Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Допы для удобства (не для красоты :) ) (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=392)

Smirnoff-503 17.12.2012 09:17

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Спасибо, почитаю пронее

KatZilla 18.12.2012 06:33

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Дмитрий2,
Не пробовал перекомпановать расположение устройств? Может мне показалось, но как то загромождено.

Дмитрий2 18.12.2012 09:54

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Цитата:

Сообщение от KatZilla (Сообщение 8107)
Дмитрий2,
Не пробовал перекомпановать расположение устройств? Может мне показалось, но как то загромождено.

Не, это я со второго ряда снимал, и так кажется. Со стороны водителя нормальный обзор. Еще датчик дождя должен поместиться..:)

magadan 18.12.2012 13:55

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Дмитрий2 молоток.Но,оставил авто часа на 3 и ... Страшно.Не дай Бог.Ни кто не пробовал устанавливать рамку для 2 дин мультикомплекса.

Дмитрий2 18.12.2012 14:17

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Цитата:

Сообщение от magadan (Сообщение 8122)
Дмитрий2 молоток.Но,оставил авто часа на 3 и ... Страшно.Не дай Бог..

А у нас не воруют из машин. Ну разве что на ночь, в глухом темном месте оставить.. и то это случайно будет.. Вот в москву как-то приехали мы на микроавтобусе, машину возле подъезда дома оставили, поднялись к знакомым поужинать, на полчаса. Возвращаемся, стекло разбито, что можно было вынесли...

magadan 18.12.2012 14:36

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Вот это и страшно.И с финансовой,и с моральной точки зрения.Как в душу плюнуть.

sckorodumov.s 18.12.2012 19:34

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Сегодня ездил с пасажирами на 3-м ряду сидений, обзор ч.з задниее стекло отсутствует напрочь. Хочу преобрести камеру заднего вида и монитор- зеркало. Если у кого есть опыт использования или есть мнение по использованию этих девайсов, напишите пожалуйста.

Олег1 19.12.2012 11:08

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Цитата:

Сообщение от sckorodumov.s (Сообщение 8132)
Сегодня ездил с пасажирами на 3-м ряду сидений, обзор ч.з задниее стекло отсутствует напрочь. Хочу преобрести камеру заднего вида и монитор- зеркало. Если у кого есть опыт использования или есть мнение по использованию этих девайсов, напишите пожалуйста.

Я себе поставил камеру, Монитор находится в зеркале заднего вида, а камера встроена в рамку номерного знака. Камера включается автоматически когда включаешь заднюю передачу. Только из-за того что камера встроена в рамку номерного знака, а номерной знак на Ларгусе находится не по центру приходится это учитывать когда двигаешься на зад. Вещь удобная изображение даже ночью видно. Особенно удобно когда задним ходом выезжаешь из парковки когда из-за боковых машин нечего не видно сзади.

Дмитрий2 31.12.2012 15:31

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Вложений: 2
Наконец таки поставил датчик света. Еще пару недель назад поставил мастер, но датчик не работал... Хорошо я 3 штуки заказал, сегодня только появилось время у мастера, поставил другой - все нормально, один, вобщем, бракованный был. Да фиг с ним, главное этот работает, все четко, так как и думал, теперь можно моргать светом, не боясь что включится дальний. Реле временно поставили в блок предохранителей, что бы отрегулировать порог включения. Позже можно спрятать под панель, хотя и так не мешает.
Как я хочу датчик дождя без взмаха...:) больше для счастья ничего не нужно :)

joker 11.01.2013 08:51

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Цитата:

Сообщение от Олег1 (Сообщение 8145)
Я себе поставил камеру, Монитор находится в зеркале заднего вида, а камера встроена в рамку номерного знака. Камера включается автоматически когда включаешь заднюю передачу. Только из-за того что камера встроена в рамку номерного знака, а номерной знак на Ларгусе находится не по центру приходится это учитывать когда двигаешься на зад. Вещь удобная изображение даже ночью видно. Особенно удобно когда задним ходом выезжаешь из парковки когда из-за боковых машин нечего не видно сзади.

у меня так же. монитор ставили в салоне. все хрошо олько мой рост 196 и монитор на зеркале закрывает пол лобовухи. хочу монитор в левый угол на торпедо за рудем а зеркало снять напрочь. подскажите какой нить мониторчик не плохой!


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot