Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новости о Lada Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Предварительная запись на LADA Largus начнется в мае-июне 2012 года (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=74)

SD.serega044 19.04.2012 14:53

Re: Предварительная запись на LADA Largus начнется в мае-июне 2012 года
 
у нас в иркутске дилер уже записывает желающих, предворительно

kap 21.04.2012 15:19

Re: Предварительная запись на LADA Largus начнется в мае-июне 2012 года
 
Привет всем!
Знается мне, что качество сборки будет не лучше чем у Калины (Калины тоже первые универсалы шли хорошими или попадались такие, каждому как повезет или как обкатку нового авто проведешь), главное, что бы не хуже

:car: :phone:

largusman 24.04.2012 19:49

Re: Предварительная запись на LADA Largus начнется в мае-июне 2012 года
 
Цитата:

Сообщение от kap (Сообщение 428)
Все же хотелось бы, прежде чем покупать сесть за руль реального автомобиля и протестировать автомобиль, а не заказывать кота в мешке

Надо тест драйва ждать!

Elza_SPb 29.04.2012 17:23

Re: Предварительная запись на LADA Largus начнется в мае-июне 2012 года
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 448)
У нас в Спб уже есть запись . А на выставке в СКК присмотрелись к машинке. Понятно, что некоторые ходили , фыркали. Но , если цены не взвинтят, мы для нашей большой семьи возьмём обязательно.))))

в каком салоне? (запись)

Леночек 02.05.2012 23:55

Re: Предварительная запись на LADA Largus начнется в мае-июне 2012 года
 
Я до майских праздников уже звонила у нас в Тольятти по поводу очереди, так мне сказали что уже заявки не принимаем, т.е. принимали но закончили и теперь будет только в конце мая не раньше и получить соответственно машину по этой записи можно будет только в сентябре не раньше. В общем машину хочется но у нас как всегда, всё покрыто мраком. И в итоге думаешь а стоит ли потом вообще покупать у нас машины, хотя я сама за ВАЗовские машины.

vitalik 06.05.2012 00:33

Re: Предварительная запись на LADA Largus начнется в мае-июне 2012 года
 
А вот интересно возможно ли,на заводе устанавливать на машине газовую установку взамен бензинового бака под заказ.Или это я слишком много хочу от производителя?

андрюшка 09.05.2012 05:56

Re: Предварительная запись на LADA Largus начнется в мае-июне 2012 года
 
Не возможно.

leo14 24.06.2012 23:46

Re: Предварительная запись на LADA Largus начнется в мае-июне 2012 года
 
а уже внес свой вклад в отечественный авто пром обещали в августе пригнать ларгуса:mad-tongue:
надеюсь не обманут)

alexxx 25.06.2012 01:17

Re: Предварительная запись на LADA Largus начнется в мае-июне 2012 года
 
в каком салоне зписывался ?

Stas 03.07.2012 21:38

Re: Предварительная запись на LADA Largus начнется в мае-июне 2012 года
 
Цитата:

Сообщение от vitalik (Сообщение 513)
А вот интересно возможно ли,на заводе устанавливать на машине газовую установку взамен бензинового бака под заказ.Или это я слишком много хочу от производителя?

Французы не любят газ, у него октановое число под 100 единиц, клапана, головка блока прогарает на ура. Газ это для волговского двигателя, который ремонтируется в каждой обочине, на колене, одним словом армейский вариант.

Самое правильное - это чипануть Паулюсом под АИ92, у меня на хорошем 92 смешанный расход 7 литров, правда на 1.4 шитый под ЕВРО-2, вместо 75 лс, 83 лс:good: Расход с включенным кондеем!

1.6 двигло 16 клапанов будет 110 лошадок и жрать 92 бензин.


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot