Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=460)

Tayho 17.08.2013 16:22

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Если дилер выкупил птс за свои деньги(т.е.получается схема "заплатил и уехал")- фига с два вы заплатите за это авто рекомендованную заводом цену, дилер либо предложит купить этот авто по спекулятивной цене, либо с напиханными по тройной цене допами(иначе дилеру нет резона выкупать машину за свои деньги), завод предоставляет дилеру автомобили на реализацию согласно квоте, а птс высылает спецпочтой СРАЗУ после того как деньги упали на счет(и только после этого), обычно птс идет не более недели, но дилер перестраховывается на форс-мажер и пишет в договоре "до 10 раб дней". Если дилер официальный(белый) и с норм.отзывами- смело вносите деньги и ждите птс.

jonnika 31.08.2013 16:42

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Я бы с удовольствием, только сегодня были в салоне, даже заказать не смогли авто, т.к. Ларгусами занимается ТОЛЬКО директор, который в субботу и воскресенье отдыхает... и 16-ти клапанных 5-ти местных нет, а вот зато 8-ми клапанные 7-ми местные есть, продавец сказал, что нужно договариваться с директором...а поставка будет в октябре неизвестно какого числа:( а машинку то раньше охота:confused:

cia 07.09.2013 17:21

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
В Екатеринбург люксы должны привезти ближе к 25 му сентября

Костя-Чел 12.09.2013 00:21

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Всем привет! могупосодействовать при покупке Лариков Люксов в Челябинске и в Екате - машины есть мимо очереди. Кому интересно приобретение - пишите в личку.

tarlagoy 13.09.2013 12:42

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от Костя-Чел (Сообщение 14981)
Всем привет! могупосодействовать при покупке Лариков Люксов в Челябинске и в Екате - машины есть мимо очереди. Кому интересно приобретение - пишите в личку.

Класс! Обожаю эту страну. Маркетинговой службе АВТОВАЗа (или кто там занимается распределением машин по дилерам) большой привет. "Машины мимо очереди" Крутяк! Есть ещё добрые люди.

Костя-Чел 13.09.2013 13:19

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Привет! Люди ждут полгода и более, сам ждал, а теперь знаю как надо действовать - каналы всем извесны, но кто-то скупиться, а кто-то и не знает к каким людям и как надо обратиться.Если ОД Вам по ушам едит и говорит - 1-3 месяца и более, машин нет и платите предоплату от 50-100% и ждите.... - развод по полной! Машины есть - вот только они уходят мимо очереди. Да наша страна это Чудо. Если кто хочет, и будет шевелиться, тот и купит. а кто сидит на "Жопе" и ждёт звонка от ОД - Ждите!

Smirnoff-503 13.09.2013 13:49

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от Костя-Чел (Сообщение 15028)
Да наша страна это Чудо. Если кто хочет, и будет шевелиться, тот и купит. а кто сидит на "Жопе" и ждёт звонка от ОД - Ждите!


Мой вариант покупки! Нашел объявление о продаже Ларгусов, созвонился. Люди работали по салонам, по отказным машинам, внес предоплату 3тыс рублей, за то что машину заброниравали на меня и заказали ПТС и уже через неделю ездил на машине. за услугу переплатил 30 тыс. , но машина было нужна "сегодня", а не через 6 мес. В то время (декабрь 2012), официальные дилеры уже даже не записывали.

tarlagoy 13.09.2013 14:02

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Может. я действительно чего-то не понимаю. Проще взять другую марку, чем вникать в хитросплетения с покупкой Ларгуса. Часть людей так и поступило, в т.ч. на этом форуме.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Smirnoff-503 (Сообщение 15030)
за услугу переплатил 30 тыс.

Мои поздравления достойным людям, которые, в силу своего служебного положения, на этом сидят и делают своё благосостояние. Только АВТОВАЗу об этом не говорите, а то, для борьбы с перекупами, подкинут к цене Ларгуса ещё тысяч пятьдесят, по аналогии с Грантой.

Smirnoff-503 13.09.2013 14:12

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Цитата:

Сообщение от tarlagoy (Сообщение 15032)
Мои поздравления достойным людям, которые, в силу своего служебного положения, на этом сидят и делают своё благосостояние. Только АВТОВАЗу об этом не говорите, а то, для борьбы с перекупами, подкинут к цене Ларгуса ещё тысяч пятьдесят, по аналогии с Грантой.

Цитата:

Сообщение от tarlagoy (Сообщение 15032)
Может. я действительно чего-то не понимаю. Проще взять другую марку, чем вникать в хитросплетения с покупкой Ларгуса. Часть людей так и поступило, в т.ч. на этом форуме.

Др. новой машины с 7 местами за эти деньги пока нет....

tarlagoy 13.09.2013 15:22

Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерам!
 
Сожалею. Знаете, у АВТОВАЗА был неплохой опыт с предзаказом машин через инет. Там было всё прозрачно (на мой взгляд), в т.ч. по комплектациям и времени поставки. Дилерские допы отсекались как класс, только если сам что-нибудь закажешь. Я не знаю, почему АВТОВАЗ отказался от такой прекрасной идеи. Не ради же, назовём их "кураторов очередей".


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot