Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Кузов, салон и система отопления Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Система отопления и вентиляции. Кондиционер. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=200)

oapv 24.10.2013 20:17

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Цитата:

Сообщение от AGK (Сообщение 15847)
эффект есть.

эффект на все 146% ))))
раньше в ноги поступало 1/3 воздуха, остальное уходило за ковер, сейчас 99% воздуха поступает в ноги, левой ноге даже стало жарче чем было ранее)

Боря респект!

trol 25.10.2013 03:11

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Ага, есть эффект, я пока "закрутил" по максимуму, поток вдоль педалей...все равно жарко даже при регуляторе в средней зоне(там где синее с красным пересекается), приходится выключать обдув, т.к. ногам жарко...ждем зимы :)

Андрей710 27.10.2013 21:28

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
trol, Респект за идею и за простое решение !!!+100500

yoyrtpew 28.10.2013 00:27

Re: Вопрос о запотевании стекол
 
Как устранить запотевание задних стекол в Лада Ларгус? Появляется в дождливую, зимнюю (холодную) погоду, регулировка рециркуляции воздуха не помогает!?

Tayho 28.10.2013 04:36

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Не включай рецеркуляцию.(заслонка должна быть открыта)

Regius 28.10.2013 10:51

Re: Вопрос о запотевании стекол
 
Цитата:

Сообщение от yoyrtpew (Сообщение 15964)
Как устранить запотевание задних стекол в Лада Ларгус?

Включи обогрев заднего стекла.

Byrmistr 28.10.2013 13:33

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Борис спасибо за идею и фотографии. В ближайшее время заколхозю!

Вячеслав З. 29.10.2013 14:22

Re: Вопрос о запотевании стекол
 
Цитата:

Сообщение от yoyrtpew (Сообщение 15964)
Как устранить запотевание задних стекол в Лада Ларгус? Появляется в дождливую, зимнюю (холодную) погоду, регулировка рециркуляции воздуха не помогает!?

Да быстро всё проходит, если воздух в салон поступает, дальше 2скорости не включаю. Задние стекла? да у меня ещё и панорамное сверху салонного, чтоб видеть через заднего пассажира который справа. У меня проблем с эти НЕТ.

yoyrtpew 29.10.2013 20:13

Re: Вопрос о запотевании стекол
 
Цитата:

Сообщение от Coller-31 (Сообщение 939)
Если там будет использована рассчитанная система тоннелей воздуховодов то распределение должно быть нормальным. Хотя у моих задних пассажиров вечно ноги мёрзнут при работе код-ра.

Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 15968)
Включи обогрев заднего стекла.

Я имею ввиду задние пассажирские (боковые) и всего багажника. Если на заднем сиденье хотя бы 1 пассажир, то эти стекла потеют, и никакая рециркуляция, уровень мощности вентилятора не справляются.

oapv 29.10.2013 20:52

Re: Вопрос о запотевании стекол
 
Цитата:

Сообщение от yoyrtpew (Сообщение 16032)
Я имею ввиду задние пассажирские (боковые) и всего багажника. Если на заднем сиденье хотя бы 1 пассажир, то эти стекла потеют, и никакая рециркуляция, уровень мощности вентилятора не справляются.

если делался дополнительный антикор то как вариант не работают должным образом клапана вентиляции салона


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot