Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Гарантия и сервис Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Вопросы по гарантии/сервису (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1263)

Вячеслав З. 18.08.2015 12:01

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
А свечей зачем ДВА комплекта? Хотя и так понятно, наглеют, и анекдот приведённый тоже в тему! У нас пункт в ТО есть- "оформление документации", только маловато что то, меньше 100руб писали, как раз для чернил и листа А-4, чтоб напечатать.

Zensor 18.08.2015 12:02

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Перечень работ по всем ТО есть в сервисной книжке. Контролируйте на здоровье.

Вячеслав З. 18.08.2015 12:07

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Цитата:

Перечень работ по всем ТО есть в сервисной книжке. Контролируйте на здоровье.
Проконтролировать мы сумеем, но ведь ругаться приходится на повышенных тонах, защищая свои права. Я в другой сервис начал ездить, где мне нравится.

RuslanVa 18.08.2015 13:26

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 26128)
Наглеж,конечно. Контроль необходим жёсткий! Надо было позвонить в клиентскую службу. ЦУП называется.

Это я дома бы повыпендривался конечно :)
На чужбине как-то некомфортно.

андрей@север 18.08.2015 13:35

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Цитата:

Сообщение от RuslanVa (Сообщение 26134)
Это я дома бы повыпендривался конечно :)
На чужбине как-то некомфортно.

Ну дык,понятное дело! Мысли лезут в голову,вдруг с машиной чего-нибудь подмандят.Ищи потом крайних,за тыщи километров!

RuslanVa 18.08.2015 13:42

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Цитата:

Сообщение от Zensor (Сообщение 26131)
Перечень работ по всем ТО есть в сервисной книжке. Контролируйте на здоровье.

Я не про книжку. В ней и так все прописано.
Я про заказ наряд в сервисе.
Или информация об услугах строго секретна?

А то на вопрос что будете делать, начинают греть уши и про подтяжку ступичных гаек и про регулировку дверей и про много чего еще.

Или вот как проверяют работу стеклоочистителя, если в баке воды нет? :(

А давление в шинах на ТО у кого нибудь проверяли?

А на запаске :)

А ведь за это мы вроде как платим!

Хотя почему "вроде как"?

Платим настоящими деньгами.

Так что призыв в силе.

И после каждой строчки в заказ наряде графа, где исполнитель ставит подпись. Чтобы в случае чего, можно было заглянуть в ясны очи слесаря и поинтересоваться: "А какой уровень жидкости Вы оставили в бачке стеклоомывателя? А давление в шинах какое было?"

Призываю коллег поддержать призыв.

Или голосовалку замутить?

андрей@север 18.08.2015 14:04

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Это надо тогда всем ЛАДА форумам сплотиться.

Красный Игорь 18.08.2015 19:08

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 26140)
Это надо тогда всем ЛАДА форумам сплотиться.

Андрей, сомневаюсь, что даже если все форумы Вазовских моделей совместно напишут письмо - кто нибудь на АвтоВазе почешется... Во всяком случае после общения с ЦУПом у меня сложилось именно такое мнение.
Вопрос к Zensor: Вы не можете дать координаты какого либо влиятельного лица АвтоВаза, от которого реально что либо зависело в вопросах сервиса? Мы бы попробовали его пригласить на форум и поговорить о том, что можно сделать в этом вопросе.

RuslanVa 18.08.2015 19:36

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 26145)
Андрей, сомневаюсь, что даже если все форумы Вазовских моделей совместно напишут письмо - кто нибудь на АвтоВазе почешется... Во всяком случае после общения с ЦУПом у меня сложилось именно такое мнение.
Вопрос к Zensor: Вы не можете дать координаты какого либо влиятельного лица АвтоВаза, от которого реально что либо зависело в вопросах сервиса? Мы бы попробовали его пригласить на форум и поговорить о том, что можно сделать в этом вопросе.

Там наверно только Бу Андерсон влиятельный.
Давайте его позовем на встречу.
Я даже все брошу и лично приеду.

Вячеслав З. 18.08.2015 21:47

Re: Вопросы по гарантии/сервису
 
Цитата:

А давление в шинах на ТО у кого нибудь проверяли?

А на запаске

А ведь за это мы вроде как платим!

Хотя почему "вроде как"?

Платим настоящими деньгами.

НИКТО и НИКОГДА не проверяет это. Я даже специально колпачек открутил и в карман положил. А на выходе при приемке им двойку поставил, и колпачёк сам завернул при них. Нихрена ничего не делают , только масло меняют, за остальное только расписываются. Если присутствуешь сам рядом , то осмотр шрусов и чехлов заставляешь делать ВНИМАТЕЛЬНО. В начале сентября ехать на очередное ТО, 45тыс.....


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot