Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Задние тюнинг фонари. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2059)

Максим_ 16.03.2015 20:48

Re: Задние тюнинг фонари.
 
задние фонари ставил я сам, ставятся легко, в эту субботу прошел ТО-3 , насчёт самостоятельной установки фонарей ничего не сказали.. кроме что стало красивее смотреться :)

андрей@север 16.03.2015 22:05

Re: Задние тюнинг фонари.
 
Цитата:

Сообщение от Максим_ (Сообщение 23832)
задние фонари ставил я сам, ставятся легко, в эту субботу прошел ТО-3 , насчёт самостоятельной установки фонарей ничего не сказали.. кроме что стало красивее смотреться :)

А они ничего и не скажут! До наступления гарантийного случая. Вот случись чего,тогда услышите :-)

Василь Василич 03.05.2015 20:37

Re: Задние тюнинг фонари.
 
Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 23836)
А они ничего и не скажут! До наступления гарантийного случая. Вот случись чего,тогда услышите :-)

И при наступлении не скажут)
Они имеют право отказывать только если есть прямая связь поломки, и тем, что установили.
Если поставили задние фонари дополнительные, и параллельно стала люфтить шаровая опора... - ГАРАНТИЯ!)

колосовский 03.05.2015 21:15

Re: Задние тюнинг фонари.
 
Цитата:

Сообщение от Василь Василич (Сообщение 24724)
И при наступлении не скажут)
Они имеют право отказывать только если есть прямая связь поломки, и тем, что установили.
Если поставили задние фонари дополнительные, и параллельно стала люфтить шаровая опора... - ГАРАНТИЯ!)

Прочитайте 45 -е сообщение.

SHARK 05.05.2015 23:32

Re: Задние тюнинг фонари.
 
Цитата:

Сообщение от Serg_mur (Сообщение 23816)
2.задние тюнинговые фонари,
3.задние ПТФ в в бампере,
4.две лампы заднего хода (светодиодные),
5.камера заднего вида,
6.задний дворник вертикально.

фотки выложи

Serg_mur 06.05.2015 08:30

Re: Задние тюнинг фонари.
 
Вложений: 1
Цитата:

фотки выложи
Вот здесь сразу всё видно.
Есть ещё доделки: http://lada-largus.org/xfa-blogs/serg_mur.2875/
Дворник попозже переделал. Если надо фотку, сделаю.

MyCarShop.ru 12.10.2015 12:29

Re: Задние тюнинг фонари.
 
Обратите внимание - дополнительные фонари на Лада Ларгус постоянно дорабатываются. Например, сейчас идет обновленная коробка и новый крепеж фонарей к кузову автомобиля.
Фотографии тюнинговых фонарей вместо заглушек можете посмотреть у нас на сайте www.mycarshop.ru
Для членов Клуба у нас специальные цены на товары.

Вячеслав З. 31.10.2015 22:03

Re: Задние тюнинг фонари.
 
Сегодня был на авто рынке , в Самаре. Фонари эти стоят 2300...2400руб. В зеленой коробке, ТЮН АВТО, Тольятти. Других производителей просто НЕТ. Собираюсь себе купить. Дешевели бы так Ларгусы.....

n18 01.11.2015 18:50

Re: Задние тюнинг фонари.
 
Вячеслав З., вот мне интересно почему в итернет магазинах они стоят дороже чем на самом авторынке в Тольятти. Надо у кого нибудь из местных попросить прикупить и с каким-нибудь водителем автовоза передать.:-)

Вячеслав З. 01.11.2015 21:09

Re: Задние тюнинг фонари.
 
Цитата:

Сообщение от n18 (Сообщение 26875)
Вячеслав З., вот мне интересно почему в итернет магазинах они стоят дороже чем на самом авторынке в Тольятти. Надо у кого нибудь из местных попросить прикупить и с каким-нибудь водителем автовоза передать.:-)

2300руб -это в Самаре на самом большом рынке они стоят. А сегодня на рынке другом, в центе города спросил- там 2600 и 2900руб, в двух точках спросил!!! Значит в Тольятти на 100...200руб. ещё ДЕШЕВЛЕ. Если цена устраивает, могу в Самаре купить и переслать, только как? ищи способ.

n18 01.11.2015 22:21

Re: Задние тюнинг фонари.
 
Вячеслав З., да меня и такая задняя светотехника устраивает, так что мне не надо.:-) Просто народ покупает в интернет магазинах не зная о том, что там на рынке можно взять дешевле. Но брать в магазине лучше, т.к. есть гарантия.
П.с.
Ну я вот человек, который с гарантиями этими особо не дружу, мне проще самому починить и не терять по пустякам время...

Вячеслав З. 03.11.2015 21:07

Re: Задние тюнинг фонари.
 
Сбылась мечта "идиота"- купил сегодня фонари за.... 2200руб! Поехал специально на большой авторынок. Сначала оторопел- везде были, где спрашивал, по 2500руб. С субботы, что подорожали? Ноябрь наступил? где по 2300руб? И нашёл ведь за 2200руб. Дешевле не стал искать.... Завтра буду ставить сам.

Вячеслав З. 04.11.2015 16:58

Re: Задние тюнинг фонари.
 
Поставил доп фонари. Потрудиться пришлось, снимать накладки , чтоб открутить гайку внутреннюю, крепящую заглушку черную. Соединил провода, не горят габариты на доп фонаре, а стопы горят. Домой за компьютер и здесь в теме снова разобрался по цветам проводов. Короче- теперь провода в доп фонаре совпадают по цвету с теми , что на родной колодке подходят к фонарям нижним. И не надо ничего запоминать, как пишут здесь ранее. Красный -оранжевый и желтый синий. Теперь Оранжевый- оранжевый, синий- синий. А на коробке инструкция (на отдельном листе нет) фото старое и соединения по цвету тоже. И чтоб гайку не крутить старую- неудобно и опасно уронить в нишу стойки, использовал штыри пластмассовые из комплекта, ими и крепятся с внутренней стороны фонарь. Штырь похож на тот, что основные фонари крепит.

oapv 04.11.2015 19:43

Re: Задние тюнинг фонари.
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 26914)
использовал штыри пластмассовые из комплекта, .

ну и зря! ими и не прижмешь и не выровняешь фонари , лучше гайки может быть только гайка

Вячеслав З. 05.11.2015 06:52

Re: Задние тюнинг фонари.
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 26915)
ну и зря! ими и не прижмешь и не выровняешь фонари , лучше гайки может быть только гайка

Согласен. Когда всё поставил и прикрутил, заметил, что небольшая шель есть между нижними старыми и верхними новыми фонарями. Хотелось выровнять, но снова снимать и вытаскивать..... Теперь до лета, и что то мне хочется переделать, как ты выше писал: основные только СТОП, а верхние ГАБАРИТЫ. Сейчас все горят и только увеличивается яркость свечения при СТОПЕ.


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot