Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ваше мнение о Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=257)

Tayho 27.01.2013 14:03

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Андрей 89, значит у тебя трос, на гарантию запишись.

Андрей 89 27.01.2013 14:11

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
у нас ближайший сервисный центр за 750 км. в сургуте, кстати не в курсе подойдут пыльники наружнего шруса от десятки

Tayho 27.01.2013 14:24

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Андрей 89 (Сообщение 9631)
у нас ближайший сервисный центр за 750 км. в сургуте, кстати не в курсе подойдут пыльники наружнего шруса от десятки

не, не знаю, но ты не первый у кого пыльники от холода лопаются, видать слишком жесткая резина, в Европе-то не бывает морозов под 40 градусов.

valera1c 30.01.2013 19:22

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Решил написать отзыв,может кму-то пригодится.Купил 7 декабря,комплектация 42-02д,5 местный полный люкс.Пробег 3500км,читал много восторженных отзывов о машине,прежде чем купить ее.Спрашивал форумчан,тепло ли машине,Все как один отвечали-да тепло,комфортно,Ташкент.Мо ет быть у них так.У меня все наоборот-больше 2человек в салоне,ниже -15.Окна замерзают,левый бок мерзнет,в колени дует ледяной воздух,непонятно откуда.Делаешь напрвление-на себя ,ноги,окна затягивает.На окна-мерзнут ноги.В остально машина нравится-движок ра ботает как часы,подвеска мягкая.

Tayho 30.01.2013 19:53

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
У меня вполне тепло, когда на улице за -20 задние окна(2ой, 3й ряд) замерзают, это есть, а переднии нормалек.

valera1c 30.01.2013 20:17

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 9824)
У меня вполне тепло, когда на улице за -20 задние окна(2ой, 3й ряд) замерзают, это есть, а переднии нормалек.

Да с замерзанием стекол я смирился,по коленям реально дует ледяной воздух.С дефлекторов горячий.И этот горячий, не может перебить ледяной.Откуда?Вот в чем вопрос.Не думаю что с двери,скорее всего из под торпедо.Есть у меня еще ИЖ-Ода каблучек,сегодня специально на нем проехался,проверить-там нифига по коленям не дует и бок не мерзнет.Хотя печка подзавоздушенна,лень прогонять систему,стекла отогревает и ладно.Машине 10 лет.

Regius 30.01.2013 23:10

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
valera1c, заскочи к ОД.. может где-то какой-то хомут не прикручен или ещё чего.
Сигналку ставил? Может чего раскурочили тебе когда сигналку вставляли?

Глумов 31.01.2013 02:12

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от valera1c (Сообщение 9823)
левый бок мерзнет,в колени дует ледяной воздух,непонятно откуда.

Такая же фигня. Видимо такой косяк у многих, интересно узнать причину...

Красный Игорь 31.01.2013 20:22

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Глумов (Сообщение 9842)
Такая же фигня.

У меня только левый бок не мёрзнет... Наверное потому, что в дублёнке ездил. Но коленям реально холодно. Пробовал на ходу опускать руку под торпеду, шарил там, искал источник сквозняка. Не нашёл... У пассажира этого нет - если бы было, меня жена бы сожрала...

Smirnoff-503 31.01.2013 20:53

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
В ногах водителя поток теплого воздуха дует на педали (косяк еще с логанов), а не на ноги, остатки уже попадают в салон. Поэтому кажется что отдает холодком. Это почти перестает наблюдаться если машина достаточно прогрета, я имею ввиду все предметы в машине, например после много часовой поездки. Но мы ведь обычно ездим не такое продолжительное время и заводим и садимся в холодную машину и этот эффект очень ощютим. Лечится перенаправлением потока на ноги с помощью установки дополнительного загнутого козырька (приклейкой или еще как). Надо смотреть на форуме логановодов, там есть информация в полном объеме.


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot