Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Ходовая часть, колесные диски и шины для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Шины Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=215)

Антошка 04.06.2014 19:11

Re: Шины Лада Ларгус
 
Цитата:

по моему-на этом не экономят...
Мы машину покупали почти за пол лимона - за такие деньги могли бы и что то понадежнее поставить. Это 5 ый авто в семье, всегда в салоне новые машины покупали - и никаких проблем не было с резиной , а тут 2000 пробег и такой косяк... Просто страшно больше 60 км/ч на этой резине ехать, буду новую покупать ...
Цитата:

так что вполне возможно что брак
Это понятно - но доказать сложно - если что - водителя обвинят - если живой останется(((

oapv 04.06.2014 21:03

Re: Шины Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Антошка (Сообщение 19878)
Мы машину покупали почти за пол лимона - за такие деньги могли бы и что то понадежнее поставить.

третий сезон пошел моему амтелу, надеюсь этим летом докатаю

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Антошка (Сообщение 19878)
а тут 2000 пробег и такой косяк...

54 тыс, из них 35-40 на амтеле и никаких вопросов, думается мне что все же неправильная эксплуатация тут всему виной

Сергей 76 04.06.2014 21:56

Re: Шины Лада Ларгус
 
[QUOTE=Антошка;19878]Мы машину покупали почти за пол лимона - за такие деньги могли бы и что то понадежнее поставить.
Согласен.Обидно

Антошка 04.06.2014 22:02

Re: Шины Лада Ларгус
 
Цитата:

думается мне что все же неправильная эксплуатация тут всему виной
Это ваше мнение - ошибочное и безосновательное ! Давление в задних колесах было 2.6 , ровный и сухой асфальт , в салоне 4 человека , без груза , скорость не более 90 всю дорогу . И где тут неправильная эксплуатация ?

Цитата:

54 тыс, из них 35-40 на амтеле и никаких вопросов
Надеюсь мой случай больше ни с кем не повторится - кто катается на амтеле!

oapv 05.06.2014 00:16

Re: Шины Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Антошка (Сообщение 19885)
Это ваше мнение - ошибочное и безосновательное ! Давление в задних колесах было 2.6 , ровный и сухой асфальт , в салоне 4 человека , без груза , скорость не более 90 всю дорогу . И где тут неправильная эксплуатация ?

было когда? вчера , сегодня или месяц назад? не скажет никто. По всем признакам колесо было спущено чего вы не заметили при движении и в итоге имеем то что имеем к сожалению

Антошка 05.06.2014 01:48

Re: Шины Лада Ларгус
 
Цитата:

было когда? вчера , сегодня или месяц назад
непосредственно перед поездкой проверяли и подкачивали , так как предстояло за день 500 км проехать.

Цитата:

По всем признакам колесо было спущено чего вы не заметили при движении
Назовите хотя бы один признак... на СТО парни 2 часа крутили - вертели колесо и не нашли признаков прокола или пореза... даже ниппель проверяли. 99% колесо бахнуло из за брака , вы еще скажите что на автовазе брак исключен)))

Цитата:

в итоге имеем то что имеем к сожалению
Ни чуточки не сожалею - наоборот я очень рад что без тяжелых последствий обошлось Слава Богу!

ttbt 06.07.2014 14:09

Re: Шины Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от gagarin013 (Сообщение 20326)
шины АМТЕЛ мягко сказать ГОВНО!

очень такие жидкие и вонючие.:poop:
Какие есть недорогие альтернативы?

Андрей710 06.07.2014 20:13

Re: Шины Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от ttbt (Сообщение 20328)
Какие есть недорогие альтернативы?

Кама ,но они также претендуют на первую строчку твоего сообщения .

alexxx 08.07.2014 00:19

Re: Шины Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от gagarin013 (Сообщение 20326)
шины АМТЕЛ мягко сказать ГОВНО!

да?
а у меня к ним никаких притензий нет...
что я не так делаю?

Андрей710 08.07.2014 02:00

Re: Шины Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 20351)
а у меня к ним никаких притензий нет...

Да впринципе нормальные бюджетные шины .Если катать на них по грунтовке ,самое то что надо .Но вот по асфальту шумноваты слишком (у меня зимнии не гудят на шипах как штатные Амтел ,- это и есть их основной минус. )


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot