Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Все о Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   LADA Largus в вопросах и ответах (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=131)

oapv 26.04.2014 16:29

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Цитата:

Сообщение от Lotok (Сообщение 19390)
Спасибо, oapv. В руководстве я такого не нашел, может читал невнимательно. Проверю на практике. Кстати, "стрелок" на приборке у меня две: слева - оборотов, справа - спидометра. Тут видимо имеются в виду не стрелки, а индикаторы?

в руководстве такого нет, и вроде как я про стрелки писал))))

кстати вы не поверите - у меня тоже две стрелки

сергей2014 26.04.2014 21:32

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Здраствуйте, меня такой вопрос будут ли в 2014 году красить ларгус именно 7-ми местный люкс в другие цвета, например кошемир или космос черный или другие темные, спасибо.

Вячеслав З. 28.04.2014 14:30

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Цитата:

космос черный или другие темные, спасибо.
У меня товарищ тоже ждёт когда чёрный Ларгус появится. Знаете где он работает? правильно.... в услугах "ритуальных". Так я ему ответил -НЕ ДОЖДЁШЬСЯ.

Serg_mur 06.05.2014 21:37

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
oapv, олег, скажите, над третьим рядом сидений около боковых ручек есть пластиковые заглушки, под которыми какой-то кронштейн из черного металла. Для чего это?

oapv 06.05.2014 21:53

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Цитата:

Сообщение от Serg_mur (Сообщение 19523)
oapv, олег, скажите, над третьим рядом сидений около боковых ручек есть пластиковые заглушки, под которыми какой-то кронштейн из черного металла. Для чего это?

для установки вертикальной решетки/перегородки

Serg_mur 06.05.2014 22:01

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 19525)
для установки вертикальной решетки/перегородки

В виде сетки или жесткая конструкция? Чтобы отделить багажный отсек от салона?

oapv 06.05.2014 22:08

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Цитата:

Сообщение от Serg_mur (Сообщение 19527)
Чтобы отделить багажный отсек от салона?

именно так, в эти места устанавливается перекладина , являющаяся основой, а что вы к ней закрепите это уже второе дело, во всяком случае оригинальную конструкцию никто не озвучивал

alkor 15.05.2014 18:00

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Цитата:

Сообщение от lёlik (Сообщение 19293)
Нормальное явление для переднего привода, особенно с разной длиной приводов колес. Особенно заметно когда пересаживаешься с заднеприводной машины.

!?,!?,???...Всего было четыре машины: три переднеприводных и одна, соответственно, заднеприводная про то что биение руля это нормально впервые узнал, а я то дурень находил причины биения, хотя(в качестве варианта) на 99-й как только начиналось биение всегда сразу проверял давление в шинах и чаще всего разное давление и являлось причиной.

alexxx 16.05.2014 00:09

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
биения конечно быть не должно. ни на каком приводе. тип привода тут не причём.
а вот то что тянет машину в сторону при разгоне - это да, вина переднего привода. вернее беда в том что приводы разной длинны.

Вячеслав З. 18.05.2014 19:13

Re: LADA Largus в вопросах и ответах
 
Цитата:

а вот то что тянет машину в сторону при разгоне - это да, вина переднего привода. вернее беда в том что приводы разной длинны.
Подтверждаю это только для калины и 14й. На Ларгусе этого не заметил за почти 20тыс км. Или медленнее стартую и плавненько езжу на Ларгесе или на меньших машинах это заметнее.


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot