Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Электрооборудование Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Hands free (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1171)

Aleksey 19.01.2013 13:47

Re: Hands free
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 9156)
номер на нем - 283128032R

спасибо попробую найти у себя может где попадется

vladka 25.01.2013 19:31

Re: Hands free
 
Подключил эту фигню. Понравилось. Одно необычно 4 динамика орут. Как то неприятно. Прилада не понимает по русски. Пришлось в телефоне перед именами писать пару букв по латински. И тогда на экране приемника видно телефонную книгу

leo14 26.01.2013 00:24

Re: Hands free
 
а миурафон зачем нужен что с ним в в машине делать?

oapv 26.01.2013 01:01

Re: Hands free
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 9575)
а миурафон зачем нужен что с ним в в машине делать?

голос принимать и через магнитолу по блютузу отправлять в телефон

vladka 26.01.2013 08:51

Re: Hands free
 
Хочу попробовать, поговорить рядом с машиной. По идее расстояние маленькое и будет работать блютуз, то есть придется отходить. На какое расстояние?????
Отключить его на телефоне в этот момент, это лезть в настройки.

Tayho 26.01.2013 08:59

Re: Hands free
 
Цитата:

Сообщение от vladka (Сообщение 9581)
Хочу попробовать, поговорить рядом с машиной. По идее расстояние маленькое и будет работать блютуз, то есть придется отходить. На какое расстояние?????
Отключить его на телефоне в этот момент, это лезть в настройки.

а для какой цели ты хочешь проделать эту процедуру?

Дмитрий2 26.01.2013 09:45

Re: Hands free
 
Цитата:

Сообщение от vladka (Сообщение 9581)
Хочу попробовать, поговорить рядом с машиной. По идее расстояние маленькое и будет работать блютуз, то есть придется отходить. На какое расстояние?????
Отключить его на телефоне в этот момент, это лезть в настройки.

Есть такое неудобство. Рядом с машиной находишься, звонок - алё, алё... первое время пока соображал что нужно бежать в машину... У меня даже если я на втором этаже в доме, а машина во дворе не на охране, соединяется блютуз. Ну так привыкнул, или на охрану сразу ставить или блютуз отключать, потом главное не забыть включить, не знаю уже как раньше без ханд фри ездил :), очень удобно

mixx 26.01.2013 21:30

Re: Hands free
 
можно просто одним ножатием выключить магнитолу и связь через блютуз отключится, это проверено.

leo14 26.01.2013 22:47

Re: Hands free
 
а через блютуз без телефона можно с соседним ларгусом разговаривать?

Дмитрий2 26.01.2013 23:17

Re: Hands free
 
Цитата:

Сообщение от mixx (Сообщение 9600)
можно просто одним ножатием выключить магнитолу и связь через блютуз отключится, это проверено.

зачем ее выключать, если можно тогда и поговорить? Речь про то когда находишься не возле машины, но в зоне(телефон) соединения блютуза


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot