Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Ответы специалистов АВТОВАЗ (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1115)

alexxx 07.03.2015 20:30

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
обидеть не хотел.

андрей@север 07.03.2015 21:33

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Цитата:

Коллеги, ну что вы на службу накинулись. Ну там сидит девочка, которая хотя бы знает, какие бывают автомобили, и то ладно. Ну откуда ей знать, что такое ДМРВ и есть ли оно в Ларгусе. Хоть на что то отвечает и то спасибо скажите.
Нет уж!!! Alexxx прав! Если Служба поддержки называетесь,то будьте добры давать грамотные ответы.А не писать,простите,полную чушь! А девочке той найдите другое занятие.И вообще, складывается устойчивое впечатление,что нет в реальности никакой Службы поддержки. А сидит какой-то школяр на форуме и пишет,что в голову взбрело.

Zensor 07.03.2015 21:53

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Андрей. а как вы себе это представляете? Какой серьёзный специалист по вашему, согласится занять место девочки-телефонистки? Сидят там действительно девочки (несколько). А то что в Ларгусе нет ДМРВ, и среди вазовских инженеров мало кто знает, разве что те, кто непосредственно на сборке работает. Но они не сидят здесь на форуме, им и так есть чем заняться.

Алексей010 07.03.2015 22:07

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Да, службу поддержки с праздником 8 марта!

андрей@север 07.03.2015 22:35

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Цитата:

Андрей. а как вы себе это представляете? Какой серьёзный специалист по вашему, согласится занять место девочки-телефонистки? Сидят там действительно девочки (несколько). А то что в Ларгусе нет ДМРВ, и среди вазовских инженеров мало кто знает, разве что те, кто непосредственно на сборке работает. Но они не сидят здесь на форуме, им и так есть чем заняться.
А никак я себе это не представляю! Если,так называемая Служба поддержки не может дать грамотных советов и комментариев,то зачем она нужна на форуме??? Вот так вот поудивляться,как с ДМРВ и всё? )))

Красный Игорь 08.03.2015 00:33

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 23611)
А никак я себе это не представляю! Если,так называемая Служба поддержки не может дать грамотных советов и комментариев,то зачем она нужна на форуме??? Вот так вот поудивляться,как с ДМРВ и всё? )))

Ещё год назад был такого же мнения. На форуме можно найти мои посты в разных темах, где я разносил вдребезги и пополам весь Вазовский сервис. Но должен заметить, что в этом году заметил изменения. Обращаясь в службу поддержки я теперь уверен, что саратовских зажравшихся дилеров теперь реально ЗАСТАВЯТ выполнять свои обязанности. А при необходимости заказать запчасть ещё и проконтролируют то, КОГДА дилер закажет эту запчасть и в случае "забывчивости" вставят ему ведро скипидару. То, чего совершенно не было ещё год назад сейчас начало медленно, но проявляться. Пользуясь случаем хочу высказать свою искреннюю благодарность совершенно мне не знакомому Михаилу из группы поддержки. Мне он реально помог.
А заодно, всех женщин АвтоВаза, а так же жён, любовниц, соседок и сослуживиц, матерей и дочерей, тёщ и свекровей наших форумчан с весенним праздником восьмого марта! Дорогие женщины, пусть на Ваших глазах всегда будет улыбка и никогда не будет слёз!

андрей@север 08.03.2015 08:09

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Красный Игорь +1 :-)

Вячеслав З. 08.03.2015 20:11

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
А знаете, что Кристина и Даша рулят проектом Лада Веста. Бу Андерсен их поставил. Читайте "за Рулём" февральский номер.
Присоединяюсь к поздравлению Игоря, ВСЕХ женщин, особо кто связан с машинами С ПРАЗДНИКОМ, чтоб Веста была так же красива как Кристина и Даша!

Водила 05.05.2015 12:30

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
По датчику ГУРа ответа так и не нашёл..

Zensor 20.05.2015 10:00

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Водила (Сообщение 24742)
По датчику ГУРа ответа так и не нашёл..

это дефект. Датчик надо менять.


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot