Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   И все-же, где купить - уже можно сегодня? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=361)

Olegus 01.11.2013 20:48

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Вчера забрал, хотя ПТС уже во вторник был, так что в Калуге-Лада за 5 дней укладываются:)
В АВТОКОМЛЕКСЕ допов мин на 40 к предлагают, в Техинкоме 50-60

Otecc 03.11.2013 20:54

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
В Москве нельзя купить ЛЛ сразу и без допов. От 30т и до бесконечности зависит от наглости ОД. На 30т допов ждать месяц на 100т сделают одним днём. Короче всех московских дилеров в чёрный список.

Добавлено через 3 минуты
Надо искать в близ лежащих областях.

танкист 04.11.2013 01:00

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Olegus (Сообщение 16138)
В АВТОКОМЛЕКСЕ допов мин на 40 к предлагают, в Техинкоме 50-60

Да, ладно, я в Автокомплексе без допов взял, ждал месяц.

Otecc 04.11.2013 06:09

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от танкист (Сообщение 16171)
Да, ладно, я в Автокомплексе без допов взял, ждал месяц.

А можно подробно как, когда, кто менеджер и т.д. Может я нектем людям обращался.

танкист 04.11.2013 19:57

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Otecc (Сообщение 16172)
А можно подробно как, когда, кто менеджер и т.д. Может я нектем людям обращался.

Позвонил туда, там сказали можно внести залог 30 тыс. и он потом пойдет в допы, или оплатить 100% стоимости и машина будет без допов. Я оплатил т.к. допы в 30 тыс. меня не устраивали. Единственное что обещали что машина будет через 2 недели, но пришла через месяц, какие-то там с заводом были проблемы, а ПТС пришла раньше... Вот, как то так...
Менеджер Алексей Чернов
Недавно одни наши знакомые тоже так же оплатили.

Otecc 04.11.2013 20:31

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Спасибо.

geena 04.11.2013 20:55

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от танкист (Сообщение 16181)
Позвонил туда, там сказали можно внести залог 30 тыс. и он потом пойдет в допы, или оплатить 100% стоимости и машина будет без допов. Я оплатил т.к. допы в 30 тыс. меня не устраивали. Единственное что обещали что машина будет через 2 недели, но пришла через месяц, какие-то там с заводом были проблемы, а ПТС пришла раньше... Вот, как то так...
Менеджер Алексей Чернов
Недавно одни наши знакомые тоже так же оплатили.

Моно по подробней? Я там был,сидит манагер за компом,я ему можно взять? Он 7 мест с допами на 35 т. Я ему а 5 мест? Он нету.Я как купить? Что у вас запись , или как? Он ,ну давайте я вас запишу,а потом внесу в список.Записал на каком то огрызке бумажке и опять в комп уткнулся. Я так и не понял, что там за сонное царство.Теперь не знаю, что мне ждать.

танкист 05.11.2013 09:07

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
У меня было проще, позвонил, по телефону рассказали про условия покупки, приехал, отдал деньги и стал ждать. К твоей ситуации могу только предположить, что все машины в этом месяце уже расписаны, по этому только через допы, но если они не наберут покупателей на следующий месяц то будут продавать со 100% оплатой (повторяю это предположение).

geena 05.11.2013 16:48

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от танкист (Сообщение 16192)
У меня было проще, позвонил, по телефону рассказали про условия покупки, приехал, отдал деньги и стал ждать. К твоей ситуации могу только предположить, что все машины в этом месяце уже расписаны, по этому только через допы, но если они не наберут покупателей на следующий месяц то будут продавать со 100% оплатой (повторяю это предположение).

Понятнинько.

Otecc 05.11.2013 20:24

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Сегодня товарищ звонил в Тольятти(он там брал тринадцатую). За 5 местный 02K 452т, за 02D 457т объявили. Не могу понять.


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot