Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новичкам (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Привет! Расскажи о себе! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=54)

андрей@север 24.05.2015 22:24

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сообщение от Kirych (Сообщение 25090)
Допов набрал на 75 т.р. Думаю, без допов бы машину не увидел.

Допов на 75 тыс.??? Охренеть!!!

Вячеслав З. 25.05.2015 07:26

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Допов набрал на 75 т.р. Думаю, без допов бы машину не увидел.
Да ВСЁ отлично, зато НИ У КОГО КРОССОВ НЕТ, а у тебя ЕСТЬ. И пусть все оборачиваются, простые Ларгусоводы, и чуток тебе позавидуют. Ну а ты нас в курсе держи, по эксплуатации Кросса.

андрей@север 25.05.2015 10:30

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
С такой переплатой,шо-то зависти не чувствую))) Меня и мой устраивает.

Victorovi4 26.05.2015 10:59

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Всем Здравствуйте!
Пересел я с приоры на ларгус, ну и теперь думаю, буду бывать здесь.

Вячеслав З. 26.05.2015 16:52

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Пересел я с приоры на ларгус, ну и теперь думаю, буду бывать здесь.
Есть один недостаток у Ларгуса......... чтоб что то достать в глубине багажника, приходится с ногами туда залазить.

андрей@север 26.05.2015 20:44

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 25123)
Есть один недостаток у Ларгуса......... чтоб что то достать в глубине багажника, приходится с ногами туда залазить.

Я в таком случае через второй ряд достаю.Откидываю с какой стороны удобнее и всё.

bes922 03.06.2015 22:29

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Привет всем Форумчан! У меня Лада Ларгус 7 мест Люкс 2013г. На форумах никогда не был, если что не так извините!
Проблема такая. Машину приобретал в салоне в Москве, на гарантийное обслуживание стал в Ростове-на-Дону. Откатался год без проблем. А через год вылезла проблема с электрикой. У меня из допов изначально стояли датчик света и сигнализация. Так вот, через год начала гнать сигналка, затем датчик света перестал включать фары. Причем все это происходило не постоянно, а с неопределенными интервалами. Подсветка панэли приборов периодически гасла при включении дальнего света фар. На сегодняшний день ситуация следующая. При включении зажигания датчик света включается, но не срабатывают габаритные огни левой стороны и ПТФ. При принудительном включении, все работает. Сигналка вообще умерла. Она периодически оживает, но пользоваться ней не реально, т. к. можно поставить на охрану, а потом долго снимать. Официалы сказали, что на доп. оборудование гарантия не распространяется, так как установка производилась не у них, езжай мол туда где ставили, пусть устраняют. Кто может что подсказать, как быть и куда лезть, искать причину?

oapv 03.06.2015 22:39

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
приветствуем

Цитата:

Сообщение от bes922 (Сообщение 25343)
Официалы сказали, что на доп. оборудование гарантия не распространяется, так как установка производилась не у них, езжай мол туда где ставили, пусть устраняют.

правильно сказали, могли еще и штатную электрику снять с гарантии если бы с ней были проблемы
Цитата:

Кто может что подсказать, как быть и куда лезть, искать причину?
чтоб ответить на данный вопрос требуется немного знать какое доп оборудование установлено! а так как вариант плохие контакты при подключении доп оборудования к штатной проводке

bes922 03.06.2015 22:46

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Сигналка Шерхан стоит, а по датчику света не подскажу.........

Ohotnik36 18.07.2015 21:51

Re: Привет! Расскажи о себе!
 
Привет форумчане!Принимайте новичка!Сегодня приобрел Ларгуса пятиместного в комплектации люкс.Пробег до дома в 200 км,только положительные эмоции,комфортно,на удивление тихо,посадка как на кроссовере!Единственный минус,при скорости 100 км/ч на пятой передаче мотор просит шестую,но сей авто и не располагает к гонкам,по сему на пятерочку!!!Автомобиль второй в семье,взят для вылазок на охоту,рыбалку,природу,ну и так,чего увезти привезти.;-)


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot