Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Флудилка (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=61)

андрей@север 03.04.2015 20:12

Re: Флудилка
 
Цитата:

Где видел такой?
Да вон,выше.На стекле. )))

Вячеслав З. 03.04.2015 21:12

Re: Флудилка
 
Цитата:

Да вон,выше.На стекле. )))
((((((( ????? весь Апрель никому не верь.....

n18 11.04.2015 03:19

Re: Флудилка
 
Тогда весь апрель не общаемся.:0)

Вячеслав З. 15.04.2015 07:22

Re: Флудилка
 
Раз про фантастику, тогда даю направление- изобрети и построй машину с .... небольшими крыльями. Выехал за город на ней, крылья выпустил, как в самолете с изменяемой стреловидностью, набрал скорость 120...150км/час и полетел на небольшой высоте 100...200м над теми же дорогами и по прямой. Перед деревней или городом, приземлился и по общим дорогам поехал. А то часто езжу в область по кривым и длинным дорогам.

Вячеслав З. 15.04.2015 12:48

Re: Флудилка
 
Вложений: 1
Сегодня увидел вот такой багажник, даже закрывается на замок!

Красный Игорь 15.04.2015 21:20

Re: Флудилка
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 24504)
Раз про фантастику, тогда даю направление- изобрети и построй машину с .... небольшими крыльями. Выехал за город на ней, крылья выпустил, как в самолете с изменяемой стреловидностью, набрал скорость 120...150км/час и полетел на небольшой высоте 100...200м над теми же дорогами и по прямой.

Ага, потом обернулся, а сзади на СУ - 37А гаишники догоняют и в матюгальник кричат: "Машина с крылышками, прижмитесь к обочине!"

n18 21.04.2015 12:37

Re: Флудилка
 
Вячеслав З., да такие тоже видел багажники, вешаются на фаркоп.:0) Мне кажется, что это страшная штука, уж лучше на крышу.:0)

Григорий С 04.06.2015 00:31

Re: Флудилка
 
Вообще,этот сайт очень на перспективу.Пока, машинкам тут не более 3 лет .Проблем немного. Пройдет лет пять и форум разрастется не по децки.А мы тут деды.Прикинули?:victory:

andrey.vlad 05.06.2015 19:51

Re: Флудилка
 
Доброго времени суток!
Вопрос с целью, чтоб всем хорошо было: и вам пофлудить, ум показать, и мне, если повезёт, на мысль наткнуться.
Сейчас на Ларгусы скидки, месяц уже думаю.
Для справки: года назад писал: "Ларгус интересен, но пока не знаю в каком качестве. На форуме хотелось бы поподробнее узнать разницу в эксплуатации 8 кл. и 16 кл. двигателей Ларгусов. Полного ответа, за исключением: "16 кл. по любому лучше", не нашел." http://forum.ladalargus.net/showpost...&postcount=273
О чём думаю: а оно мне надо?
И в то же время песенка в голове крутится: "я гляжу ей вслед, ничего в ней нет."
Один уважаемый мной форумчанин в личке писал: "машина большая и бестолковая, еду в ней и отдыхаю, для пенсионерской езды, как раз для нашего возраста, думать нечего, если есть желание и возможность, надо брать".
Другой, не менее уважаемый форумчанин,когда спросил об отсутствии необходимости в таком объёме багажника, писал: "грузоперевозками не страдаю, а Ларгус для души."
Скидки до 30 июня. Вопрос: стоит ли? (потому что , надо ли - отпадает, Калины для потребностей хватает).
Не троллинг. Ответы интересны любые.
п.с. Иногда решение вопроса нахожу в словах или жестах жены, дочери и даже внучки. И, зачастую, решения неплохие.
С уважением.

Alex0712 05.06.2015 20:49

Re: Флудилка
 
Цитата:

Сообщение от andrey.vlad (Сообщение 25378)
Доброго времени суток!
Вопрос с целью, чтоб всем хорошо было: и вам пофлудить, ум показать, и мне, если повезёт, на мысль наткнуться.
Сейчас на Ларгусы скидки, месяц уже думаю.
Для справки: года назад писал: "Ларгус интересен, но пока не знаю в каком качестве. На форуме хотелось бы поподробнее узнать разницу в эксплуатации 8 кл. и 16 кл. двигателей Ларгусов. Полного ответа, за исключением: "16 кл. по любому лучше", не нашел." http://forum.ladalargus.net/showpost...&postcount=273
О чём думаю: а оно мне надо?
И в то же время песенка в голове крутится: "я гляжу ей вслед, ничего в ней нет."
Один уважаемый мной форумчанин в личке писал: "машина большая и бестолковая, еду в ней и отдыхаю, для пенсионерской езды, как раз для нашего возраста, думать нечего, если есть желание и возможность, надо брать".
Другой, не менее уважаемый форумчанин,когда спросил об отсутствии необходимости в таком объёме багажника, писал: "грузоперевозками не страдаю, а Ларгус для души."
Скидки до 30 июня. Вопрос: стоит ли? (потому что , надо ли - отпадает, Калины для потребностей хватает).
Не троллинг. Ответы интересны любые.
п.с. Иногда решение вопроса нахожу в словах или жестах жены, дочери и даже внучки. И, зачастую, решения неплохие.
С уважением.

Привет! Я нисколько не пожалел, что сменил калиныча на ларгус. У меня пробег на сегодня 73 тыс км - очень доволен машинкой. У меня 16 клапанный, есть у товарищей 8 клапанные, но прокатившись на моём хотели бы тоже иметь 16 клапанный движок. Решать конечно тебе.


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot