Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новичкам (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Привет! Расскажи о себе! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=54)

Жаров Александр 24.02.2015 07:43

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Всем привет. Давно хотел зарегистрироваться в клубе, но всё как-то откладывал. (почти год). Зовут меня Александр, мне 46 лет, владею "Гусёнком" (так ласково моя жена называет наш "Ларгус") уже почти год. Будет в конце мая. 5-ти местный, люкс, все дела. За это время проехал всего 10 тыс. км. но это в связи с работой. Я работаю на Севере (Новый Уренгой), и один раз туда и обратно съездили на работу на нём. А так приходится мало ездить, только когда приезжаю на межвахтовый отдых.
Но и этого мне хватило что-бы сделать выводы по машине. Вывод такой- машина ХОРОШАЯ. Позже я опишу все недостатки с которыми столкнулся, а он один и то по вине производителя трубопровода высокого давления ГУРА,выставлю фотки(сделал тюнинг небольшой), а пока что до свидания.

ПашкаНаЛаргусе 24.02.2015 21:53

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Всем ПРЮВЕТ! Живу на соседнем форуме, НеофициальныйЛадаЛаргусКл уб, решил присоедениться к Вам, почитать, рассказать что да как. Поделиться радостями и порешать проблемы вместе.

Григорий С 24.02.2015 23:43

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сообщение от Garmin80 (Сообщение 22545)
Прочел всю ветку и пришел к выводу - тут только владельцы вазов и почти нет таких , кто бы написал : Владею Хундэем , Киа или Субару - решил их продать и сесть на Ларгус . Почему так ?

Владею Пассатом,хоть и стареньким (В4). Ларгус купил из-за объема. На многодневную рыбалку ездить(мотор ,лодка,палатки и прочий скарб). 7 мест опять же. Всей большой семьей на пикник или пляж выехать можно. Грузы по работе иногда вожу до 700 кг. Ну и цена в баксах резко упала.Товарищ в августе 2014 такой же за 14500 взял, а мне за 9830 достался. Для россиян это не показатель,а мы белорусы всё в них привыкли считать.
Все недостатки и достоинства изучил заранее по форумам. Такие они и есть. Из сравнения с Пассатом ,эргономика посадки водителя в Пассате всё же получше,лично для меня. Рост у меня 180 и вес 120. В дальней дороге напрягает ,что левое колено упирается в ручку двери,а правая голень упирается в островатый угол центральной части панели. В Пассате анатомически нога прилегает плавнее,а слева ручка выше ноги.То есть реально места больше,хоть и размеры авто одинаковы.
А так ,особых личных недостатков не вижу. Понятно,что Ларгус это недорогой семейный универсал с бюджетной отделкой салона. А Пассат, хоть и старый ,но класс и уровень другой . Пластик другой,помягче, обивка сидений посолиднее. Но еще Генри Форд сказал:
-Самый лучший автомобиль -это новый автомобиль.:victory:

borcas 25.02.2015 11:36

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Привет ВСЕМ!!!! Зовут меня Борис. Мне 62 года.Стаж с 1976 года.На юбилей дети подарили " Ларгус". До этого были Вольво, Форд, Лада2112."Ларгусом" очень доволен.Зимой правда стоит в гараже.Да мне и ездить то некуда.Летом на дачу и домой.За 2 года 13000км.У детей свои машины, так-что "Ларгус" в одних руках.Пока все. Досвидания!!!

bgstalker 25.02.2015 14:35

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Ей богу ,ребят!Проявите фантазию когда представляетесь!Ветка анонимных "алкоголиков"! Без обид! ;) Если что меня завут Богдан,подумываю над приобретением Ларгуса,но ввиду ограниченного бюджета рассматривается только вариант 8кл Норма информации и отзывов кот наплакал!В основном люксы и 16 кл.!38 лет мне!

dyadyaslava 26.02.2015 22:58

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
А меня зовут Вячеслав, 46л. (не анонимный алкоголик). Рассматриваю покупку Ларгус-кросс, и только кросс. Когда кросс выйдет в свободную продажу куплю сразу, а пока у нас в Москве их нет, у алчных перекупов брать не хочется, да и цвета пока "блеклые". Читаю форум, набираюсь "опыта"......

bgstalker 28.02.2015 00:25

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сообщение от dyadyaslava (Сообщение 23413)
А меня зовут Вячеслав, 46л.

Цитата:

Рассматриваю покупку Ларгус-кросс, и только кросс.
ну не знаю!
Цитата:

(не анонимный алкоголик)
эт правильно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Григорий С (Сообщение 23370)
Но еще Генри Форд сказал:
-Самый лучший автомобиль -это новый автомобиль.:victory:

Цитата:

-Самый лучший автомобиль -это новый автомобиль
вот тут 100% попадание!

Илья 221 07.03.2015 21:10

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Принимайте! Сегодня стал обладателем 5м. люкса в цвете Платина. Отчет позже:)

Jekson 08.03.2015 10:52

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Принимайте!
Чёт подозрительно знакомый ник)))
Поздравляю Илья!

Илья 221 09.03.2015 11:38

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Jekson, Спс:)


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot