Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=384)

Красный Игорь 09.10.2015 01:10

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Вот теперь понятно! Спасибо!

Daniloff 09.10.2015 11:18

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Не знаю как на ларгусе, но на калине прошивка переводила работу мозгов с евро-3 на евро-2. Что соответственно улучшало динамику.
Когда ты покупал прошивку под себя и катался с компьютером пол дня, набирая статистику по разным режимам а потом прошивальщик подгонял прошивку под твою машину. Вот тут было немного получше, убирались огрехи несогласованности датчиков и мозгов.

GARIK48 12.10.2015 22:35

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Первые два предложения улыбноло

Красный Игорь 12.10.2015 23:41

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Цитата:

Сообщение от GARIK48 (Сообщение 26673)
Первые два предложения улыбноло

Чем? У Вас другое мнение?

Эльвира06 15.10.2015 00:51

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
я в восторге)

GARIK48 19.10.2015 23:21

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Цитата:

Сообщение от Daniloff (Сообщение 26624)
Не знаю как на ларгусе, но на калине прошивка переводила работу мозгов с евро-3 на евро-2. Что соответственно улучшало динамику.
Когда ты покупал прошивку под себя и катался с компьютером пол дня, набирая статистику по разным режимам а потом прошивальщик подгонял прошивку под твою машину. Вот тут было немного получше, убирались огрехи несогласованности датчиков и мозгов.

Цитата:

прошивка переводила работу мозгов с евро-3 на евро-2. Что соответственно улучшало динамику.
Интересно если я в заводской прошивке отключу 2ой ДК по маске ошибок и его работе т.е. переведу на Е2 то авто по-вашему поедет динамичней ? В этом и улыбнуло:)

Красный Игорь 20.10.2015 20:05

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Теперь понятно, спасибо!

в-72 10.11.2015 20:38

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
а вы ММК прошивкой шились какого года? с этого года Федоренко рисует прошивы совместно с SW.Это тот человек который свои прошивы откатывает на стенде с ШДК и всеми пирогами.Реально было снято с ларгуса 16 кл 120 лс! Я одному клиенту зашил месяц назад такой ларгус.Ну очень он просил,пришлось подсуетиться именно на этото софт.Радости его не было предела)))) Весь асфальт исчертил причём еще не на адаптированном блоке.Уехал и больше я его пока не видел.Значит всё нравится.

Сергей777 20.11.2015 02:46

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
Ребят,живу в МСК и хочу перепрошить мозги на ларгусе. Почитал отзывы и так и не понял,есть ли смвсл,и если есть то где это можно сделать?

в-72 22.11.2015 15:44

Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.
 
ты сначала определись. а то будешь потом зудеть во всех сетях что не смог обогнать БМВ 540,что развели на баПки


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot