Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Все о Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   LADA Largus в вопросах и ответах (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=131)

Андрей710 29.11.2013 15:20

Re: Диски Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 16643)
какие стоят на родных черных дисках сразу с завода?

Ничего не стоит ,голые ступици.У местного ОД все авто именно такие,даже колпаков нет на дисках штатных !
видел у себя в городе фургон_ларик ,там на штамповках были логановские колпачки и спереди и сзади.но думаю человек наверно отдельно их покупал и сам ставил ,хотя хз,что там на заводе ставят?!

Вячеслав З. 29.11.2013 18:30

Re: Диски Лада Ларгус
 
Переобувался Ларгус -фургон сегодня на шиномонтаже, так у него вот такие стоят колпачки, и крепятся под 4 винта крепления колес, выемками и вырезами. Открутишь винты он и вывалится, но ставить очень не удобно- это сказал монтажник колес. Такие, говорит водитель, были с новья. Ларгус -фургон простой комплектации, с черным бампером и СЕРЕБРИСТЫМИ дисками. Я такую комплектацию видел, когда свой покупал.

Вячеслав З. 29.11.2013 21:42

Re: Диски Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Андрей710 (Сообщение 16648)
Ничего не стоит ,голые ступици.

Уже вечером во дворе дома видел Ларгус на стальных дисках, и тоже спереди открытая гайка. Что им колпачков что ли жалко, я имею ввиду Французов со своими рено. А наши не удосужились закрывать этот узел, наверное "НЕЗЯ" ничего трогать и дорабатывать......

олег 30.11.2013 00:35

Re: Диски Лада Ларгус
 
когд а забирал с салона свой аппарат, заметил что на ларгусе стояли колпачки на гайках пер. ступиц...... правда только на фургоне!, эх, автоваз!

Tayho 30.11.2013 04:30

Re: Диски Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 16661)
. А наши не удосужились закрывать этот узел, наверное "НЕЗЯ" ничего трогать и дорабатывать......

Вдруг французы отругают!

Zensor 01.12.2013 18:56

Re: Диски Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 16672)
Вдруг французы отругают!

На самом деле это не смешно. Мы действительно не можем ничего там менять. У нас даже конструкторской документации на Ларгус нет. АВТОВАЗ теперь - отвёртка.

Андрей710 01.12.2013 20:09

Re: Диски Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 16661)
Что им колпачков что ли жалко,

Им ,да -жалко .За то нам не жалко ,поддержим отечественного производителя десяточных колпачков ну и десять минут ,не спеша заколхозим отменные заглушки .

Вячеслав З. 01.12.2013 23:01

Re: Диски Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Андрей710 (Сообщение 16715)
,не спеша заколхозим отменные заглушки

Вот вот, я тему задал. Не успел я внутренние размеры замерить, куда колпачки втавляются, т. к "забил" туда переделанную заглушку. А ведь какое нибудь ООО или ИП будет делать увеличенные заглушки от десятки, чтоб нам не колхозить а сразу вставлять. Если АВТОВАЗ -отвертка, то умельцев достаточно на Руси.

algardo 02.12.2013 10:21

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Цитата:

Сообщение от Zensor (Сообщение 16711)
Колпачки ступиц на передних колесах не предусмотрены. На Приорах и Калинах их тожке нет.

А почему только на передних?

АВР 12.01.2014 03:09

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Всем доброго времени суток. Оплатил Ларгуса в декабре 2013. Скоро приедет. Жду. Но думаю сразу подкрылки передние и задние ну и брызговики. Обесшумку. Передние что бы грязь не попадала между бамером и кузовом. Что посоветуете? Читал, можно замазать пластиком, пластилином. Да забыл думаю ещё антикор. Посоветуйте пожалуйста!!!


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot