Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Электрооборудование Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Штатная музыка на Ларгусе (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=427)

VladimirWIn 24.11.2014 13:19

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Спасибо АвтоВазу за то что исправили проблемы магнитолы. Теперь все отображается корректно. (вылечили заменой устройства) по старому проведут экспертизу для выяснения причин.

n18 27.11.2014 10:29

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Интересно в каком языке программирования написана прошивка? Может самому заняться усовершенствованием её и добиться того что мне хочется.

oapv 27.11.2014 12:07

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
чтобы узнать какая текущая версия прошивки необходимо нажать и держать кнопки SET и 3, в правом верхнем дисплея углу отобразится версия - это актуально только для 39 и 57 прошивки. Для 20хх надо нажать RADIO + 5

n18 27.11.2014 12:19

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Да Олег об этом я в курсе. Я о другом можно ли самому эту прошивку подправить, т.е. открыть этот файл(прошивку) в каком-нибудь редакторе и вперед. Я так думаю можно прошивкой сделать так,чтобы магнитола невырубалась при вынимании ключа из замка(ну вернее звучание не ограничивалось 10 минутами). В общем сделать магнитолой независимой от положения ключа зажигания.
П.с.
Или уже появилась новая прошивка? А я этим заморачиваюсь.:))

oapv 27.11.2014 12:25

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от n18 (Сообщение 21937)
Да Олег об этом я в курсе. Я о другом можно ли самому эту прошивку подправить, т.е. открыть этот файл(прошивку) в каком-нибудь редакторе и вперед.

как сделаешь выложи сюда)))

Цитата:

Я так думаю можно прошивкой сделать так,чтобы магнитола невырубалась при вынимании ключа из замка(ну вернее звучание не ограничивалось 10 минутами). В общем сделать магнитолой независимой от положения ключа зажигания.
уже говорилось - перекидываешь один провод и все

n18 27.11.2014 12:31

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Да Олег хочется именно не влезая в проводку. Буду пытаться и проботать, чем-то вскрыть этот фаил прошивки, если что получиться,то обязательно выложу.... За деньги:0)

n18 29.11.2014 22:38

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
oapv, привет. Процесс идет, пока пытаюсь раскрыть этот файл, но по ходу дела это скорее всего сложно ибо какая-то защита существует..:0(

BASHMIK 05.12.2014 13:33

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 21936)
чтобы узнать какая текущая версия прошивки необходимо нажать и держать кнопки SET и 3, в правом верхнем дисплея углу отобразится версия - это актуально только для 39 и 57 прошивки

на новых магнитолах radio+5

n18 05.12.2014 22:49

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
BASHMIK, а как выглядит новая магнитола? Был в салоне недавно, так там магнитола такая же как у меня.

BASHMIK 13.12.2014 01:58

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
На вид передней панели она абсолютно одинаковая, но производитель другой на этикетке, как и прошивка своя.


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot