Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Ответы специалистов АВТОВАЗ (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1115)

Павел Ул.ру 16.03.2016 14:53

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Вложений: 1
Скажите, а кто нибудь пробовал вот такую штуку?

Вячеслав З. 16.03.2016 15:39

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Павел Ул.ру (Сообщение 27827)
Скажите, а кто нибудь пробовал вот такую штуку?

Я давно к такой, недорогой присматриваюсь..... Видео то полно есть, надо чтоб кто нибудь конкретно рассказал, желательно тут "нашенские", с форума.

Павел Ул.ру 16.03.2016 16:42

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 27828)
Я давно к такой, недорогой присматриваюсь..... Видео то полно есть, надо чтоб кто нибудь конкретно рассказал, желательно тут "нашенские", с форума.

Я вчера у друга его забрал. Когда забирал он мне показал на моей машине и со своего телефона, а когда я сам попробовал скачать приложение на телефон, то получилась какая-то хрень. Вот я и спрашиваю может кто нибудь знает об этом.

Андрей710 16.03.2016 18:40

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Павел Ул.ру (Сообщение 27829)
Вот я и спрашиваю может кто нибудь знает об этом.

Знают конечно ,но что тебе это даст ?
Ну даже увидишь ты ошибки ,что делать то будешь ,-сотрёшь и дальше поедишь?!
(работа 90% сервисов ,которые предлагают услуги диагностики !)
Потом ,у тебя кросс,система управления ДВС немного иная чем на обычных ларгусах .там уже электронная педаль и электронный привод дросселя .Типовые параметры есть данной системы ?-нет !Поэтому пока еще рано ,думаю ,тебе на это засматриваться .
а красивые картиночки с проги Торку ,то что тебе твой друг показал -это не диагностика ,так красивый Бк в его сматфоне !

Павел Ул.ру 17.03.2016 09:19

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Андрей710 (Сообщение 27831)
Знают конечно ,но что тебе это даст ?
Ну даже увидишь ты ошибки ,что делать то будешь ,-сотрёшь и дальше поедишь?!
(работа 90% сервисов ,которые предлагают услуги диагностики !)
Потом ,у тебя кросс,система управления ДВС немного иная чем на обычных ларгусах .там уже электронная педаль и электронный привод дросселя .Типовые параметры есть данной системы ?-нет !Поэтому пока еще рано ,думаю ,тебе на это засматриваться .
а красивые картиночки с проги Торку ,то что тебе твой друг показал -это не диагностика ,так красивый Бк в его сматфоне !

А с чего ты решил, что на кроссе дроссельная педаль электронная? Обычный тросик. А этот девайс я наверно все-таки отдам

Андрей710 17.03.2016 12:27

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Павел Ул.ру (Сообщение 27833)
А с чего ты решил, что на кроссе дроссельная педаль электронная?

На работе ,свежекупленые стоят .Там Электронный дросель и педаль газа тоже электронная !
Ну если только твой их тех первых еще ,то там да,еще троссиковый ДУ !

романов дмитрий 21.03.2016 16:37

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Ответьте !!!

Крым 26.03.2016 22:48

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
скажите пожалуйста для чего нужны пластиковые заглушки по периметру днища и можно ли их замазывать мастикой ?

rastaboy 19.04.2016 12:47

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Народ добрый день, я новичок, хотел купить кросс, но ни в каких дилерах ларгусы не продают с прошлой недели, какой то отзыв по не неполадке, вы в курсе? На другом форуме писал, тоже молчат.

MOTOP 20.04.2016 08:28

Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ
 
Цитата:

Скажите, а кто нибудь пробовал вот такую штуку?
У меня есть похожая, куплена на Ебей за 100 рублей. На смартфоне установлено приложение (их несколько есть), показывает очень много разных параметров и статистики. А По кодам неисправности можно выяснить, например, какая свеча даёт пропуски или какой датчик неисправен. Но лично у меня на Ларгусе (да и на старой Приоре) неисправностей не было, акромя потери питания и ошибок датчика скорости, а вот знакомым с ихними "не ломающимися" иномарищами помогал.


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot