Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Где купить Ладу Ларгус? (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   И все-же, где купить - уже можно сегодня? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=361)

alexxx 30.10.2012 20:34

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 5382)
Хочешь с экономить 5 000 руб?

да, хочу.только не 5000, а 40000.
а ещё хочу что бы установили те допы которые я выберу, по адекватным ценам.
а ты хочешь переплатить за предлагаемые допы как минимум тридцатку? ну тогда вперёд! тебя ждут в этом автосалоне.

leo14 30.10.2012 23:15

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 5379)
(хотя это по моему ф функции сигналки входит)

сигналки нет я до сих пор сигнулку так и не поставил. центральный замок есть а сигналку у частника воткнуть 3000 рубл.
за 510 т.руб. взять ларгуса с допами это нормуль если ждать не хочеш.
па то в беларусии 600 т.руб. без допов рено мпв

Вячеслав З. 05.11.2012 22:30

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
В Самаре уже НЕДЕЛЮ стоят три белых Ларгуса , семиместных на .... обычной стоянке автомобилей, в 1км от главного официального дилера. Конечно без номеров. спрашивается- кто пригнал и для кого? И каким образом мимо кассы дилера? или ждут покупателя готового выложить 500тыс и больше за машину? Если бы покупали для себя, давно зарегистрировали бы. Другого мнения у меня -просто НЕТ. Если кто заинтересуется, или кого "натравить" на это дело сообщу точный адрес стоянки.

leo14 05.11.2012 23:21

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 5596)
выложить 500тыс

+ 20% на кассе обявят ето они умеют

inposibl 06.11.2012 15:37

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 5379)
сегодня звонил менеджер из какого то салона на вднх НЕ официалы(я им раньше как то раз звонил, интересовался).
короче он говорит:
идёт к ним одна машина, серебристая, 7ми местная люкс с 16ти клапанником.
спрашиваю - сколько?
ответ: 510 000р.
спрашиваю: что там ещё есть на 60 то тысячь?!
сигналка, антикор, коврики, парктроник, доводчики стёкол (хотя это по моему ф функции сигналки входит). собсно всё...
никому не надо за 510 штук? приезжай и бери.
ахренеть ребята на допах навариваются...

Инком авто))) говорят 510000, приезжаешь -580000, идешь оплачивать - 620000. Как то так..

leo14 06.11.2012 16:29

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
18% на кассе они обявляют это налог с продаж)
когда я брал то 440 с налогами вместе как завод сказал так я и взял

Рысь 08.11.2012 08:17

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Начитавшись рекламы поехал я в азиатскую столицу город Маааасква))))) Ларгусов там завались в каких комплектациях там их только нет. Даже такие есть что ВАЗ даже не знают что они такие выпускают))))) Самый дешевый 550 пустой восьмиклапаник без задней полки и релингов. Самый дорогой 681 и то не полная комплектация(((( Создалось впечатления что армянская мафия с официальными дилерами в сговоре и ларгусы торгуют только на лево((((

alexxx 08.11.2012 14:29

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Рысь (Сообщение 5785)
Самый дорогой 681 и то не полная комплектация((((

серьёзно?! это где такие жадины засели? ссылку можешь дать или название конторы?
мне интересно посмотреть на того безумца , который купит эту машину!

Рысь 08.11.2012 15:42

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
АЦ Беляево на профсоюзке. Во всех этих конторах считают и антикор и железную защиту картера и даже передние подкрылки)))) Я понаивнасти претпологал что будет переплата тысяч 50-70 но такого совсем не ожидал(((( Потерял два дня и десять тысяч и приехал домой на поезде(((( Поеду на днях покупать Ниву Шевроле если с уж с Ларгусом не получилось

Дмитрий2 08.11.2012 16:44

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 5805)
серьёзно?! это где такие жадины засели? ссылку можешь дать или название конторы?
мне интересно посмотреть на того безумца , который купит эту машину!

В Москве разводят на раз-два, особенно если нашел салон по инету...
Тема на сайте ОЗПП начинается немного с другого, но в основном развод в том, что называют дешевую цену, дают подписать договор, берут при этом залог. А когда получать автомобиль, оказывается что нужно заплатить еще НДС, допы и т.п. Цена увеличивается в полтора-два раза. Кто-то борется, кто-то платит...

woronanton 08.11.2012 21:20

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от Рысь (Сообщение 5810)
АЦ Беляево на профсоюзке. Во всех этих конторах считают и антикор и железную защиту картера и даже передние подкрылки)))) Я понаивнасти претпологал что будет переплата тысяч 50-70 но такого совсем не ожидал(((( Потерял два дня и десять тысяч и приехал домой на поезде(((( Поеду на днях покупать Ниву Шевроле если с уж с Ларгусом не получилось

Если готов переплачивать 50-70 тыс. то езжай в Тольятти, Ларгусы есть в наличии. http://avtosreda.ru/prices/universal-7-mest.html Максимальная цена 510 тыс

Рысь 08.11.2012 23:07

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Спасибо но накатался я ((((( Сегодня заказал шевик на следующей недели поеду забирать

leo14 09.11.2012 00:35

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 5805)
мне интересно посмотреть на того безумца , который купит эту машину!

в москве етих безумцов пруд пруди они даже не знают их реальную стоймость машины.даже на ценики не смотрят

alexxx 09.11.2012 00:59

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 5847)
в москве етих безумцов пруд пруди они даже не знают их реальную стоймость машины.даже на ценики не смотрят

да ну перестань! те кто на ценники не смотрит при покупке машины никогда не посмотрит на гуся! не та у него целевая аудитория. ларгус выбирают люди среднего достатка и машину выбирают тщательно взвешенно. и повнрь мне- деньги они считать умеют и цену (реальную) преобретаемой машины знают.

leo14 09.11.2012 01:05

Re: И все-же, где купить - уже можно сегодня?
 
я писал в черных дилерах
мужик купил 5 местку за 550 и доволен как сто индейцев.я его в пробке поймал в москве и по общялся


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot