Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новости о Lada Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Приплыли!!! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1194)

Tayho 28.01.2013 20:16

Re: Приплыли!!!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 9701)
Договор заключил с предоплатой в ноябре, с указанием ВИН номера. Сегодня сказали, что до мая не будет таких, перезаписался на март без боковых подушек уже за 262800руб. В инете утром ценники были пятничные, в 11час уже исправили с повышением!!! Буду вечным ЖДУНОМ )))

интересное кино, машины с такой комплектацией еще не изготавливают, а они Вин уже знали, какой-то мутный у тя дилер!

NikolaiV 28.01.2013 20:40

Re: Приплыли!!!
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 9698)
всё нормально будет только если при оплате был заключен договор, в котором указана окончательная цена авто и его Вин.

Вместо VIN в договоре написано заказ,и цена стоит вроде как окончательная.Думаю юристу надо договор показать.На ту машину что надеялся сказали что при предпродажной подготовке двигатель с проблемами,с новой партии машину ждать после 15.02 (но уже будет 13-м годом ПТС) а если эту то отправвляют на завод и месяца два три .Перехожу в разряд ждунов,по телефону менегер сказал что цена неизменится.

OXYMORON_338 30.01.2013 12:51

Re: Приплыли!!!
 
NikolaiV, Что-то мутноватый у Вас дилер, Альянс жестко к браку относится, навряд ли они бы отправили заведомо бракованный товар...может Ваш авто просто продали тому, кто готов взять допов тыщ на 40-50...

Вячеслав З. 30.01.2013 13:48

Re: Приплыли!!!
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 9706)
а они Вин уже знали, какой-то мутный у тя дилер!

Да дилер то ни причем. Раз дали разнарядку с номерами машин то и заключают договора, просто нет машин пока или...... есть мысли у меня проверить через полицию-ГАИ этот вин номер. Может уже кто купил и зарегистрировал? Вот тогда и надо бить во все колокола! А вообще мне вчера позвонили от перекупов и сказали что привезли 7ми мест. люкс с боковыми подушками, хотите за 493тыс? Я их вежливо послал....

Regius 30.01.2013 15:09

Re: Приплыли!!!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 9801)
Я их вежливо послал

Зря...
надо было невежливо посылать и куда подальше)))

Tayho 30.01.2013 16:33

Re: Приплыли!!!
 
Дак с боковыми подушками вроде пока не делают, или делают? Я вообще запутался короче...

KatZilla 31.01.2013 05:03

Re: Приплыли!!!
 
Tayho,
Это как у врачей в платной поликлинике, за ваши деньги у вас найдут такие болезни, которых в НИИ не знают, лишь бы вы были довольны. Не будешь же ты их проверять, сработают подушки или нет.

vova74 31.01.2013 10:19

Re: Приплыли!!!
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 9811)
Дак с боковыми подушками вроде пока не делают, или делают? Я вообще запутался короче...

Забирал неделю назад самый полный 7и местный. Боковых подушек не было. Отдал в кассу 451800

Костя-Чел 02.02.2013 12:32

Re: Приплыли!!!
 
Цитата:

Сообщение от Юрий 57 (Сообщение 9587)
Точно точно , я тоже так думал ,зачем ждать не ведома сколько ,лучше взять с допами сейчас(тем более в допах то, что всё ровно б ставил ) ,чем через год за эту цену ,что с допами - а тут пришел увидел ,заплатил и уехал на авто ))))

Привет! Вот так и надо уже было давно сделать. Я 18 декабря забрал с допами - описано в других темах. То что переплатил по ценам ОД - уже с поднятием цены компенсировалось на те же деньги - за то уже не ждун, а 1,5 месяца с удовольствием катаюсь со своим Лариком, а он трудяга уже деньги зарабатывает. За месяц работы мы сним вместе заработали + 40 т.р. И новые тапки Ларику купили - Nokian Hakka Green XL 92H.
Всем удачи!
Чем больше ждёшь - тем больше цена ожидания!!!

Анастасия 13.02.2013 12:17

Re: Приплыли!!!
 
Ребята, а есть информация когда еще ожидается повышения цен? В ОД Димитровграда девушка сказала повышение цен будет уже в апреле! Это правда?


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot