Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Кузов, салон и система отопления Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Особенности конструкции кузова LADA Largus и акустический комфорт в салоне (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=120)

alexxx 24.08.2012 23:16

Re: Особенности конструкции кузова LADA Largus и акустический комфорт в салоне
 
о как! спасибо, учтём на будущее!

shymakowwww 10.09.2012 23:14

Re: Особенности конструкции кузова LADA Largus и акустический комфорт в салоне
 
прикольно)

shymakowwww 12.09.2012 15:39

Re: Акустический комфорт Лада Ларгус
 
как понять "вклеен ?" .,намертво .?!

Добавлено через 5 минут
на логане тоже "вклеен?"

algardo 12.09.2012 17:45

Re: Особенности конструкции кузова LADA Largus и акустический комфорт в салоне
 
Господа, вопрос такой. Чтобы закрыть багажник, надо сначала захлопнуть правую (узкую) дверь, потом левую (широкую). А что будет, если сделать наоборот? Понятно, что это неправильно, но мало ли что: например, незнающий человек руки приложит. Правая дверь левую не повредит? Попробуйте, пожалуйста, кто-нибудь. Разумеется, осторожно, наотмашь хлопать не прошу :-) Если можно, сфотографируйте.

samsa 12.09.2012 22:42

Re: Особенности конструкции кузова LADA Largus и акустический комфорт в салоне
 
Конечно повредит! И фоткать не надо...Левая ведь с нахлестом ложится на правую. Если наоборот, можно и стекло разбить...

лимонад 13.09.2012 14:14

Re: Особенности конструкции кузова LADA Largus и акустический комфорт в салоне
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий ВК (Сообщение 2164)
В Ларгусе обнаружил неприятный сюрприз при первой мойке - нет верхнего уплотнителя лобового стекла , а вот у прародителя Дачии MCV он есть, да и у Логанов тоже. Сэкономил ВАЗ!

ребята-довожу до сведения-что на Логанах с 2011г. верхний уплотнитель лобового стекла-ОТСУТСТВУЕТ.
его перестали ставить.

_Александр_ 13.09.2012 17:22

Re: Особенности конструкции кузова LADA Largus и акустический комфорт в салоне
 
Цитата:

Сообщение от лимонад (Сообщение 3789)
верхний уплотнитель лобового стекла-ОТСУТСТВУЕТ.

Не перживайте! На Гранте его тоже нет. На Калинах оставили. Экономим-с!
Грантоводы писали, что при попадании влаги зимой стекло как бы поскрипывает. Сходите на форум грантоводов, почитайте. Но этот момент не смертелен. Стекло сидит прочно.

drim 20.09.2012 23:04

Re: Особенности конструкции кузова LADA Largus и акустический комфорт в салоне
 
Цитата:

Сообщение от Евгений 013 (Сообщение 3151)
Для России увеличили ёмкость бачка жидкости для стеклоочистителей до 5л.
Если бачок заполнен до половины в салоне КОМФОРТ,доливаем до МАX появляются стуки похожие на неисправность стойки стабилизатора с правой стороны.
Устранение: вынимаем бачёк приклеиваем уплотнитель к задней стенке (см. от двиг.) устанавливаем всё на место, в салоне ТИШИНА.

Если можно с фото куда клеить на бачёк, и как к нему добраться, а то я с этими стуками весь мозг вывихнул облазил всё везде люкс, спасибо за подсказку.

ynto 11.10.2012 23:01

Re: Особенности конструкции кузова LADA Largus и акустический комфорт в салоне
 
Aler, мне каттся -это микрофон для опции свободные руки в радиприемнеке. а может я не прав? извените.

andyp17 12.03.2013 22:21

Re: Особенности конструкции кузова LADA Largus и акустический комфорт в салоне
 
Цитата:

Сообщение от ynto (Сообщение 4827)
мне каттся -это микрофон для опции свободные руки в радиприемнеке. а может я не прав? извените.

именно так и есть


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot