Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   И все-же, где купить - уже можно сегодня? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=361)

Otecc 30.11.2013 11:58

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от geena (Сообщение 16635)
Я в Автокомплексе был,сидел там манагер уткнувшись в комп.Я спросил как купить? он не охотно записал на огрызке бумажке мой тел Я так понял что ему лишние покупотели не нужны. Ну естественно тишина.

Осталось три дня поглядим.

geena 01.12.2013 18:20

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Otecc (Сообщение 16673)
Осталось три дня поглядим.

Тогда отпишите ,что к чему.

Otecc 02.12.2013 18:23

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Позвонил сегодня в Автокомплекс сказали ещё 2 недели ждать. Ну их на х.....! Позвонил в АвтоГермес сказали есть в наличии, но с допами. Завтра поеду брать.

Андрей710 02.12.2013 19:29

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Otecc (Сообщение 16744)
Позвонил сегодня в Автокомплекс сказали ещё 2 недели ждать. Ну их на х.....! Позвонил в АвтоГермес сказали есть в наличии, но с допами.

А что не судьба у нас в Твери купить? Про ладу стиль молчу ,а вот в НОРДавто-ЛАДА можно было бы и заехать на Коробково,хотя бы поинтересоваться ,салон только что открылся ,думаю они не будут так динамить как остальные ,всетаки надо имя себе зарабатвать .также третий оф.представитель Ваза у нас есть ,ГАЗ-сервис !
На МСК ,готовь бабульки на допы ,сколько ,я уже отписывался как они типа отказные авто втюхивают!

Otecc 02.12.2013 20:20

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Огромное спасибо за совет, но что-то уже не стоит искать где-то ещё. А антикор, сигнализацию и парктроник буду ставить по любому независимо от места и салона.

Otecc 03.12.2013 23:01

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Сегодня купил ЛАРГУС в Автогермес. Оформили быстро одним днём успел получить номера и переобуться. Из допов сигнализация, парктроник, антикор и подкрылки, коврики и защита картера.

geena 03.12.2013 23:54

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Otecc (Сообщение 16777)
Сегодня купил ЛАРГУС в Автогермес. Оформили быстро одним днём успел получить номера и переобуться. Из допов сигнализация, парктроник, антикор и подкрылки, коврики и защита картера.

Сколько в общем за допы?

Otecc 04.12.2013 08:18

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
38 т.

fanfan 14.12.2013 07:43

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
покупка нового автомобиля и продажа старого у меня превратилась в целую эпопею со страстями и детективой ( обошел шесть автосалонов и в одном так цены приглянулись, что я едва не купился ладно хоть ума хватило договор кредитный прочитать а то бы помиру пошел ( там нашлось столько доплат уплат и надбавок к процентам сколько мне бы и в страшном кредитном сне не приснилось в итогде послал к фигам этих «юмористов» и снова начал шерстить инет на предмет салонов. удача улыбнулась мне в лице салона Элекс Полюс на Кировоградской 11б там по трейд ину по нормальной цене и старое авто взяли и новое смогли подобрать решил брать ладу ларгус обновленную.

колосовский 14.12.2013 10:57

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Что это за зверь такой- Лада Ларгус Обновлённая?


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot