Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новости о Lada Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Largus без очереди? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=553)

leo14 26.11.2012 20:27

Re: LADA Largus без очереди?
 
а очередь большая не звонил не узновал?

Tayho 27.11.2012 04:30

Re: LADA Largus без очереди?
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 7203)
У нас в субботу один пришел и сегодня два

это в каком городе?

vavanya 27.11.2012 07:42

Re: LADA Largus без очереди?
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7238)
это в каком городе?

саранск

Кристина 28.11.2012 12:38

Re: LADA Largus без очереди?
 
Я в Башкортостане живу,уже 2 месяца в ожидании сидим,везде первые в очереди )))) и фигулину нам со всех сторон! НЕТ ПОСТУПЛЕНИЙ! Частные "автодилеры" свою "помощь" предлагают,с 50% взносом от общей суммы. Отвалишь и ищи-свищи потом этого "автодилера"!

Д-Митрий 28.11.2012 15:19

Re: LADA Largus без очереди?
 
Цитата:

Сообщение от Андерсон (Сообщение 6911)
Ларгус 7 мест Люкс в наличии....Урааа...счастье..... 3 месяца ожидания без звонков от своего ОД и цена с допами 491 800р....в Автосалоне ТМП-Моторс г. Москва, метро Алексеевская, Кулаков переулок, д.6. Приезжаю.....люди не Русской национальности трут Ларгусы....штук двадцать насчитал.....ребят у меня чуть инфаркт не случился.....вот они где наши родимые....у таких ТМП-салонов.....прибежал менеджер всё красиво рассказал и когда я сказал забираю.....в ответ услышал цену в 610 000р...сначала не поверил...переспросил....да 610 000р супер так мы ждуны ещё мин пол года будем свои у официалов ждать, пока насытятся вот такие ТМПшники.....так что кто готов отвалить 610 000р за Ларгус, адрес смотрите выше

Блин, Москва, по-моему уже вся Россия наслышана про такое разводилово в ваших ТИПА салонах. И ведь всё равно народ ведётся. Ладно, из других регионов едут, так ведь и сами москвичи до сих пор попадаются на эти удочки. На сайте АвоВАЗа есть раздел "Продажа и сервис", так вот там нет автосалона по указанному адресу и с таким названием. Или вы реально думаете, что какой-то "серый" дилер продаст машину по цене завода? Ха-ха. Даже официалы стараются подзаработать на доп.оборудовании.

Андерсон 28.11.2012 23:25

Re: LADA Largus без очереди?
 
Мне был интересен не факт обмана, а наличие авто, про то что это разводняк и так понятно,
может и не до 610 000р но думал в 510-520 000р с допами влезу....был интересен сам факт наличия авто.....а наличие на лицо...20 шт....ОД толкают тачки на лево...вот и всё, а про сайт Автоваза спасибо.....стою в очереди практически у всех официалов 3 месяца...ноль звонков

Д-Митрий 29.11.2012 14:13

Re: LADA Largus без очереди?
 
Цитата:

Сообщение от Андерсон (Сообщение 7346)
стою в очереди практически у всех официалов 3 месяца...ноль звонков

Вот это напрягает. Хочу сменить свою Приору к лету, пока в очередь не вставал, и боюсь что к лету не получу Ларгус, даже если сегодня поеду запишусь. Начинаю посматривать другие авто...

Андерсон 30.11.2012 09:56

Re: LADA Largus без очереди?
 
Движение есть, за последние два дня позвонили два дилера..... уже мог спокойно ездить на 5ти местном Люксе, с кондиционером за 491 000р, 16кл или 7ми местном Люксе с кондиционером но 8кл за 500 000р все с примитивными допами....но хочу всё таки дождаться своего Люкса 16кл, 7 мест. Уже радует....за последние 3 месяца это первые звонки....хоть что то

Voron-36 02.12.2012 20:03

Re: LADA Largus без очереди?
 
ПРикольный ажиотаж по стране.

Aleksey 05.12.2012 00:28

Re: LADA Largus без очереди?
 
Давно планировал себе приобрести 7-ми местный автомобиль смотрел разные варианты но по финансам дороговато выходило. да и пока моя старушка ездила сильно не стремился к покупке. Тут узнаю о том что скоро стартует продажа LADA Largus решил задуматься по серьезнее о покупке авто записываться не стал вроде как моя машина еще ездила думал перебьюсь пока ажиотаж сойдет а попозже возьму. Мой транспорт недолго ездил и в конце концов сломался ремонтировать его долго а машина как оказалось нужна без нее ни как, ведь у младшего сына группа и его надо возить на обследование на лечение (сам не из города а с района) с ребенком на автобусе, маршрутке или поезде много не на ездишь. Спросил у своих дилеров смогут или помочь получить авто без очереди они обещать ничего не стали сказали запишись посмотрим что можно сделать если что позвоним у одного записан с конца сентября у другого в конце ноября пока тишина Интересно а все таки реально получить LADA Largus по-быстрее или нет, если есть некая необходимость в автомобиле.


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot