Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Тест-драйв Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе! Списки участников! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=179)

Wishmaster 20.06.2012 21:10

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе! Списки участников!
 
андрюшка, два человека потому что под одним ником...

Диман33 20.06.2012 23:49

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе! Списки участников!
 
Regius, привет. Если надо встретить и сопроводить до авто ваза. Но тебе надо будет в 07:30 проехать зеленовку и сразу мне позвонить 89278999315.

Г Р И Г О 20.06.2012 23:54

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе! Списки участников!
 
Здравствуйте!
Я состою более 2-х лет в Калина Клубе города Чебоксары, посещал КаПри-16 и КаПри-52, и сегодня вечером узнал, что могу попасть на данное мероприятие, с братом дальнобойщиком, который как раз утром 22 июня приедет в Тольятти.
Надеюсь чтобы просто посетить экскурсии в списки попадать не нужно?

Wishmaster 21.06.2012 00:21

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе! Списки участников!
 
Г Р И Г О, только по спискам, причем уже вся квота занята... к сожалению...

Г Р И Г О 21.06.2012 00:34

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе! Списки участников!
 
Цитата:

Сообщение от Wishmaster (Сообщение 914)
Г Р И Г О, только по спискам, причем уже вся квота занята... к сожалению...

Очень жаль. Такая возможность подъехать появилась и облом...:confused:

Laimon 21.06.2012 01:16

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе! Списки участников!
 
нишутя так в запасной записали!а можно поинтересоваться на чем основывались?

я уже с работы отпросился,думал узнаю всё что меня интересует(в плане заказа авто)

Wishmaster 21.06.2012 01:21

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе! Списки участников!
 
Laimon, Вить, будь готов, как говорится... ;)

Laimon 21.06.2012 01:26

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе! Списки участников!
 
Wishmaster, ну надеюсь не забудешь позвонить мне)я буду ждать!а так я полностью готов;)Жаль что так и не познакомились мы с тобой...

Regius 21.06.2012 02:12

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе! Списки участников!
 
Диман33, привет. Можно, конечно, и сопроводить, спасибо за предложение. Но я буду выезжать с запасом часа два, т.к. во-первых, до сих пор не понятно как с М5 в Самарской области (починили или нет я узнаю только после того как выеду) и возможно придётся делать крюк через Бугуруслан, а во-вторых, у нас в горах может быть очень плотный трафик из фур и придётся за ними долго-долго пилить со скоростью 5 км/час без возможности обогнать или с очень сложными обгонами, а может повезти и этот участок (километров 100) я проскочу нормально.
Скорее всего я всё это удачно проскочу, приеду очень рано и буду дрыхнуть в машине на обводной дороге где-нить не далеко от поворота с М5. Так что если Самарские увидят там синюю ладу Калину универсал с челябинскими номерами и с наклейкой на бампере "RUS", то пинайте, не стесняйтесь. ;)
Тебе, Диман33, звякну в 7:30, там решим чего и как. Ещё раз спасибо.
А вот таких девушек нам тоже выдадут??? )))) http://forum.ladalargus.net/gallery/...us-tech-25.jpg

Сергей13 21.06.2012 06:08

Re: Клубный тест-драйв Лада Ларгус на АВТОВАЗе! Списки участников!
 
Уважаемый Wishmaster, к сожалению, вчера не смог выехать на тест-драйв Ларгуса (вхожу в основной состав списка под ником "Сергей13") - резко изменилась ситуация, поздно смог освободиться от текущих дел - не успевал уехать с земляком-москвичем на его авто на сие мероприятие, а выехав сегодня на своем авто, уже не успеваю... Прошу подыскать мне замену из списка запасного состава, благо желающих хватает. Примите мои извинения...
С уважением Сергей.


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot