Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ваше мнение о Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=257)

Regius 02.04.2013 23:59

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Byrmistr (Сообщение 11546)
Давно хотел испытать Гусю на дальняк.

Я на дальняк еще не испытывал ни разу. После покупки только из Маськвы до Челябинской области гнал... (1700 км) и то с одной ночёвкой... так что фактически ни о чём - два раза почти по 800 км - прогулка выходного дня... Но после калины осознал, что небо и земля.
В этом сезон есть планы в одну тяпку без ночевок до Маськвы догнать, перекур несколько дней и назад + нормальный дальняк - в один конец более 3 тыс., перекур и домой
Посмотрим, как на такие расстояния комфорт сказывается. Но пока только положительные предвкушения.

Михаил468 03.04.2013 00:21

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Snakeville (Сообщение 10997)
1. В салоне при движении слышатся какие-то щелчки в районе то ли правой части торпеды то ли переднего пассажирского сиденья. Похоже на что-то болтающееся, но что - непонятно.

У меня такая же ерунда. Машине 2 месяца, пробег 1800 км. Звук негромкий, но отчётливый, напоминает щёлканье реле, доносится справа торпеды (либо сиденье-дверь). Иногда как бы сзади. Бывает не всегда но часто. Раздражает своей таинственностью ))). Может быть, кто-нибудь знает в чём дело?

Byrmistr 03.04.2013 13:01

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Почитал! Удивлён несказанно! На Ларгус уже давно всё есть и подкрылки и коврики все и фартуки (брызговики) задние и фаркопы. У меня всё давно стоит с октября прошлого года. Мужики ищите да обрящите.

Вячеслав З. 04.04.2013 13:58

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Byrmistr (Сообщение 11745)
На Ларгус уже давно всё есть и подкрылки и коврики все и фартуки (брызговики)

Сегодня ещё к одному, самому большому дилеру в Самаре заезжал: Ставят только задние брызговики, 1200руб с установкой. Привезли какие то (якобы для Ларгуса) с Питера и ещё откуда то (не запомнил). Не подходят они и всё! И ковров на третий ряд под ноги и в помине НЕТ!!! у них. Значит подкрылки ставят какие то левые неофициалы.

Tayho 04.04.2013 15:21

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Кемерово вроде совсем не рядом с Тольятти, а ковры пожалуйста, хошь на 7ми(2000руб), хошь на 5ти-местный.

ШЕРИФ 04.04.2013 21:16

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Ураааа! Ларик уже в гараже :rotfl: Полная комплектация, 50 км проехал, пока всё ЗЕРГУТ.

alexxx 04.04.2013 23:13

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 11794)
Ставят только задние брызговики, 1200руб с установкой. Привезли какие то (якобы для Ларгуса) с Питера и ещё откуда то (не запомнил). Не подходят они и всё!

скорее всего логановские привезли. они не подходят гусю. передние подходят, задние-нет.

ШЕРИФ 04.04.2013 23:15

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Щас посмотрел, даже отверстий под крепление брызговика не увидел.

oapv 04.04.2013 23:18

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от ШЕРИФ (Сообщение 11809)
Щас посмотрел, даже отверстий под крепление брызговика не увидел.

а они нужны? я имею в виду брызговики

ШЕРИФ 04.04.2013 23:31

Re: Ваше мнение о Лада Ларгус
 
Мне нет, а гибддешникам?


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot