Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Сигнализация с автозапуском (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1383)

oapv 12.11.2014 23:40

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от tatarin (Сообщение 21770)
а напряжение датчика-когда лампочка загорается, не знаете случайно?

и здесь не подскажу

tatarin 13.11.2014 20:25

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Спасибо! Как всегда вы помогаете

tanusik 28.11.2014 09:55

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Друзья, я совсем не разбираюсь в машинах:sidefrown:((( короче совсем девушка))))))))) Покупаю сейчас ларгус в салоне, это будет моя вторая машинка (первая четырка без сигналки):party: . Хочу поставить на ларгуса сигналку, в салоне советуют либо Старлайн а91 или Пандору 3050, но все же настоятельно рекомендуют ставить пандору! Вот и я вся в сомнениях:confused:((( что все таки лучше поставить, с какой меньше заморочек, какая из них меньше глючит, что-то я не очень доверяю этим людям с их допами, у них свои цели))))) Люде добрые, люди умные, подскажите девушке:snicker:!!!! Заранее спасибочки!!!
И еще , подскажите на что надо обратить внимание при приемке машины после установки сигналки: что должно быть , как работать и я еще читала про иммобелайзер что-то (только ничего в этом не поняла), с ним что? Только, если не трудно, объясните мне русским понятным языком для девушки, без всяких заумных слов, если конечно можно?)))))))

VladimirWIn 28.11.2014 17:48

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Пандору сложнее взломать и подороже она поэтому и рекомендуют. Заморочек смотря каких, основные функции есть у обоих сигналок. Глючность и т.д. зависит от установщиков. Автозапуск опять же зависит от установщиков (как настроят и поставят). На приемке должна быть вам передана вся документация по сигнализации с перечислением схем подключения и указанием мест установки блоков сигнализации. А также вам должны быть объясены алгоритмы работы сигнализации. Выдано 2 пульта два ключа к машине (объяснено как реализован обход имобилайзера авто вшит ключ в торпеду или нет) показано место установки кнопки Valet.

Как то так :) Это в порядочных сервисах. :)

П.С. От угона ни одна сигналка не спасет. Это если так, для самоуспокоения или для удобства. :)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от tatarin (Сообщение 21784)
Спасибо! Как всегда вы помогаете

Попробуйте сами тестером, до бензонасоса и контактов добраться не проблема.измерили на полном баке и на лампочке. И далее можно делать все что хочешь, А еще можно через диагностику приборки приравнять эти показания к наличию бензина в баке и вообще будет счастье :)

tanusik 03.12.2014 10:32

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от VladimirWIn (Сообщение 21949)
Пандору сложнее взломать и подороже она поэтому и рекомендуют. Заморочек смотря каких, основные функции есть у обоих сигналок. Глючность и т.д. зависит от установщиков. Автозапуск опять же зависит от установщиков (как настроят и поставят). На приемке должна быть вам передана вся документация по сигнализации с перечислением схем подключения и указанием мест установки блоков сигнализации. А также вам должны быть объясены алгоритмы работы сигнализации. Выдано 2 пульта два ключа к машине (объяснено как реализован обход имобилайзера авто вшит ключ в торпеду или нет) показано место установки кнопки Valet.

Как то так :) Это в порядочных сервисах. :)

П.С. От угона ни одна сигналка не спасет. Это если так, для самоуспокоения или для удобства. :)

Спасибочки, что не оставили мой вопрос без внимания:victory:!!!Очень пригодился!
Отчет))!
поставили пандору 3050!!!! Отдали мне два пульта и два ключа, сказали, что установили обходчик, показали кнопку валет))) отдали от сигналки только инструкцию , схем никаких не дали от нее! А остальное сказали сама все изучай в инструкции, как ей пользоваться:( (((( лучше бы показали:confused: у меня в голове каша))))))
Да, кстати)))) ставлю сигналку действительно не от угона , а именно для удобства))))) особенно важен автозапуск и автоподогрев двигателя в морозы)))) Сегодня я и получала удобства от этой функции:rotfl::rotfl::rotfl: ночью было -29гр.))))))) машинка ночью сама прогревалась))) Установили мне , что при остывании двигателя до -18 , она включается на 15 минут!!!
Еще узнала, что бывает в сигналках про функцию радиометка, очень захотела такую функцию!!! Правда не знаю есть у меня такая или нет:(:confused::confused::confused:! как бы узнать? И можно ли ее добавить, если нет:confused:!)))))

Андрей710 03.12.2014 18:10

Re: Сигнализация с автозапуском
 
tanusik, Погуглите номер своей сигнализации .Найдите в инете подробное описание к ней ,возможно там также будет расписан дополнительный функционал ,который можно к ней подключить !

Serg_mur 03.12.2014 20:24

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

tanusik
В вашей сигнализации нет радиометки. Это встроенная функция в сигнализацию. Дополнительно её скорее всего не установишь. Представляет собой маленький брелок, с которым вы должны садиться в машину. Типа "свой-чужой". Подходите к машине, и она понимает, что подошла владелица и снимает с охраны. Вам не надо ничего дополнительно делать. Заводите и едете. Такая функция штатно реализована в Рено Меганах. И когда выходите из машины, захлопываете дверь, отходите от машины на метр и она сама становится на охрану. А сейчас такие сигнализации позволяют запрограммировать "радиометку" на любое действие (снятие с охраны, открытие багажника, блокировка запуска двигателя и многое другое). Надеюсь, понятно объяснил? Примерно, как радиометка на вещах в магазине. Проходите через рамку, она начинает пищать.

Serg_mur 03.12.2014 20:24

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

tanusik
В вашей сигнализации нет радиометки. Это встроенная функция в сигнализацию. Дополнительно её скорее всего не установишь. Представляет собой маленький брелок, с которым вы должны садиться в машину. Типа "свой-чужой". Подходите к машине, и она понимает, что подошла владелица и снимает с охраны. Вам не надо ничего дополнительно делать. Заводите и едете. Такая функция штатно реализована в Рено Меганах. И когда выходите из машины, захлопываете дверь, отходите от машины на метр и она сама становится на охрану. А сейчас такие сигнализации позволяют запрограммировать "радиометку" на любое действие (снятие с охраны, открытие багажника, блокировка запуска двигателя и многое другое). Надеюсь, понятно объяснил? Примерно, как радиометка на вещах в магазине. Проходите через рамку, она начинает пищать.

tanusik 04.12.2014 12:46

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от Serg_mur (Сообщение 22000)
В вашей сигнализации нет радиометки. Это встроенная функция в сигнализацию. Дополнительно её скорее всего не установишь. Представляет собой маленький брелок, с которым вы должны садиться в машину. Типа "свой-чужой". Подходите к машине, и она понимает, что подошла владелица и снимает с охраны. Вам не надо ничего дополнительно делать. Заводите и едете. Такая функция штатно реализована в Рено Меганах. И когда выходите из машины, захлопываете дверь, отходите от машины на метр и она сама становится на охрану. А сейчас такие сигнализации позволяют запрограммировать "радиометку" на любое действие (снятие с охраны, открытие багажника, блокировка запуска двигателя и многое другое). Надеюсь, понятно объяснил? Примерно, как радиометка на вещах в магазине. Проходите через рамку, она начинает пищать.

Ндааа!! Класная функция:rotfl:!!!!! Обидно , что у меня нет такой:((((( так-то бы очень удобно было!!! Спасибочки, что объяснили все так подробно:kiss:!!!

ларгуша 08.12.2014 13:22

Re: Сигнализация с автозапуском
 
ребят подскажите, хочу поставить сигналку с автозапуском Старлайн А91, может кто юзал, или стоит выбрать что то другое???


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot