Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Электрооборудование Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Штатная музыка на Ларгусе (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=427)

realdiamond 26.01.2016 11:29

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 27495)
штатная магнитола поддерживает ЮСБ 2, чтобы узнать прошивку магнитолы необходимо нажать и удерживать кнопки "Радио" и "5", но т к машина у вас новая то наверняка и прошивка тоже новая - 2030, новее сейчас НЕТ

Все равно вопросы (риторические) остались... USB3.0 обратно совместим с 2.0. Контакты одинаковые - земля, 2е даты да 5 вольт. Чему там не понравиться... Прошивку гляну вечером, сейчас на работе, не могу. Хотя скорее дело не в прошивке. Наверное флэшку другую брать придется... Загонюсь при случае покопаться в прошивке))) Там еще ограничение на 10 минут есть, на него глянуть. Спасибо за ответ.

Dedins 28.01.2016 11:20

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Люди добрые, а может быть у кого остались разъёмы для штатной магнитолы (или может известно хде их взять)? Есть те кто отрезал их от авто и подключал другую музыку без переходника а напрямую? Имею желание приобрести данный разъемы на выгодных, так сказать, обеим сторонам условиях.

Evgedoc 13.12.2016 11:05

Re: Код заводской магнитолы
 
Сегодня по пути на работу слушал музыку с USB. В какой-то момент наступила тишина. Кинул взгляд на магнитолу - пишет "Обнаружено устройство USB, подождите" и висяк. На радио не переключить. Кнопка вкл/выкл тушит либо подсвечивает дисплей. Вытащил флешку из гнезда. Спустя время (довольно прилично) заработало радио. Вонзание флешки опять вызывает глюки. До этого проблем с этой флешкой не было, пользуюсь ей более года в другой машине (QUMO 16Gb)

servo 29.04.2017 07:59

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Вложений: 1
Зашел на сайт Мерседес. Улыбнуло

Klestch 05.08.2017 02:16

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Вложений: 4
Коллеги, добрейшего дня!
Купил Ларгус новый 2017г, комплектация норма + кондиционер. Обращаюсь к вам за помощью. Машинка с аудио подготовкой, купил штатную магнитолу Humax HARN1002 RV2S - C3010E. Покупал для того чтобы не вмешиваться в родную проводку и не хотел покупать ни какие переходники, а самая главная цель покупки это Hands Free. Штатного микрофона нет, купил Миниатюрный активный микрофон для видеонаблюдения STELBERRY M-20 характеристики:
ПОЛОСА ПРОПУСКАНИЯ 100...7200 Гц
АКУСТИЧЕСКАЯ ДАЛЬНОСТЬ до 10 метров
ОТНОШЕНИЕ СИГНАЛ/ШУМ 48 дБ
ГЛУБИНА РЕГУЛИРОВКИ УСИЛЕНИЯ 510 раз
ЗАЩИТА ОТ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ПОМЕХ есть
ВЕТРОВАЯ ЗАЩИТА Акустический поролон
ДЛИНА ЛИНИИ до 300 метров
КОРПУС алюминий
УРОВЕНЬ СИГНАЛА 1 Вольт
ПИТАНИЕ 5...16 Вольт
ПОТРЕБЛЕНИЕ 3 мА
ГАБАРИТЫ Ø10х42 мм
Купил данный девайс из-за диапазона питающего напряжения 5-16В. На красном проводе с магнитолы замерял, получил 6,1 В. Подключил к штатному 3-ех контактному разъему.
Магнитола в тестовом режиме микрофон видит. Проверял с разных телефонов, микрофон совсем не работает. Прочитал много информации по замене штатного микрофона на МКУ-2П. Но его подключают от плафона освещения +12В, а если я отсоединяю от микрофона красный провод , то магнитола микрофон не видит.
Подскажите как быть? Очень нужна громкая связь, за рулем нахожусь очень много.
Заранее благодарен!

Denli 06.08.2017 12:44

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Нашёл пре код j 989 не могу узнать код магнитолы. На сайте рено
драйв зарегиться почему то не получается. Может кто поможет, плиз!

oapv 06.08.2017 13:12

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Нашёл пре код j 989 не могу узнать код магнитолы.
6161


Цитата:

На сайте рено
драйв зарегиться почему то не получается.
первый пост 5 пункт данной темы

Klestch 06.08.2017 16:48

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Спасибо. Решение нашел, заменил микрофон. +12В с плафона

Denli 07.08.2017 00:21

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 30565)
6161



первый пост 5 пункт данной темы

Огромное спасибо! Три раза!!! Всё получилось! Если, не дай бог конечно,
понадобится помощь в ремонте холодильной техники, чем могу помогу.

Lev_Ekb 16.08.2017 20:50

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Добрый вечер.
Хотел заказать пульт для магнитолы и узнал, что не со всеми магнитолами он работает корректно.

Посмотрел номер прошивки RADIO + 5 и получил:
Model: RV3S-C3010E
SW:8493R HW: 0756R
Ver: V3012

И ни где не могу найти информацию, у кого нибудь работает пульт на этой магнитоле?


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot