Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   И все-же, где купить - уже можно сегодня? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=361)

luxoil 12.03.2013 08:36

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
28 февраля отдал предоплату 50 процентов.11 марта позвонил менеджер ОФ дилера,предложил полный люкс 5 местный за 443800р. Допы не навязывали.Цвет белый.Завтра поеду смотреть.

Andrey08 12.03.2013 10:57

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 10832)
автокомплекс есть. академика королёва 13.
тогда официалы.
единственное что смущает -

люди по полгода ждут, а то и дольше (я полгода ждал. правда у другого дилера), а тут максимум 3 месяца...
а про залог я имел в виду немного другое:
серые разводилы берут залог\предоплату даже когда машину надо просто с площадки перегнать в помещение салона. им главное что бы ты оставил им деньги.

а сказали какой ты в очереди? и куда записали? в тетрадку или в базу в комп внесли?

Вот и меня смутило, что 3 месяца...
Причем продавец, дал телефон своего знакомого из Мега-Моторс (тоже дилер, находится рядом с этим салоном). Сказал:
Если быстрее нужна машина, то позвони им... мол у них еще быстрее, но допы дороже. Я сказал что мне не к спеху, в мае нужна будет... ну он мол "успеет прийти".

Какой в очереди не сказали, я и не спрашивал. Записал меня в "базу", на компе файл Excel, и в свою тетрадь.

trol 12.03.2013 19:31

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Заехал в техинком, так там не стесняясь сказали что продажа только с допами на 70-90т.р., залог и ждать 3 мес.
Странные дилеры у АвтоВАЗа...

Vladikus 13.03.2013 14:21

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Мне вчера объявили, что парктроники мне в подарок (с барского плеча)... ))) Но цену не скинули на авто... Салон где-то в теплом стане...

Sokol 17.03.2013 20:11

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Вложений: 1
ztekem, а я вот купил, 42-02D... причем в красноярске....

стоял в очередях всего-то пару недель (ну или чуть больше), технология простая, звонил всем дилерам, от Омска до Красноярска ежедневно. в результате, первый же пришедший в Крас-к люксовый ларгус стал моим (и у Оф дилера), без допов, без проволочек (оформили и выдали за час)+ еще и коврики подарили (очевидно потому что за нал брал).
так что если у вас есть деньги уже сегодня (без кредита и прочих проблем) звоните, давайте о себе знать, надоедайте, и будет вам счастье!

vavanya 17.03.2013 20:21

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 10979)
так что если у вас есть деньги уже сегодня

Я брал 24 августа ждал почти месяц ,за наличку птс ждал три дня!

Sergio 23.03.2013 14:51

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
vavanya, а у кого брал?

vavanya 23.03.2013 21:12

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 11181)
vavanya, а у кого брал?

Саранск лада! Птс пришла 24 августа когда было 1000 летие!

СЕРЕЖА 23.03.2013 21:41

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 10979)
так что если у вас есть деньги уже сегодня

,,,, приезжайте в Краснодар !!!

dm.timofeev65 31.03.2013 17:01

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
в балаково стоит в свободной продаже уже меяц 5ти мест без кондея ст диски бампера не крашены маг пионер но цена мама не горюй 430р а я взял там же за последий люкс 460р очена доволен 5ти местка ждал 3недели а сказали полгода птс ещё 3 недели не мог ваз прислать


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot