Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Электрооборудование Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Активация штатных опций электроники Ларгуса (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1684)

Сергей 76 24.06.2014 21:58

Re: Активация штатных опций электроники Ларгуса
 
oapvСкажите,а можно пересечься у Вас в городе,чтобы активировать некоторые штатные опции или вы на дому не принимаете:confused: и занимаетесь только для себя и в свое удовольствие...Боюсь что спецов такого уровня в городе не найду....а хочется....

oapv 24.06.2014 23:00

Re: Активация штатных опций электроники Ларгуса
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 76 (Сообщение 20180)
oapvСкажите,а можно пересечься у Вас в городе,чтобы активировать некоторые штатные опции или вы на дому не принимаете:confused: и занимаетесь только для себя и в свое удовольствие...Боюсь что спецов такого уровня в городе не найду....а хочется....

можно, почему бы и нет, только вопрос когда?

Сергей 76 24.06.2014 23:45

Re: Активация штатных опций электроники Ларгуса
 
Спасибо что не отказали....А как Вам удобней будет...Вот не так давно в питер в ларгус шоп мотался...800 в одну сторону...Списались,выбрали удобное для всех время и поехал.Единственное можно запланировать на август-сентябрь.В начале июли еду в Челябинск.Еще раз спасибо...

oapv 25.06.2014 00:59

Re: Активация штатных опций электроники Ларгуса
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 76 (Сообщение 20185)
можно запланировать на август-сентябрь.В

ну в это время буду дома, а так в конце июля буду в Москве

Сергей 76 27.06.2014 21:00

Re: Активация штатных опций электроники Ларгуса
 
Дык если удобно Вам,то мне проще в Москву подскочить...

романов дмитрий 28.06.2014 00:40

Re: Активация штатных опций электроники Ларгуса
 
А если можно я бы тоже в Москву подскочил

tatarin 30.06.2014 23:19

Re: Активация штатных опций электроники Ларгуса
 
Дааа, Олег. В москве тебе покою не будет

trol 01.07.2014 20:59

Re: Активация штатных опций электроники Ларгуса
 
Эт точно :)

Серый Логан 22.07.2014 16:27

Re: Активация штатных опций электроники Ларгуса
 
Добрый день! Вопрос, видимо, в первую очередь, к OAPV, буду благодарен за ответ любого спеца. Ставлю круиз ms-50. Вопрос: почему сигнал с датчика скорости все снимают с 22 контакта комбинации приборов, если он доступен и на коммутационном блоке (судя по схеме в книжке и по торчащему зеленому проводу в соответствующем месте коричневой колодки черной группы коммутационного блока, как в первом посте темы, только уже с завода), или это не тот провод? Ведь он доступней...

oapv 22.07.2014 16:33

Re: Активация штатных опций электроники Ларгуса
 
Цитата:

Сообщение от Серый Логан (Сообщение 20483)
Добрый день! Вопрос, видимо, в первую очередь, к OAPV, буду благодарен за ответ любого спеца. Ставлю круиз ms-50. Вопрос: почему сигнал с датчика скорости все снимают с 22 контакта комбинации приборов, если он доступен и на коммутационном блоке (судя по схеме в книжке и по торчащему зеленому проводу в соответствующем месте коричневой колодки черной группы коммутационного блока, как в первом посте темы, только уже с завода), или это не тот провод? Ведь он доступней...

потому что на самом деле на ЦЭБКС его НЕТ))) но можно и завести, тогда появиться возможность активировать пару штатных опций.
А приборку все равно снимать приходится, т к это облегчает прокладку проводов


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot