Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Будь первым на LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=253)

Regius 25.07.2012 14:48

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Цитата:

Сообщение от бармалей (Сообщение 2154)
Regius
Поздравляю, с покупкой. Ужо и до Москвы добрался)))

До Москвы это что.. в апреле на калине на запад Белоруссии ездили. При том что ехали не напрямую, а через Тамбов, Курск. Больше 6 тыс. км. намотали. Так что Москва это совсем рядом по нашим меркам. GPS показал чистого времени 22 часа пути. это при том, что везде пробки из-за ремонта дорог и местами приходилось подолгу ехать оооочень медленно. С остановками на заправиться/покурить и т.п. вышло 26 часов. Но в эти 26 часов входит и посещение места гибели Гагарина и Серегина. Так же там музей Гагарина посетили.

Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 2163)
Да уж, ему теперь домой собираться.

Рано ещё мы тут минимум до понедельника будет. Четвертую машину они выкатили спонтанно и к продаже её не готовили, так что ПТС-ка пока в Тольктти, ждём когда приедет ПТС-ка.
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 2163)
На обратной дороге- ни гвоздя , ни жезла!!!!

Спасибо большое. тебе также ))))
Поскольку я ещё не дома и отчётами некогда заниматься, то скажу в двух словах про Яхрома-ладу.
Приехали мы ещё в субботу. По дороге в Москву что-то начало подвывать под капотом. Сам я не спец, поэтому решили в воскресенье прокатиться до Яхрома-лады, посмотреть что и как, заодно свою машинку спецам показать. Там я сказал, что приехал на завтрашнее мероприятие и мне надо машинку посмотреть. Вышел специально обученный человек, открыл капот, приложил ухо куда следует и успокоил, что ничего страшного, до дома доберёмся без проблем. За свои труды он ни копейки не взял. Хотя в Тамбове весной за просто посмотреть под днищем после удара (поддон оказалось чуток замял) с меня взяли 300 рэ. Вот вам и отношение к людям в Яхроме по сравнению с другими местами.
Так как мы в принципе не надеялись, что повезёт с Ларгусом, то поехали абсолютно без денег. А оказалось оно чё!!! В общем не хватает небольшой суммы... Ребята из Яхромы тут же предложили трейд-ин (взять в счёт оплаты нашу калинку). Так что в Яхроме действительно люди всей душой к людям. Это я говорю как человек проехавший за последние три месяца 20 тыс км. по нашей родине и чуть-чуть подальше.
В общем пока так, как вернусь на родину отпишу поподробнее... Возможно, что обойдёмся без трейд-ина и поедем на двух машинах домой.

бармалей 25.07.2012 19:52

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Regius,
Сам то на новенькой поедешь, а жену наверное на Калинку посадишь)))))

Яхрома-Лада 26.07.2012 07:42

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Цитата:

Сообщение от бармалей (Сообщение 2182)
Regius,
Сам то на новенькой поедешь, а жену наверное на Калинку посадишь)))))

Калинку мы у него заберём по трейд-ину. Такой заслуженный автомобиль только в рамочку и на пъедестал. Так что придётся уважаемому Regius супругу взять в экипаж LADA Largus!

Вячеслав З. 26.07.2012 11:47

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Доброе утро, это к дилеру Яхрома! т.к. в 6.42 уже пишут ответ тут ,т.е. -на работе!!!

Так держать лицо оф. дилера, и не забывать, что проданные машины разъезжаются аж до Челябинска!!!

бармалей 26.07.2012 16:46

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Яхрома-Лада,
Молодцы! Теперь Regiusу будет на чем по Европе кататься(в отпуск собирался туда)

Regius 27.07.2012 12:44

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Цитата:

Сообщение от бармалей (Сообщение 2199)
Яхрома-Лада,
Молодцы! Теперь Regiusу будет на чем по Европе кататься(в отпуск собирался туда)

В связи с тем, что чуток в долги приходится влазить, то европа пролетает. Хотели ехать на чемпионат F1 в Венгрии, а это сейчас дорогова-то для нас. Пока будем колесить по стране и её окрестностям, т.к. денег будет только на пожрать, да на бензин. Но мы всё-равно очень рады.

бармалей 27.07.2012 15:27

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
У нас тоже есть на что посмотреть.

Regius 03.08.2012 22:22

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Цитата:

Сообщение от Яхрома-Лада (Сообщение 2187)
Калинку мы у него заберём по трейд-ину. Такой заслуженный автомобиль только в рамочку и на пъедестал. Так что придётся уважаемому Regius супругу взять в экипаж LADA Largus!

Яхрома-Лада, но всё вышло совсем по-другому... Обе машинки добрались до места назначение, а малорик (так прозвали ларгуса) сегодня получил номера. За выхи отпишу подробнее чё и как.
Огромное спасибо всем.

Wishmaster 04.08.2012 01:02

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Regius, супер!

trol 05.08.2012 19:13

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Покупка ЛАРГУСА!
Выигранную в лоторею очередь на ЛАРГУС следовало как можно скорее материализовать.
Да, да, да…за свои, заработанные непомерным трудом деньги, в отличии от других участников лотореи ушедших с материальными ценностями в виде кружек, ложек, термосов, фирменных часов…у меня на руках была только бумажка – сертификат, да и то с ограниченным сроком действия.
http://photo.qip.ru/photo/trol/96658.../128688497.jpg
Не откладывая на долго, за несколько дней выскреб всю наличность из носков, набрал кредитов, потрес знакомых и не очень мне людей – влез в долги по самое некуда.
Два раза пересчитав деньги - 449 800р., дождался хорошей погоды, плюхнулся в Калинку и покатил в Яхрома-Лада расставаться со своими кровными. Расставание заняло не больше часа, в итоге – денег нет, есть ПТС, договор купли-продажи, сервисная книжка с гарантийным талоном, оплаченный счет с приколотым кассовым чеком и машинка с ключами.
http://photo.qip.ru/photo/trol/96658.../128688489.jpg
Спасибо Яхрома-Лада что пошли на встречу клиенту, любезно «попридержав» машинку на время сбора денег.
Интересный казус с гарантийным талоном, он у меня старого образца на 50 000км, а ВАЗ продлил до 100 000км, талон заменят «по гарантии» на новый, как только будет получен с завода и вышлют по почте заказным письмом.
Дополнительное оборудование не навязывали, просто предложили и корректно поинтересовались, имею ли я желание что либо установить из предложенного, я также мило отказался, да и что можно поставить на машинку в наиполнейшей комплектации ?...защиту картера ???, так она штатно идет двух миллиметровая !, пожалуй только задние подкрылки(которых не было в наличии) да коврики в салон(а это я уже заказал, да не простые а «шерстяные»), антикор – наверное нужен, но я буду строго придерживаться регламента работ и обслуживания изложенных в сервисной книжке.
Не имея возможности рулить двумя машинками одновременно, ЛАРГУС и документы на него, были оставлены в салоне с надеждой забрать завтра и по программе максимум успеть поставить на учет.
======================================
Утро следующего дня началось как всегда, проспал на полчаса будильник, хлебнул кофе и помчался в Яхрому. До электрички Дмитровского направления добирался на общественном транспорте – маршрутки и автобусы, таксистам пришлось отказать в виду их непомерных «аппетитов» да еще и дорогу показывать нужно,...а так с ветерком и без пробок.
из окна автобуса - кликабильна

http://photo.qip.ru/photo/trol/96658.../128688478.jpg
Естественно опоздал на 15 минут на электричку что в 8.47, следующая через час…купил билет за 66р., побродил по окрестностям ст.Долгопрудная, изучил устройство путевого полотна, стрелки, светофоры, выпил бутылку воды(волновался наверное)…в общем добрался до Яхромы с пересадкой в Икше, без приключений.
http://photo.qip.ru/photo/trol/96658.../128688494.jpg
У станции Яхрома добросовестно ждала одна единственная маршрутка и ждала до «последнего» пассажира, на мой вопрос «доеду я до Яхрома-Лада ?» получил вполне однозначный ответ типа «а тут одна дорога», цена дороги до конечной 23р., далее пешочком метров 300.
Следует заметить что Яхрома-Лада создана исключительно для автомобилистов, т.к. тротуары для пешеходов отсутствуют и идти пришлось по проезжей части, хоть и не много но всеж…хорошо что не осень и не зима.
http://photo.qip.ru/photo/trol/96658.../128688492.jpg
В 10.40 торжественно вошел в «магазин автомобилей».
Показал паспорт, что я есть я, мгновенно получил пакет документов на право владения машинкой и ключи от нее.
Всегда нужно смотреть что покупаешь !!!
Я не смотрел, да и что на нее смотреть было, видели-перевидели пока стояла на подиуме, а следовало бы посмотреть и тогда удалось бы избежать часовой «заминки» с выездом из салона.
Путем беглого осмотра были выявлены несущественные, но очень неприятные для первого владельца машинки дефекты и недостатки
http://photo.qip.ru/photo/trol/96658.../128688490.jpg
Впрочем это и не удивительно, машина была на «растерзании» с «полным доступом к телу» во время лотореи, да еще политая "золотым дождем"(в самом хорошем смысле этого понятия:bashful:)
фото подозреваемых в вандализме !!!
http://photo.qip.ru/photo/trol/96658.../128688496.jpg
Возможно есть и другие неустановленные лица… :)
Одно радует не всю растащили на сувениры, а они наверное нонче в цене.
Грустные мысли посещают – вот в ВТО вступили, добиваемся отмены виз в Европу, несчастный Евросоюз – жди, мы придем…
Этот неприятный для меня момент, очень положительно характеризует отношение Яхрома-Лада к клиенту. Все замеченные недостатки были оперативно устранены путем снятия дефектных деталей с тест-драйверской машины,…на мой вопрос – а как же там ?, ответили, это что-бы мне не ждать неделю и не приезжать еще раз, а на тестовую машинку детальки закажут на заводе, в общем все будет ОК !, пришлось поверить, но в итоге час потерян.
Пока было время, прогулялся по цеху, с разрешения естественно, зона обслуживания и ремонта ну очень большая, ни у одного Московского дилера, из тех где бывал, такого помещения не припомню.
http://photo.qip.ru/photo/trol/96658.../128688498.jpg
Увиденным остался доволен, на местах обслуживания автомобилей чисто, инструмент есть самый разный, ничего «лишнего» нигде не валяется….удивительный порядок.
Забрел в магазин и прикупил фирменный набор в машинку за 1050р., с огнетушителем на 2л., аптечкой, знаком аварийной остановки, тросом…раньше это было необходимо для регистрации авто, сейчас нет,….просто понравилась что все это в сумке на липучке и не будет «летать» по багажнику.
http://photo.qip.ru/photo/trol/96658.../128688493.jpg
Пока шатался убивая время, еще вспомнил про шторку в багажник и заказал ее, единственно предупредили что придется подождать до конца августа, чтож будем ждать.
Починенная машинка, как новенькая выглядит, возможны и «скрытые» дефекты от любопытно-шаловливых рук, но это будем решать по мере выявления.
Уселся за руль, отрегулировал сиденье, высоту, наклон спинки, включил зажигание…и опять дивлюся…бензина почти полный бак, показания одометра в 97км неизвестно как и где накатанные(наверное обкатка), просто не замечаются на фоне уровня бензина.
http://photo.qip.ru/photo/trol/96658.../128688495.jpg
Ни у одного дилера такой роскоши для клиента я не видел, максимум пару литров до ближайшей заправки…

Ничего плохого не могу сказать про Яхрома-Лада в плане отношения к клиентам, мог бы предположить что ко мне какое-то «эксклюзивное» отношение, но пробыв там достаточно времени, обратил внимание как обслуживает и других, все тоже самое, никакого давления в плане допов, все вежливо, что непонятно десять раз объяснят без раздражения, и самое главное – получив деньги, не «забывают» клиента(как некоторые московские).
В хорошем настроении, на новенькой машинке, покинул салон в 13.00
http://photo.qip.ru/photo/trol/96658.../128688491.jpg
Впереди был долгий путь в Москву(пробки,пробки),…и первые впечатления от машинки,…и надежда успеть получить номера…

============================
...to be continued...

Ter@Byte 05.08.2012 19:20

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Примите мои поздравления!!!!

trol 05.08.2012 19:43

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Цитата:

Сообщение от Ter@Byte (Сообщение 2471)
Примите мои поздравления!!!!

Спасибо !, принято !!! :)
Ter@Byte...можете отредактировать свое сообщение и все после
[ QUOTE ] и до [ /QUOTE ] убрать, просто не к чему делать "перепост" в ответе, спасибо !!!

Regius 05.08.2012 21:19

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
trol, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Я уже с номерами! В тяпницу получили! Калинку уже продали!
По антикору - в книжке написано, что его надо делать.
По косякам - в нашей машинке тоже косяк есть, отсутствует пластикавая накладка что внизу сиденья слева первого пассажира (что рядом с водителем).
Думаю, может в Яхрома-Ладу позвонить, вдруг пришлют вместе с новым гар. талоном.

trol 06.08.2012 01:39

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Regius, Спасибо, взаимно !!!:rotfl:, номера тоже в пятницу получил...да просто времени отписать нехватает,...яж как чукча, а чукча не писатель...:(
Еще я книжек не читал, даже часы не знаю как настроить, ну да ладно в пробках прочитаю все, от корки до корки :)
Косяк наверное не единичный, у меня тоже нет левой пассажирской накладки, при случае поинтерисуюсь или заскочу в салон какой там гляну...мож так и должно быть...французы одним словом...:party:

Regius 06.08.2012 01:45

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Цитата:

Сообщение от trol (Сообщение 2487)
Косяк наверное не единичный, у меня тоже нет левой пассажирской накладки, при случае поинтерисуюсь или заскочу в салон какой там гляну...

Будь другом, отпишись как заскочишь в салон ;)


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot