Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Оцените работу официального дилера! (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Черный список официальных дилеров LADA (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=199)

sckorodumov.s 15.03.2013 12:00

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Олег999990 (Сообщение 10926)
Москва. Техинком Кулакова 24. С октября очередь движется наоборот. Когда заказывал был 43им по очереди. В январе где-то 60-70. Вчера позвонил сказали машин нет и небыло. Только постоянно в наличии люксы с допами по цене 562000 рублей. ( +100000р).

Даа, Москва, однако, все хотят жить хорошо, особенно за чужой счет. Приезжайте к нам (на Колыму) в Кемерово, дилеры продают без допов и очередь движется нормально, без обмана.

Олег999990 15.03.2013 12:41

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Если честно давно бы уехал из Москвы. Только с работой туго.

sckorodumov.s 15.03.2013 13:33

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Олег999990, Это да, зарплаты в Москве повыше. Положительный момент в Москве, это общественный транспорт, ходит по расписанию, на личном автомобиле ездить утром и вечером (с работы на работу) просто беда. Был в Москве последний раз в в конце января, проблем с транспортом вообще не было.

СЕРЕЖА 18.03.2013 19:43

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от sckorodumov.s (Сообщение 10927)
люксы с допами по цене 562000 рублей

опупеть можно , я на стольник дешевле взял , хотя , считаю и меня подна,,( крутили)

Snakeville 18.03.2013 20:03

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Мега-моторс, Москва, ул. Новомосковская, 1
Оформил на сайте заявку на 5-местный ларгус, на следующий день утром позвонил менеджер, сообщил, что есть в наличии комплектация 02D + зимняя резина, антикор и сигнализация с обратной связью, цена 485 т.р. Подумав и поискав, решаю, что предложение в принципе неплохое, договариваюсь подъехать и забронировать. Однако по приезде оказывается, что у меня что-то не в порядке со слухом и цена составляет 510 т.р., да и в наличии машины нет, а идет из Тольятти и комплектация не совсем та... Вобщем не просто развод, а наглое вранье.

СЕРЕЖА 18.03.2013 20:59

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Snakeville, я когда покупал , то мне по телефону сказали , что есть моя комплектация и цена 430 800 , а когда приехал оформлять , то навязали допы на 32 000 ,,,, хошь бери , хошь не бери ,,,,, я взял , сейчас понимаю , что сделал правильно , а то до сих пор бы пешком ходил .... дилеры , конечно еще те жуки , но и их понять можно , на них начальство давит и им понту нет продавать по оф. цене

alexxx 18.03.2013 23:44

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
ну а врать то зачем? ты едешь, тратиш время, деньги, силы ( и моральные в том числе) и в итоге тебя нагло обманывают. и они надеются что после этого с ними будут иметь дело?!

СЕРЕЖА 19.03.2013 01:04

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 11066)
после этого с ними будут иметь дело?!

куда мы денемся ,,,, пока есть ажиотаж на авто , они и будут этим пользоваться , к сожалению

alexxx 19.03.2013 08:30

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
ну я например сходил к несколким серым врунам , послушал их враньё и зарёкся с ними дело иметь. да, ждал полгода, но к серым не пошёл.

Bars2111 20.03.2013 01:43

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от СЕРЕЖА (Сообщение 11055)
Snakeville, я когда покупал , то мне по телефону сказали , что есть моя комплектация и цена 430 800 , а когда приехал оформлять , то навязали допы на 32 000 ,,,, хошь бери , хошь не бери ,,,,, я взял , сейчас понимаю , что сделал правильно , а то до сих пор бы пешком ходил .... дилеры , конечно еще те жуки , но и их понять можно , на них начальство давит и им понту нет продавать по оф. цене

А где брал и долголи ждал?


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot