Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Опыт покупки LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=261)

BizonMGN 25.06.2013 17:50

Re: Опыт покупки LADA Largus
 
история такова, живу в г. Магнитогорск, в январе записался на очередь у ОД Инкомсервис-М на 7местный люкс цвета серый базальт. Шло время но так никто и не позвонил. Весной в апреле открылся ещё один ОД Сильвер-Авто. ЗАехал говорят в течении 2 месяцов привезём, оставил предоплату. Сидим ждём но тишина, звоню им спрашиваю, оказывается всех менагеров которые оформляли договор поставки разогнали, и как оказалось сроки поставки перенесли на июль-август, тут я вообще расстроился, так как у меня машина стояла на продажу. Ничего не предвещало....нет не беды, а покупки Ларгуса.. вообщем звонят мне по объявлению о продаже моей машины 15 июня договориваеся с ним что 16 июня утром он приедет посмотреть машину, а накануне мы отправились на день рождение, и честно говоря я думал покупательне позвонит, вообшем звонит он мне 16 числа и говорит что готов подъехать, ноу проблем говорю приезжайте. Приехали два мужичка средних лет, облазили машинку, и говорят забираем....На что я офигел, неразу не продавал машину за 5 минут, говорю ок.... Поехали оформилии.... через час сижу дома с наличкой 470000 рублей... думаю дай-ка обзвоню ОД по области... набираю телефон....гудок.... Алло, Урал-бест челябинск, говорят есть машина, спрашивают как будете покуапать в кредит и за нал, говорю за нал, ясно дело они честно сказали без допов не продадут, допов зарядили на 28800, подумавши соглашаемся, договариваемся что через 3 часа приеду оплачу автомобиль, но забирать только через 4-5 дней так как ПТС ещё не получено(что оказалось правдой) ПТС получено 14 июня, машина доствлена в салон 16 июня, чек от 16 июня, вообще рруки в ноги и в Челябинск(напомню я из Магнитогорска), садимся на наш третий фокус и в челябу... приезжаем посмотрели машину, продаван сразу говорит без допов не продадим, сначала зарядили допов на 28500 аниткор, сигналка Старлайн а91 парктроники , поговорил с ним антикор убрали, вообще, в итоге добавили коврики а набор автомобилиста. уже 22 июня приехали и забрали авто :)))

serh4 26.06.2013 21:38

Re: Опыт покупки LADA Largus
 
красавчик!

Вячеслав З. 28.06.2013 21:17

Re: Опыт покупки LADA Largus
 
Это из темы: чтобы что то купить надо что то продать!!!! Вот продал одну машину, сразу и новую купил. Молодец!!!

iilordii 09.07.2013 12:11

Re: Опыт покупки LADA Largus
 
Вчера пригнал ларгус подкрылки защита движка мовиль в комплекте из допов только коврики на сумму 1600 р.
Семья рада
P/S: 8-кл чудо)

cia 26.07.2013 23:10

Re: Опыт покупки LADA Largus
 
Мне не официальный дилер предлагает купить авто. Поставку в течении трех дней обещает. Я вот условия гарантии прочитал "Гарантийные обязательства действительны при своевременном и обязательном выполнении планового технического обслуживания на предприятиях сервисно-сбытовой сети далее (ПССС), выполняющих гарантийный ремонт и техническое обслуживание автомобилей на территории РФ по договору с изготовителем, адреса которых указаны в Приложении № 1 к ''Гарантийному талону''. "

Получается, что такие ПССС могут иметь только официальные дилеры??? И если я авто беру у не официалов, то гарантия теряется?

oapv 26.07.2013 23:31

Re: Опыт покупки LADA Largus
 
Цитата:

Сообщение от cia (Сообщение 14200)

Получается, что такие ПССС могут иметь только официальные дилеры??? И если я авто беру у не официалов, то гарантия теряется?

если я вам продам свой авто, при этом не являясь ОД, то продам его вместе с остаточной гарантией завода производителя при условии наличия всех документов о прохождении ТО

Вячеслав З. 27.07.2013 10:54

Re: Опыт покупки LADA Largus
 
Я вот у неоф. дилера покупал в Тольятти. Всё ОК. Требуй все документы: сервисную книжку с гарантийным талоном А4 размера с номерами машины и квадратным штрих кодом., отметкой продажи, с кодом радио, и руководство по эксплуатации- потолще будет.

Tayho 28.07.2013 11:48

Re: Опыт покупки LADA Largus
 
Гарантию дает не дилер а завод.

cia 28.07.2013 23:02

Re: Опыт покупки LADA Largus
 
Пожалуйста, подскажите в комплектацию RS0Y5-42-02D коврики хоть какие-нибудь входят???

Так как на сайте lada.ru в комплектации их нет...

Добавлено через 13 минут
Еще один глупый вопрос: можно требовать с дилера некую заводскую книжку в которой будет описан комплект поставки авто?

oapv 29.07.2013 00:54

Re: Опыт покупки LADA Largus
 
Цитата:

Сообщение от cia (Сообщение 14220)
Пожалуйста, подскажите в комплектацию RS0Y5-42-02D коврики хоть какие-нибудь входят???

нет ни в одной машине
Цитата:

Добавлено через 13 минут
Еще один глупый вопрос: можно требовать с дилера некую заводскую книжку в которой будет описан комплект поставки авто?
в акте приемо-передачи написано


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot