Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Все о Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   LADA Largus в вопросах и ответах (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=131)

Derekk 06.09.2013 08:07

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Brown, благодарствую за ответ :bashful:, буду наверно тоже себе делать.

Alekseev 29.10.2013 14:46

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Добрый день не могу найти инфу по толщине ЛКП подскажите плиз!!
Спасибо

Игорь31 15.11.2013 12:05

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
смотрел в автосалоне на ЛЛ вообще нет колпачков на ступицах передних колёс и хотя пишут,что комплектуються 3 видами-их сказали что вообще не идут.Собираюсь себе взять ЛЛ.подскажите может с чего подходят,а то вид какой то сильно стрёмный-как обделённый.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

рыжик 18.11.2013 16:57

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Игорь31 (Сообщение 16387)
смотрел в автосалоне на ЛЛ вообще нет колпачков на ступицах передних колёс и хотя пишут,что комплектуються 3 видами-их сказали что вообще не идут.Собираюсь себе взять ЛЛ.подскажите может с чего подходят,а то вид какой то сильно стрёмный-как обделённый.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Подходят от десятки,(пласм.) только внутренние края надо нагреть и отогнуть наружу.
Сам гдето на форуме нашел и поставил,и желательно декоративными колпаками прикрыть.Также чтобы не ржавели гайки смазать литолом.

Игорь31 18.11.2013 22:27

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
у
Цитата:

Сообщение от рыжик (Сообщение 16476)
Подходят от десятки,(пласм.) только внутренние края надо нагреть и отогнуть наружу.
Сам гдето на форуме нашел и поставил,и желательно декоративными колпаками прикрыть.Также чтобы не ржавели гайки смазать литолом.

Спасибо!!! я так и сделал.Теперь совсем другой вид. Может кто подскажет ещё как сделать кнопки для крепления заводской защиты задних колес.у меня одной вообще нет,а другая поломана и почти не держится,так дребезжит задний буфер

рыжик 19.11.2013 19:10

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Игорь31 (Сообщение 16482)
Может кто подскажет ещё как сделать кнопки для крепления заводской защиты задних колес.у меня одной вообще нет,а другая поломана и почти не держится,так дребезжит задний буфер

Не совсем понятно очем идет речь.Можно уточнить?

Красный Игорь 19.11.2013 21:32

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Если не ошибаюсь, разговор о клипсе и подкрылках в арку...

Вячеслав З. 27.11.2013 22:30

Re: Диски Лада Ларгус
 
Сегодня поставил зимнюю резину на стальных серебристых дисках. При снятии литых родных дисков , обнаружил что передние ступицы- ОТКРЫТЫ, видны гайки. Задние закрыты колпачками. Уже посоветовали нагреть и отломить усики колпачков от десятки, сказали влезут, подойдут. Декоративные большие колпаки ставить не хочу. Калиновские колпачки выпуклые и не подходят, сразу попримерил их. Кто ещё что посоветует и подскажет???

Андрей710 29.11.2013 00:45

Re: Диски Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 16600)
Уже посоветовали нагреть и отломить усики колпачков от десятки, сказали влезут, подойдут. Декоративные большие колпаки ставить не хочу. Калиновские колпачки выпуклые и не подходят, сразу попримерил их. Кто ещё что посоветует и подскажет???

Ничего ломать не нужно!
Берем колпачек ступици ВАЗ-2110(он же и Калиновский ).
Нужен будет промфен и пассатижи.Пассатижами беремся за ус и нагревая его промфеном отгибаем постепенно в сторону .И так все по кругу .Да ,колечко уплотнительное предворительно снять !Получаем вот такой "ёжик "(см фото).Устанавливаем резиновое колечко и всталяем колпачек в ступицу переднего колеса .Доработанный колпачек держится достаточно крепко,покрайней мере руками я его снять не смог ,подцеплял за выступ в колпачке отверткой .Получилось так ,как-будто он там был с нова !(фото установленного колпачка не делал ,темно уже на улице было )

Вячеслав З. 29.11.2013 13:29

Re: Диски Лада Ларгус
 
Спасибо за инструктаж. Но я из них сделал по другому, всё ждал сутки, кто подскажет. Только высокие у меня в гараже были (наверное от калины). Отломал эти усы и на точиле обработал, снял несколько мм, точнее наверное целый см, по кругу и потом "забил" их в ступицу, точно не вылетят. Но наверное одноразовые, т.к чтобы снять придется разломать. А на рынке эти стоят 20руб, а на логан- рено аж 200...250руб. А какие стоят на родных черных дисках сразу с завода? Вот на ролике, что SVET выкладывает, там тоже НЕТ на передних колесах.


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot