Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   И все-же, где купить - уже можно сегодня? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=361)

Вячеслав З. 05.01.2014 23:44

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Да, это Я писал ГОД НАЗАД. Сейчас Ларгусы СВОБОДНО и в Самаре и тем более в Тольятти и даже ниже цен дилерских!!! И не надо меня на слове ловить "Трезвонишь". Я устал ждать даже с предоплатой пол года, а цены всё росли и купил с переплатой в марте (об этом тоже писал). Соседу 5ти местный люкс летом уже свободно купили В Тольятти. А сейчас ситуация другая- СВОБОДНО купить можно. И Я знаю почему к вам в другие регионы машины не приходят?, провёл расследование на своём примере. В других регионах так и будут ждать. Кому срочно надо , тот купит всегда, даже с переплатой, что сейчас не нужно делать.

vavanya 06.01.2014 00:05

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 17405)
В других регионах так и будут ждать.

Я же говорю я не ждал и у нас есть в свободной продаже http://lada.moris.ru/price.shtml

leo14 18.01.2014 18:40

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
продам ларгус 7 мест люкс чюток битый 360000 р.
пробег 45000км. правое заднее крыло и бампер задний под покраску
89265446189 продаю в связи покупкой т4 ларгус маловат)

Инженегр 15.03.2014 16:50

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Сегодня был в Яхрома-лада. Оплатил 7 люкс на штампах платина. Облазили с братом всю машину.
Жена увидев её сказала - ого какая огромная! (сейчас ВАЗ 21053)
Куча крутирок на подрулевых рычагах это жесть, интересно сколько буду привыкать?
Подпор для спины это офигенно. У брата на Логане такого нет, он посидел с подпором и задумался а не поменять ли ему сиденье на ларгусовское.
Торчащие из сидений 2 ряда замки для ремней действительно могут врезаться в седалище, переползать надо аккуратнее. Двери без тканевых вставок. Серебристых вертикальных полос вдоль центральной консоли нет. Полки-шторки нет.
Предоплата не менее 15000, я внёс 100%. 20.03 после обеда обещали ПТС.

Допы не навязывают. Взял следующее
цены с установкой
задние подкрылки - 2000 руб
Коврики - 1800 руб
коврик багажника большой 1250 руб
Задние брызговики - 800 руб
Итого 5850 руб

что не взял но цены узнал - антикор 9000 руб, сетка на радиатор 2300 руб, гарант на руль 9600 руб

Вячеслав З. 17.03.2014 11:32

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Торчащие из сидений 2 ряда замки для ремней действительно могут врезаться в седалище, переползать надо аккуратнее.
Или запрыгивать назад аккуратнее.... Для водителя это не касается, но наслушался отзывов, кто плюхается назад мягким местом..... ))))))))

triklozoid 14.04.2014 00:22

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Позвонил в Автогермес, сказали спрос жуткий, очередь месяц, вот это вот всё. Почитал тут, позвонил в Яхрома Лада, сказали есть в наличии 7 местный люкс нескольких цветов, приезжайте. Приехал, посмотрел машину(цвет платина), оставил залог 50 т.р., к следующим выходным обещали привезти птс. Допы предлагали, но без агрессии. Согласился на коврики - 2200 и парктроник - 9300(т.к. иногда будет жена за рулём. ) В целом впечатление от салона хорошее, ехать только далеко.

Vasili 14.04.2014 10:38

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Продаю право выкупа по спискам ВАЗа, выкуп июнь 2014г. 7-ми местный.

belii 23.04.2014 23:19

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Брал в Яхрома Лада. Всё как написано выше. Ребята молодцы!!!

Olegus 21.05.2014 17:59

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Ага, с Яхромы позвонили 3 дня назад (в очереди с января 2013), не хотители приехать за машиной)))) я говорю нет, я на первое ТО в пятницу лучше приеду))) так что машины теперь везде походу есть :)

Alexu007 16.09.2014 20:11

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Брал в Яхрома-Лада неделю назад. Там оч. много (десятки) ларгусов белых и серебро и уже с ПТС-ами. Серых базальтов было 3, из них интересующих меня (16кл. 5 мест литые диски) - 2. ПТС ждал 3 дня. Допов не навязывают - предлагают. Сперва отказался от всего вообще, потом после некоторых размышлений перезвонил по телефону менеджеру и взял: сигнализацию, полный антикор с подкрылками, противоугонку на руль (дракон), коврики в салон и багажник. Цена без допов 478, с допами 525. Всем доволен. Рекомендую.


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot