Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Второй пол в автомобиле (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2131)

ArtemA 13.12.2014 12:26

Re: Второй пол в автомобиле
 
А длинная крышка открывается? И ещё один ВАЖный вопрос, во время сна сидение случайно обратно не может разложится? Можно получить физическую и психологическую травму :-). Спрашиваю потому что у меня сидения вида эконом, то есть никакое, прикручено к полу намертво.

Serg_mur 13.12.2014 18:24

Re: Второй пол в автомобиле
 
Если Вы меня спрашиваете, отвечаю - и длинная, и короткая и откидываются, и поднимаются автономно. Обратно ничего не может разложится. Делал для рыбалки. Летом спал множество раз. И один, и вдвоём. Стелю самонадувной коврик 5см - и кайфую. Цена вопроса - около 500 руб (лист фанеры + распил по моим размерам).

RuslanVa 15.12.2014 00:06

Re: Второй пол в автомобиле
 
Цитата:

Сообщение от Serg_mur (Сообщение 22147)
Если Вы меня спрашиваете, отвечаю - и длинная, и короткая и откидываются, и поднимаются автономно. Обратно ничего не может разложится. Делал для рыбалки. Летом спал множество раз. И один, и вдвоём. Стелю самонадувной коврик 5см - и кайфую. Цена вопроса - около 500 руб (лист фанеры + распил по моим размерам).

И пять тыщ за пятисантиметровый самонадувной коврик :)

ArtemA 15.12.2014 08:10

Re: Второй пол в автомобиле
 
Цитата:

Сообщение от Serg_mur (Сообщение 22147)
Если Вы меня спрашиваете, отвечаю - и длинная, и короткая и откидываются, и поднимаются автономно. Обратно ничего не может разложится. Делал для рыбалки. Летом спал множество раз. И один, и вдвоём. Стелю самонадувной коврик 5см - и кайфую. Цена вопроса - около 500 руб (лист фанеры + распил по моим размерам).

500 рублей- цена не плохая, а работу свою Вы во сколько бы оценили, по времени сколько вышло и за какие деньги Вы сделали бы данный девайс для кого-то? Мне данный вопрос действительно очень интересен.

Serg_mur 15.12.2014 08:58

Re: Второй пол в автомобиле
 
Цитата:

И пять тыщ за пятисантиметровый самонадувной коврик
820 руб. Коврик покупал, когда Ларгуса даже ещё в проекте не было.
Ковриком пользуюсь не только в машине, но и в палатке, и на свежем воздухе.
Если для Вас это дорого, можно покрывал/одеял настелить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

а работу свою Вы во сколько бы оценили, по времени сколько вышло
Даже не думал об этом. По времени вышло чистого времени два дня.
ЗЫ: рояльные петли были в наличии у меня. Если покупать, это ещё + 50 руб.

рома12345 18.12.2014 16:29

Re: Второй пол в автомобиле
 
Serg_mur, если не трудно, сделайте доброе дело, выложите размеры.

Serg_mur 18.12.2014 21:38

Re: Второй пол в автомобиле
 
Вложений: 1
рома12345, послезавтра попаду в гараж, сниму размеры. Не каждый день машину беру.
Вот фото в разложенном состоянии.

рома12345 19.12.2014 09:45

Re: Второй пол в автомобиле
 
Serg_mur, заранее спасибо, хочется сразу сделать более менее нормально, а то у меня руками не очень получается, а на сайте цены кусаются и с доставкой заморочки..

Gega 19.12.2014 14:15

Re: Второй пол в автомобиле
 
А что за полка над третьим рядом?

Serg_mur 19.12.2014 19:26

Re: Второй пол в автомобиле
 
Вложений: 3
Цитата:

А что за полка над третьим рядом?
Это отдельная песня. Полка сделана из той же фанеры 12 мм. Установлена в штатные дырки (где квадратные заглушки). Обклеена Шумоff в цвет салона. Ставится за 5 минут. Сложил в неё всю мелочь. Ничего не вываливается, т.к. с одной стороны глухая стенка до самого потолка, с задней стороны бортик. Вот фото:


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot