Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   И все-же, где купить - уже можно сегодня? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=361)

espio 01.05.2015 18:31

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Кто-нибудь знаком с московским автосалоном "Центральный"? Предлагают ларгус за 439 тыс. - http://saloncentr.ru/catalog/vaz/lada-largus-u5

Alexq55 02.05.2015 10:11

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от espio (Сообщение 24702)
Кто-нибудь знаком с московским автосалоном "Центральный"? Предлагают ларгус за 439 тыс. - http://saloncentr.ru/catalog/vaz/lada-largus-u5

Это обман. Если связаться с ними по телефону или по электронной почте, то цена будет низкая, а если придти в салон, то вам ответят, что есть неоговоренные условия, по которым цена будет совсем другая. Сталкивался с этим десятки раз. Особо этим грешат салоны, где хозяевами являются представители с Кавказа.

dmitriyG 06.05.2015 00:18

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Хотел-бы еще поднять вопрос по покупке через Авито. По Ларгусам периодически появляются объявления о продаже в Москве и Подмосковье б/у машин 12-14 годов, от 190 до 240 т.р. Я планирую продать свою Калину, и пересесть на что-нибудь 7-местное. Изначально думал про Зафиру-Гранд Сценик, задал вопрос на форуме клуба Рено, в числе прочего прозвучал и Ларгус. Начал изучать цены, полез на авито, теперь интересно в чем может быть обман, реальные это цены или нет?

002277kropotov 06.05.2015 03:40

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Это до какого состояния нужно довести Ларгус 14 года, чтоб стоил 240 ?

dmitriyG 06.05.2015 20:29

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Не знаю, случаи всякие бывают, срочно нужны деньги, кредиты и т.д., у нас недавно Логан 12 года за 150 ушел. В указанных случаях понятно, если будут просить предоплату - мошенничество. А какие еще могут быть варианты попадалова (страшно влететь на какой нибудь развод) - кредит, залог? Я то и не ищу новую машину, года с 12-13. Кстати, с какого года Ларгусы стали выпускать?

андрей@север 06.05.2015 20:50

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от dmitriyG (Сообщение 24772)
Не знаю, случаи всякие бывают, срочно нужны деньги, кредиты и т.д., у нас недавно Логан 12 года за 150 ушел. В указанных случаях понятно, если будут просить предоплату - мошенничество. А какие еще могут быть варианты попадалова (страшно влететь на какой нибудь развод) - кредит, залог? Я то и не ищу новую машину, года с 12-13. Кстати, с какого года Ларгусы стали выпускать?

Случаи,конечно, всякие бывают.Но 99% попадалово с машиной,если она продаётся ниже рыночной цены! Или битая крепко была,или в залоге,или хозяин не вступил в права владения (наследство),или ещё чего. Настоятельно не советую брать подозрительно дешёвые авто.
P.S.Ларгус выпускается с 2012 г.

Григорий С 08.05.2015 00:19

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от dmitriyG (Сообщение 24759)
По Ларгусам периодически появляются объявления о продаже в Москве и Подмосковье б/у машин 12-14 годов, от 190 до 240 т.р. . Начал изучать цены, полез на авито, теперь интересно в чем может быть обман, реальные это цены или нет?

Обычное дело для Москвы и Подмосковья. 7-миместный Ларгус-находка для таксистов.
Год круглосуточной работы в Москве(по принципу-смену отработал,второй сменил на трассе) -приблизительно 100000 пробега. Счетчик отматывают и вот
- Дарагой, савсэм новый машин. Адын год всего, адын хазяин.10000 наездыл ,толка в магазын жину вазил. Савсэм недорага:victory:

dmitriyG 09.05.2015 00:24

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
О, уже интереснее, мне как раз интересен 7 местный. Кажется на одном из объявлений было видно сильно затертые сиденья. Теперь осталось выяснить сколько капиталка движка будет стоить.

Григорий С 09.05.2015 22:30

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от dmitriyG (Сообщение 24809)
Теперь осталось выяснить сколько капиталка движка будет стоить.

Наскоько читал форумы по нашему реновскому движку(16 клапанов)-500000 он выхаживает (при надлежащем уходе),но ремонту после этого , практически не подлежит.

dmitriyG 10.05.2015 00:45

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Григорий С (Сообщение 24829)
Наскоько читал форумы по нашему реновскому движку(16 клапанов)-500000 он выхаживает (при надлежащем уходе),но ремонту после этого , практически не подлежит.

Можно поподробнее, я до этого в основном на Гранд-Сценики или Эспасы смотрел, там ремонт возможен, но цены конечно конские, вот сегодня - капиталка к9к 732 мотора,в 1.5 литра вышла около 140 000 с комплектом сцепления и маховиком, против стоимости моего двигателя в 67 т.р. круто конечно.


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot