Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Электрооборудование Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Штатная музыка на Ларгусе (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=427)

MaxidroM 09.03.2014 22:34

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Взял другую флешку на 8Гигов, всё ок. С флешки и диска кирилицу показывает, а вот с телефона черз блютуз, тел книгу не показывает, иероглифы.

Вячеслав З. 09.03.2014 22:39

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

а вот с телефона черз блютуз, тел книгу не показывает, иероглифы.
Завтра посмотрю, как у меня показывает.....

Ёлка 09.03.2014 22:59

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Я завтра тоже специально на предмет телефона посмотрю.Мне как-то необходимости не было в телефонную книжку лезть-не любитель я по телефону болтать.Хотя вообще опция понадобилась. Гарнитура теперь не нужна.
Я бы вообще внимания не обращала-козявки и козявки, если бы англоязычный диск не поставила и неожиданно читабельные названия не увидела.

Вячеслав З. 09.03.2014 23:44

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
У меня в телефоне в рабочие дни ВСЕГДА блю туз включен! недавно конфуз произошёл: собрался поехать, вытираю стекла, фары, вообщем вокруг машины хожу, кто то звонит, я естественно телефон достаю и отвечаю..... а ничего не слышно, второй раз звонок, тоже самое не соединяется.... только на третий раз ПОНЯЛ и нажал на магнитоле. Только когда отходишь от машины метров на 5..7 отключается связь по блю тузу.

Maloy 10.03.2014 22:34

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от F-1 (Сообщение 18488)
Привет всем, не в курсе когда будут штатные магнитолы прошивать под русский язык, все обещали, что отзывы будут для устранения.

Ларгус выпуска 27.01.14. На русском показывает и названия треков и контакты телефона.
Видимо прошивку обновили.

p_a_v_e_l 11.03.2014 17:43

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Maloy (Сообщение 18541)
Ларгус выпуска 27.01.14. На русском показывает и названия треков и контакты телефона.
Видимо прошивку обновили.

Здорово. А по предыдущим выпускам тишина? Вроде клялись и божились всем прошивку поменять.

MaxidroM 11.03.2014 22:22

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Должна обнавляться. Надо по искать инфу

Вячеслав З. 12.03.2014 08:52

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Вчера специально настройки посмотрел и покрутил- настройки тел, списки контактов, входящие и др. по русски пишет, сами номера телефонов не всегда полностью, иногда какими то кодами: D1, D2.... и прочими, иногда и полностью +7917......... Вообщем -неудобно, даже когда стоишь в машине (без движения), Треки радиостанций пишет английскими (так передаётся значит), если есть передача рекламы,то и её прописывает. Всё что нужно ЕСТЬ. Самое главное- блютуз работает, чтоб не отвлекаться от управления!!!! Ларгус куплен 26.03.2013г.

RuslanVa 13.03.2014 00:16

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Посмотрел сегодня свою. Выпуск февраль 2014.
Записная книжка загружается некорректно. Читаемо только абоненты, набранные латиницей. Русские имена пишет символами, типа D2-_/A1_/\|
Тут может имеет значение какой телефон и ОС? У меня Alcatel onetouch. Операционка Windows Phone 7.8

И еще. При разговоре через hands free собеседники жалуются, что меня плохо слышно. Это лечится?

Вячеслав З. 13.03.2014 14:07

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
пр
Цитата:

Русские имена пишет символами, типа D2-_/A1_/\|
и в конце 4 последние цифры номера телефона. И когда нажимаешь позвонить , то номер отображается полностью. А радиостанции пишутся так: *АВТО* SAMARA или DOPO*HOE САМАРА (звёздочки посередине строчки) и потом даже номер телефона рекламы 7ми значный. И конечно частота тоже. Так вот всё прописывается и всё читается, кроме "Ж" и "Ы". Насчёт буквы "Ы" можете у Жириновского спросить , он сейчас бучу поднимает в прессе и инете. Поэтому кто тут спрашивает про ПРОШИВКУ и когда она будет? всё работает уже год как машину купил!!! Может так и должно быть. Телефон у меня нокиа301 с двумя СИМ.


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot