Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Специалисты АВТОВАЗа отвечают на вопросы о LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=524)

Smirnoff-503 03.06.2013 10:07

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Наверно! Лимузин!!!!:confused:

Zensor 07.06.2013 01:30

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 13601)
9 местный ларгус выпускают?
это фото из журнала московского по продажам авто.

Не выпускаем. Ошиблись журналисты, они ж москвичи.

Tayho 07.06.2013 04:03

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Да вы неправильно читаете, там имеется ввиду 7целых, 9десятых!

KatZilla 07.06.2013 05:42

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 13669)
Да вы неправильно читаете, там имеется ввиду 7целых, 9десятых!

Ну да. 0,9 - это багажник(то что от него осталось после установки третьего ряда).:party::rotfl:

kkv 18.06.2013 11:41

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
после 500км. появился скрип под ногами водителя. там лежит пенопласт. честно говоря он мне мешает. скажите устранение этого скрипа входит в гарантийное обслуживание?

hangug 01.07.2013 20:54

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Когда утром после длительной стоянки завожу авто, то в момент схватывания движка раздается однократный металлический стук где-то под движком (похож на то как пустая алюминиевая банка из под колы падает с небольшой высоты на асфальт). При теплом двигателе подобного звука нет. В чем причина?Пробег всего 650 км!!!!

Андрей710 01.07.2013 23:57

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от hangug (Сообщение 13868)
Когда утром после длительной стоянки завожу авто, то в момент схватывания движка раздается однократный металлический стук где-то под движком (похож на то как пустая алюминиевая банка из под колы падает с небольшой высоты на асфальт).

Тажа фигня ,честно -напрягает .звук очень звонкий ,отдаёт где-то в районе входа в катализатор !

lёlik 02.07.2013 17:28

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
И у меня

Костя-Чел 03.07.2013 10:26

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Приветствую! Вот у меня такой вопрос:
При прохождении ТО-1 у ОД "Челябинск-Лада" - было обнаружено что подушки (левая и правая) штанги стабилизатора поперечной устойчивости стояли чуть смещённые с посадочного места и уже начало подьедать с видемой уже выработкой из-за перекоса и появился характерный стук в подвеске. Я обратился в отдел гарантии ОД - мастер с инженером посмотрели - сфотографировали. В процессе осмотра данного узла, склоняли к тому что это не является гарантийным случаем. Я настаивал, что-бы направили запрос по данному случаю на АвтоВАЗ. Сказали, что вместе с фотографиями направят рекламацию - Ждите ответа! Вот хотелось получить ответ ждать или что? При езде по неровной дороге уже прослушивается и отдаётся в руль мелкая дрожь в подвеске. Вот такой хотел задать вопрос.
p/s - номер подушки стабилизатора - 6001547140.

винидимка 03.07.2013 18:27

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
требую ответ на вопрос № 31 !!!


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot