!) ее с трудом нашли где то в офисе в шкафу... Отдел продаж явно меня игнорировал, относился ко мне очень неуважительно.
Причем менеджер постоянно отвлекался по "своим" делам, уезжал на тест- драйв.
Я чувствовал себя назойливой мухой. Был момент когда я хотел просто уйти без машины... Был еше момент когда продавец уставший от моих придирок стал нервно рыться в компьютере дабы найти мою очередь и найти причины либо не отдавать мне машину либо как-то меня "постращать"...
За предыдущие несколько лет я покупал новые машины (четыре !!) у разных дилеров в Иркутске, меня везде "облизывли" , везде все внимание было МНЕ и машине...
Сейчас воскресенье, документы остались на работе, и имя этого чудесного дилера я не помню, надеюсь что еще отпишусь. Со страхом смотрю в будущее... ( мне ведь на ТО к ним...)
Остыв маленько после трудной пятницы, я проанализировал ситуацию с хамским отношением к покупателю и понял: это все наследство от продавцов Советских машин !!! Видать вирус поражает не только производителя, место где это делается, но и дилера... Но об этом в следующий раз, я надеюсь с фотками.

POLAR WOLF 12.08.2013 20:11

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Даже не знаю что сказать. В Воронеже позвонил в СКС ЛАДА. Есть ларгус серый базальт - есть только норма. Можно взять - можно, но надо привезти предоплату чтобы за вами оставить. Жена летит в салон - опоздала. Сказали через три дня придет
только люкс. МЛЯ ЕЩЁ ЛУЧШЕ колхозить не надо. Оставила предоплату 5000 руб., ей бумагу что внесен залог. Как обещали через три дня пришел. Допы не навязывали. Но сигналку, камеру парковки и монитор решил у них поставить. В итоги допы получились на 10000

Эмиль 17.09.2013 17:18

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Отвратительный дилер Азино-Авто,запчасти по гарантии ждешь больще месяца,машину продали,остальное твои проблемы

Msugtim 10.10.2013 10:05

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
MultiMotors цены на сайте категорически отличаются от настоящих...прежде чем купить машину вы заключите предварительный договор и внесете 50000. после чего вам значительно увеличат стоимость автомобиля и навяжут утилизационный сбор. Общая сумма завышения составит от 60000 рублей.

ринат61 21.10.2013 13:09

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Эмиль (Сообщение 15107)
Отвратительный дилер Азино-Авто,запчасти по гарантии ждешь больще месяца,машину продали,остальное твои проблемы

Если читал другие разделы форума,то должен знать.Проблема с зап.частями
с ВАЗа.Не налажены поставки,а страдаем мы-потребители.

Добавлено через 11 минут
Также заметил уровень подготовки низкий.Привыкли ВАЗики чинить!А на ларгус смотрят как баран на новые.Не знают куда лезть.что смотреть-всетаки иномарка"блин"

Добавлено через 29 минут
По данной теме(оф.диллеры) раскажу свой случай.Записался на ларгус у оф.диллера
"КАН-АВТО" еще в сентябре 2012г,знал заранее что большая очередь и мало поставляют авто.Так и расчитывал получить весной 2013г.Обещали в марте.Но ближе
к сроку началась"хренатень".Пришло ь все переговоры записывать на диктофон.Когда
терпенье лопнуло пригрозил представить это руководству авто салона.Подействовало-
через день машину нашли.


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot